Продаю авто, в собственности уже 3 года. Ехала женщина. Замененный ГРМ, масло менялось вовремя, есть тех журнал. Печь и кондиционер работают. Технически исправна. Из недостатков есть небольшие царапины. Детали по телефону. ********** Перекуп мимо.
Двигатель работает хорошо. Надёжный немецкий дизель объёмом 2.2 литра, который славится своей выносливостью. Автомобиль для тех, кто ищет комфортного рабочего конячка. Климат контроль, круиз всё работает.
Авто не готовилось на продажу, делалось для себя (ездила дочка) все пружины новые, с пробегом ничего не делал, 4 зимних новых 4 летних полноценных колеса, ремни генератора и компрессора новые, магнитола новая мощная есть камера заднего вида (нужно подключить) стекло новое лобовое (была трещина) остальные родные, стаканы сварены для себя, ручник нужно сделать ГРМ поменяный на 310тыс, ГБО 4 поколения вписано 40л. баллон, двигатель 1,6 V 16 клапанов, простой как пачка гороха, хорошо едет на газу и бензине, торг у машины, блокировка изнутри от проникновения блокировка задних дверей от детей, есть подогрев заднего стекла и зеркал. дополнительно есть не установленная камера заднего вида для парковки в подарок, Только полное переоформление, потому что уже имею негативный опыт. Всем добра и удачи. Возможен обмен на skoda octavia tour 1.6 бензин или лучше 1.9 дизель, но до 500.000 пробега. Пробег проверяется конкретно как и состояние авто. Возможен перегон в другой город. Торг у капота.
Мотоцикл полностью обслужен перед началом сезона, отрегулированы клапаны, заменен цепь грм, заменены манифольды и жидкости, задавайте уточняющие вопросы, я мотомеханик
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПИСАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! Продается Opel Zafira A, 2003 года. Нет возможности кому-то сейчас на ней ездить, поэтому чтобы не стояла просто - решили продать. Что там с мотором и т.д. я не знаю, так как стоит долгое время и нет как и кому отвезти её на СТО. Поэтому продаю как есть. Заводится, едет. Все остальное надо смотреть. В техпаспорте вписан газ/бензин, но в машине не установлено ГБО. Пробег около 313к По тому, что я знаю, то ABS на панели высвечивает, аккум немного не очень уже, и левый указатель на панели приборов не светит (фары светят). Ну и то, что долгое время стоит уже. Также сейчас нет страхования, так как и не нужно, потому что никто не ездит. По деталям пишите в сообщения, на звонки не всегда есть возможность ответить, так как я почти постоянно на работе, не всегда могу ответить. Машина находится в с. Любеля, Львовская область, осмотр соответственно в этой местности по договоренности. ПРОДАЖ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В МРЕО!
Авто на ходу подробная информация по номеру...
Продаю авто, потому что его не использую, стоит в гараже. Все вопросы Viber.
Авто в хорошем состоянии ,вложений не требует.
Авто в хорошем состоянии, первый владелец в Украине все фильтра и масла заменены, никаких вложений не нуждается, сел и поехал Перекупов прошу не беспокоить Более подробная информация по телефону
Автомобіль у доброму стані, все працює, колеса хороші, ходова, мотор у доброму стані. Нічого не гуде, 5 ступінчаста коробка передач. деталі по телефону
Продаю авто 2003 года выпуска. Двигатель 2.2, дизель, пятиступенчатая коробка передач. Авто в хорошем состоянии, не требует никаких вложений, сел и поехал. С документами все ок, переоформить можно авто на Вас в любой момент. Машина записана на меня. Расход по трассе 5, 5.5 литров. В салоне чехлы на сидениях из эко-кожи. Весь кузов в родной краске, в ДТП машина не попадала. Салон не прокурен. Двигатель и коробка работает отлично. Машина была пригнана для себя с Европы. В Украине я первый владелец. Много чего по машине было сделано (детали по телефону).
Автомобіль на ходу, нові пороги, газ 2 покоління, ходова та мотор у порядку. Машиною володію з 2007 року, перший власник
терміново
Пробег-312тыс. Привод-задний, пассажирский 6+1, комплект зимней резины, некоторые запчасти, документы в порядке, торг у копота. Два ключа.
Автомобиль в отличном состоянии.
Автомобиль на ходу, замена ролевого рельса ремонт генератора 2 месяца торг. Любое переоформление. Газ вписан в тех. паспорт но не стоит то обращайтесь по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?