Вашему вниманию неплохой опелёк, главное не гнилой, пороги были заменены и обработано днище, никакой коррозии! Хорошо ухаживаю за автомобилем и сейчас никаких вложений не требуется вообще. Есть два комплекта колёс с резиной (летние титаны R16 с практически новой резиной, и зимние штампы R15 с хорошими колпаками). Двигатель масло вообще не берет, ничего нигде не подтекает, масло заливаю motul и оно, хоть это и дизель, даже не чернеет. Около 20тыс. назад делал капитальный ремонт форсунок по оригинальным деталям, никакого дыма нет и заводится с полуоборота в любую погоду, в любое время. Каждая кнопочка работает, кондиционер работает! Ходовая вся в идеале, есть сервисная книжка обслуживания автомобиля, визуально есть нюансы и они видны на фото. Расход реально 5,5 - 6л. Я владелец, никаких проблем с переоформлением. Продаю, потому что хочу что-то новее, все-таки 2005 год. Кто купит, не пожалеет. Хорошая, надежная, рабочая машинка. Звоните, все расскажу и покажу.
Хороший автомобиль на каждый день, не подводит. Не дорог в обслуживании. Вторая машина в семье. Обслуживается вовремя и качественно. Газ никогда не стоял. В ДТП не была. Обдув стекол, кондиционер и печка работают отлично. Все окна родные. Салон не прокурен, чистый, ездила женщина. Стабильно загоняли на мойку и ухаживали за машиной. Недавно было сделано большое качественное ТО. Также поменяны тормозные диски и колодки. Дно было обработано и защищено от коррозии. В комплекте литые диски с летней резиной и комплект резиновых ковриков. Переоформление без проблем. Реальному покупателю торг. Звоните, договоримся о встрече.
Гольф5 1.6 газ/бензин на автомате.
Авто повністю на ходу зроблена вся ходова новий акум нова зимова гума масло замінене
авто технически в хорошем состоянии, каждый день на ходу. по кузову вся в родной краске, есть некоторые косметические моменты. 7 мест. есть запасной.домкрат.владелец.
Більше інф про авто за телефоном
Интракс, saf
газ,бензин 1,7 мотор автоблокировка заднего моста бортовой компьютер
Продам Volvo V50, авто пригнано в 2022 году. Первый владелец в Украине. Машина в хорошем состоянии, два ключа, очень экономная. Масла, фильтры и комплект ГРМ заменены, тормозные колодки заменены, амортизаторы заменены, отремонтирована подвеска (рычаги, сайлентблоки, все амортизаторы и т. д.), заменена педаль газа, кондиционер заправлен. Новый аккумулятор. Перешит потолок, руль. Авто заслуживает внимания, кого интересует — звоните или пишите (вайбер, телеграм). Торг присутствует ТОЛЬКО у капота реальному покупателю.
Полностью на ходу, на 100% подготовлен авто. Пескостурируй к металлу, грунт, краска - по кругу вся рама и бочка. Хороший ресурс резины, все целые оригинальные рессоры. Двигатель и ходовая в отличном состоянии, авто работает. *Возможна продажа по НДС. ( все варанты рассматриваются ) 10 кубов бочка, авто станд. EURO 3 2005 год локация – г. Николаев
Машина на ходу. Кузов требует ремонта. Если вас устраивает, то можно ездить так, как есть. Двигатель работает нормально, коробка не пинается и переключает нормально, вся электроника работает нормально. Состояние на фото Также возможен обмен По всем остальным вопросам набирайте
Авто в гарному станi,ухожена з комплектом лiто гуми на дiсках.2 ключа.всi подробицi по тел
Продам авто от владельца. Авто полностью обслужено. Пригнала для себя, как приехала, было сделано полное Т.О, заменены все расходники ГРМ, масло и т.д. Полгода в Украине. Первый владелец. Детали по телефону. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии, все работает, ходовая сделана, новый компрессор климат., салон целый, два комплекта резины на дисках,
Обслуживалась в Хмельницком на BMW сервисе, на зимней резине
авто в отличном состоянии все вопросы по телефону тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?