Один владелец. Покупал авто из салона в 2006г. В авариях не был. Парковался в кап. гараж. Кузов без ржавчины. Установлена ??аудиосистема с усилителем "Челленджер". Кондиционер. Набор зимних шин на дисках. Запасные части: глушитель, топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр и фильтр салона. Масла и фильтра менял согласно регламенту. Автомобиль в отличном состоянии. Пробег фактический. Ездил на автомобильный город/село расстояние 35 км. Причина продажи – покупка авто высшего класса.
Продам доглянутий автомобіль, можливий торг. За всіма питаннями звертайтесь по телефону
Первый владелец в Украине, машина была пригнана из Нидерландов меньше года назад для личного пользования, после приезда заменил грм, помпу, свечи, вообще полностью обслужил, после того проехал 4-5 тысяч, по кузову без нюансов, нет больших царапин и вмятин, диски р17 с хорошей летней резиной, имеет хорошую комплектацию, есть все для комфортных поездок, климат, круиз, электрозеркала и тд, два ключа, стекло родное по кругу установлено качественное ГАЗ, по той части так же нет вопросов, работает ровно как на газу так и на бензине, расход радует 8 газа по городу 6 трасса, передачи переключаются плавно, ходовка собрана, с документами полный порядок, любой вид переоформления, за более детальной информацией звоните, отвечу на все вопросы.
авто в гарному стані, решта інформації по телефону, торг біля машини
Машина в очень хорошем состоянии.
Хорошее семейное авто, в очень хорошем сохраненном состоянии. Технически обслуженный. Замена ремня ГРМ, масла, масляного фильтра, ремня генератора, и прокладки в январе 2024 года.Мотор работает тихо.
дополнительная информация по телефону, в течение дня телефон могу не услышать, звоните после 18:00 до 21:00, или пишите на вайбер!
Автомобіль в рідній фарбі,без жодних підкрасів та рижиків. Мотор працює без нарікань. Пробіг не скручений. Коробка працює без ривків. ГБО 4 покоління ,зроблено повне ТО. По всім питанням дзвоніть ТОРГ БІЛЯ КАПОТУ ПРИСУТНІЙ В МЕЖАХ АДЕКВАТНОСТІ.
мотор масла не берет, едет хорошо, передачи не выбивают, мост не гудит, салон не зачесан, по кузову гнили нет! на нем все вскрывалось трех компонентным аж после все мастичилось битумно-каучуковой мастикой... красилась не под прибор, а так чтобы было на годы краску использовали металлик!!! И все покрывалось лаком.!!!! резина 70% ,ходовая не стучит не скрипит Салон комфортный, комбинированный. Стоит автономка. Usb розетки для пассажиров. Все сиденья регулируются Электро стекло подъемники. Спринтер 313cdi но мотор поменяли от ML270 2.7 –167л.с. пробег двигателя в районе 250-300тыс.!!!! Вписан в Т.П Проводка все работает... Установлен Фаркоп. Фары новые светят хорошо. Регулировка зеркал электро.. Новое лобовое стекло... Все двери открываются и закрываются четко. Стоит центральный замок. Передняя рессора пластиковая, зад по два листа. .. хороший торг присутствует у капота. ..!!!!
Машина в хорошому стані Дзвоніть і пишіть на вайбер
Авто в гарному стані . Перший власник в Україні.Про ходила регулярні сто.Деталі по телефоні.
Машина в наромальному стані нічо не потрібно робити можливий обмін на буса
В хорошому стані
Продается машина, перед покупкой проверяется с ног до головы толщиномером, все в норме. Машина теплая, даже слишком. Стоит новая зимняя резина покупалась где-то месяц назад. Номер
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть вопросы по кузовной части автомобиля. Все вопросы по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии, Технически исправна, ржавчины отсутствуют. Полная комплектация.
Продам авто в хорошем состоянии, все работает исправно.**********, 0лег.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?