Стучат гидрики.
Ваз 2110 инжектор 16 клапанов 2003г. Мотор в хорошем состоянии масло не берет. Ходовая в полном порядке ничего не тарахтит не стучит. Есть музыка салон в норме
Новые тенты, тормоза сделаны, новые подшипники саф оригинал, крыша и шторы работают, есть ленивец. Другие вопросы по телефону
Авто в удовлетворительном состоянии, на полном ходу!
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 бензин, работает ровно, не дымит тяга хорошая. Коробка передач без замечаний. Недавно поменял масло. Много чего изменилось есть все чеки детально позвони мобильный телефон
Skoda Octavia Tour 2.0 бензин Динамичная, имеет запас мощности. Комфортная как по городу, так и по трассе. Просторный салон и вместительный багажник. Задний ряд складывается в ровный пол. 2021 года пригнана из Германии, с того времени в одной семье. Комплектация: ABS, ESP, ASR Передние тормоза 280 мм Оригинальные 16 диски Кондиционер Оригинальный черный потолок RS Оригинальная штатная магнитола Symphony Полноценная запаска Фаркоп Новые задние суппорты Новый аккумулятор Заменен ГРМ ТО каждые 10 тыс.км Катализатор удален Возможен торг
Slavuta 2003 г.в. в хорошем состоянии, дно целое, пороги целые, центральный замок, фаркоп, запаска, салон в хорошем состоянии, масло поменяно антифриз, торг присутствует ********** звоните
В продаже обслуженное авто все полностью работает ходовая не стучит, по электрике исправен, климат заправлен. Возможен обмен, торг у авто.
Фольксваген Бора 1.9 тди механика 5 ступень хорошая комплектация хорошее состояние на ходу каждый день. Экономная машинка доступна в обслуживании. Все работает.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Я фактически первый владелец мота в Украине с весны 2023 года. Купил его с пробегом 42 тыс.км. В конце первого сезона было принято решение довести состояние мотоцикла до идеала и именно поэтому на 49 тысячах было сделано большое ТО и даже больше: - отпескоструено и перекрашено порошковой краской в черный цвет раму, вилку, колесные диски, маяк, руль; -отпескоструено и покрашен черной термокраской двигатель; -отрегулированы тепловые зазоры клапанов; притерты клапаны; -заменены сальники клапанов; -заменена цепь ГРМ на новую оригинальную; -перебрал тормозные машинки перед/зад; новые тормозные колодки перед/зад (Brembo); -новые манифольды; -промыто форсунки ультразвуком на стенде; -перебрана вилка (новые втулки, сальники, пыльники); -новые подшипники и сальники колес; -изменен подшипник руля; -новые подшипники в маяке; -профилактика прогрессии (чистка и смазка); -свечи зажигания NGK Iridium; -установлено “греческий" ветровой склон; -новые фильтры масла и воздуха. -рассинхронизированы дроссельные заслонки; На сезон 2026 года на 57 тысячах: -заменен комплект сцепления (фрикционные диски, металлические диски и прижимные пружины) - Lucas/TRW; -заменено масло в двигателе (Ipone Full Power Katana 10w40) -заменено масло вилки (Ipone Fork 7.5); -заменены фильтры масла и воздуха. На мотик денег не жалел и делал для себя и под себя. Причина продажи — хочу что-то более тур-эндурное. Все-таки, стихия TDM, это дороги, даже если они плохие. Неровности украинских дорог он проглатывает и переваривает прекрасно. Но там, где дорог нет, это не его. Да и его жалко совать на бездорожье после всего пройденного. Из дополнительных «плюшек» на мот установлено: -подогрев руля (ко мне); -индикатор передачи; -держатель для телефона с беспроводной зарядкой и USB выходом зарядки; — «греческий» ветровое скло. Также в комплекте отдам центральный кофр Kappa на 47 литров, а также коробку запчастей, которые заменены))) Обращаю внимание, что на мотоцикле также есть центральная подножка (не входила в стандартную комплектацию).
Авто в хорошем состоянии. Небольшие царапины на правом крыле. Один владелец. Кожаный салон. Летняя и зимняя резина в хорошем состоянии.
Автомобиль полностью в рабочем состоянии и на ходу. С 2015 года один владелец. Дополнительно зимний комплект шин на стальных дисках. Реальному покупателю будет торг
Автомобиль был пригнан в 2021 году из Германии. Пробег — 260 тыс. км. В прошлом году установлен газ 4-го поколения. В течение последнего года выполнены следующие работы и замены: • компрессор кондиционера, • генератор и стартер, • заменен второй лямбда-зонд, • передние стойки стабилизатора, • новые втулки стабилизатора (передние и задние), • все амортизаторы заменены на новые, • установлен новый бензонасос, • новые тормозные колодки по кругу, • колодки ручного тормоза, • новые два задних кожуха (защита суппортов), • заменен термостат. Также были заменены бензиновые форсунки (оригинал, с минимальным пробегом). Замена прокладок под впуском, трубок с клапаном и прокладки крышки клапанов. Фото и видео могу предоставить. Автомобиль полностью в родной краске. Требуется покраска переднего бампера, полировка местами и устранение мелких вмятин. Возможен обмен на Renault Zoe с моей доплатой. Торг уместен.
Таврия 2004 г., состояние - сел и поехал, торг у капота.
Продажа с переоформлением. Владею авто 3 года, ни разу не подводил. Доедет куда угодно. Газ вписан. ГРМ заменил в декабре 2024 года. Кузов под косметику. Продажа не срочная. Более детально по телефону. Адекватный торг. ********** Авто в наличии ничего не изменилось, только добавилось пробега, но не много (жена ездит на работу 4-5 км в день). Обновлять фото не имею желания и смысла нет, так как внешне без изменений. Всем удачных покупок и продаж.
Авто в рідній фарбі,новий АКБ,ТО зроблено Гарна гума
Пробіг після капремонту двигуна. Ходова без проблем. Кузов живий,геометрія в ідеалі. Є комплект літньої резини на алюмінієвих дисках. Диски в Києві, можна переслати. Можливий торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?