Volkswagen Touareg 2003 3.2 Газ/Бензин Продам собственный Volkswagen Touareg 2003 года в хорошем состоянии. Официальное авто, покупалось в Украине, прозрачная история. Самый надежный и самый простой двигатель в линейке — 3.2 бензин (VR6). Работает ровно, не дымит. Установлено и настроено качественное ГБО (газ), что делает авто очень экономным для своих размеров. Коробка автомат переключает плавно, полный привод и все блокировки работают без нареканий. Пневма рабочая. Авто едет очень мягко, идеально для наших дорог. Комплектация: Безключевой доступ (Keyless Go) и запуск двигателя с кнопки Старт/Стоп салон (выглядит охеренно и свежо) Подогрев сидений и руля Автомобиль находится в Закарпатье. Документы в порядке, любой вид переоформления. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам авто, по кузову 9/10 не гнилой пишите, звоните. Возможен торг.
в хорошем состоянии, первый владелец в Украине авто пригонял из швеции
Продам деу в нормальном состоянии Кузов не гнилой пороги переварены Двери без ржавчины Капот целый Мотор делался Нужно заняться ходовой Машина стояла долго Масло в двигателе поменяно Торг есть
Продам гольф в отличном состоянии как технически, так и визуально. Двигатель работает четко, коробка переключает плавно. Ходовая часть в порядке. Есть пара подкрасов по возрасту. Переоформление любое. Звоните. Любые проверки.
Продам авто в хорошем состоянии. Первый владелец в Украине Автомобиль обслуживался вовремя. Новые шины, новый аккумулятор, качественная современная мультимедиа. Подробнее по тел.
Автомобиль в отличном техническом состоянии, любые проверки. Во владении 3 года, по автомобилю полностью перебрана ходовая, заменены все датчики топливной системы и полностью обслужена, замена масла двигателя каждые 5 тыс. Еще из Финляндии установлена система подогрева двигателя Defa, для владельцев дома очень целесообразно в зимнее время. Не бита, обслуживался для себя, площадки и перекупщиков просьба не беспокоить. Продажа в связи с пополнением в семье, нужен больший автомобиль. В обмен 10000$ По всем вопросам звоните!
Заменены все расходники 1500т,км назад машина на ходу, вложений не требуется тел
Продам собственный автомобиль, в одних руках пять лет, поездки только семейные и работа дом. Вид топлива газ/ бензин. Есть небольшие сколы, в ДТП в моих руках не была, дефекты еще от предыдущего владельца при ввозе в Украину. Скол на лобовом стекле — прилет камешка. Любой вид переоформления, действующий страховой полис на год. Делать пока что ничего не нужно, впрочем это всегда на усмотрение нового владельца, можно просто брать и ездить. Кондиционер не заправлен, есть остаток фреона, но давления недостаточно, им не пользуюсь. Причина продажи — хочу попробовать Меган 3.
Peugeot 307 в хорошем состоянии, автомат, на ходу
авто в удовлетворительном состоянии все работает, я владелец звоните все расскажу торг присутствует
Авто в сохранном состоянии, капсула времени, все работает отлично, делать ничего не нужно, авто полностью обслужено: 27.01.26 сделано большое ТО, ремни, ролики, масло, фильтр, авто без повреждений, без подкрасов, состояние супер на свои годы, моторчик самый надежный и простой, на который возможно установить газ по желанию, проверка на СТО по желанию!
Продам Деу Ланос. Год выпуска 2003 На полном ходу, без каких-либо нареканий. Машину покупал год назад для себя. Я второй владелец. В машине заменены передние стойки, тормозная система в круг, стоит новый радиатор охлаждения и вентилятор обдува радиатора. Масло в двигателе заменил 1000 км назад, в коробке 10000 км. Все фильтры тоже изменены. Машина имеет ГУР и кондиционер. Также стоит новый генератор, и стартер, все запчасти из магазина, не разборка. Машину брал для себя, поэтому и следил за ней. Газ в бачок не дует, так как сделал ремонт головки. ГРМ и помпа тоже новые поставил. Машина на хорошем свете, стоят линзы. Передние эл подъемники. Сигнализацию доделал до конца, так как с ключа закрывались только передние двери. Сейчас закрываются все четыре. Продаю без торга. За сколько купил, за сколько и продаю, несмотря на то сколько в нее вложил. Продаю, так как купил другой автомобиль более высокого класса.
Авто в хорошем техническом состоянии, заменены все расходники и жидкости, имеет следы эксплуатации по кузову в виде царапин, без ржавчины на фото все видно, документы в порядке, 2 комплекта резины на дисках, печка работает, заводится хорошо.
Авто в хорошем состоянии, новая турбина, новое сцепление, другие вопросы по телефону
Продам Авто! В хорошем состоянии! Торг присутствует возле авто! Звоните договоримся **********.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?