Honda CB900F Hornet 2005 (Американец). Я первый владелец в Украине. Обслужено: заменено моторное масло и фильтр, воздушный фильтр, свечи, охлаждающая жидкость, сальники и пыльники, а также масло в передней вилке. Установлено: крашпеды, лобовой воздушный обтекатель. С документами. Готов к сезону. К мотоциклу относились бережно. С мотоциклом отдается все что на фотографиях + передний и задний подкаты. Нужно заменить аккумулятор. Возможна доставка. Без торга.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, авто находится в месте Біла Церква
Авто ежедневно на ходу. Механически все исправно. Двигатель масло не берет. По кузову есть небольшие нюансы, ничего критичного. Первая регистрация авто 15.12.2007 года. Аргументированный торг у авто. С вопросами звоните, на сообщения не отвечаю.
Субару аутбек 2005 год газ бензин. Ходовая отремонтирована, новые пружины зад перед, новые колодки тормозные, тросы ручника, сайлентблоки, новые подшипники, обслужено газовое оборудование. Заменены масло фильтры. Масло в коробке. автомобиль после устранения механических повреждений, лакокрасочного покрытия последние фото на данный момент. Продаю потому что нужны деньги на строительство.
Lexus GS300 S190 President 2005 г. — автомобиль от владельца. Продам свой Lexus GS300 в Full комлектации, который был приобретён мной в 2017 году и с тех пор находится в одних руках. За всё время эксплуатации автомобиль дарил только положительные эмоции. Причина продажи исключительно в том, что постоянно проживаю за границей, а содержать и переоформлять автомобиль в Украине нецелесообразно из-за высокого налога на объём двигателя. ? По технической части: * Капитальный ремонт двигателя выполнен 3 года назад. * Устранена известная проблема 5-го цилиндра. * Капитальный ремонт АКПП выполнен 6 месяцев назад. * Автомобиль полностью на ходу и не требует срочных вложений. За машиной следили и обслуживали своевременно на Lexus team СТО. Участник Lexus team Odessa. Можете спросить за авто у них. Это не перекупский вариант, а автомобиль владельца, который знает его историю. ? Дополнительно: * Есть запасные части. * Комплект зимней резины. * Накидки/чехлы для колёс на зиму. * Хорошему покупателю всё передам вместе с автомобилем. Готов предоставить дополнительные фото, видео, документы по обслуживанию и ссылку на мой Instagram, где можно убедиться, что автомобиль действительно много лет находится в моих руках. Проверка на любом СТО приветствуется. ? Связь только через Telegram или Viber. ?? Телефонные звонки не принимаю. Инста **********
Желаю всем крепкого За годы эксплуатации было много сделанного Новый АКБ, радиатор Восстановленная турбина заменены стартер и генератор Сделаны форсунки .Тормоза все по кругу По двигателю заменены все ролики с ремнем Кузов(😭) тел
Автомобиль пригнан из Германии, владею год, каждый день на ходу, родной пробег 200 тыс. Автомобиль весь в родной краске. Из дополнений есть задняя шторка, круиз, мультируль. Цепочка заменена. Продаю на зимней резине, так как летней нет. Больше вопросов, звоните
Машина используется ежедневно, техническое состояние поддерживается - есть недостатки по кузову - пара нюансов по технической части, которые не влияют на скорость - газ обслужен, стартер, генератор, коробка после ТО - двигатель работает без нюансов - более подробно по телефону, или на просмотре. Машина имеет окрашенные элементы - предупреждаю сразу. Всем удачных покупок.
, автомобиль в отличном техническом состоянии, на данный момент вложений не требует, полностью обслужен, новая зимняя резина, новый аккумулятор.
Авто обслуживалось постоянно, продажа срочная, детали по тел, нужна перетяжка потолка, есть провис. Присутствует двухзонный климат-контроль задние парктроники, мультируль срабатывает периодически (причины не знаю) кондиционер заправлен и обслужен в июле, диски титаны 17, резина куплена 2 года назад, детали по тел.
Авто куплено и пригнано мной в 2021 году в Польше, установлен газ в 2023 году, работает идеально и на газу и на бензине, авто каждый день на ходу. Обслуживается на СТО. Авто в хорошем состоянии. Все подробности по телефону, или при встрече.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, все работает. Музыка harman kardon. Пывно держит. Двигатель коробка без нареканий работает чудесно. Передние и задние парктроники и камера. Хорошее свечение. Едет как на газу так и на бензине. Carplay, навигация. Тонировка по кругу. Новый аккумулятор. Зимняя резина. Состояние сел поехал.
если обмен, то интересует внедорожник
Chrysler 300C (Крайслер 300С) воплощают появление такой концепции дизайна, которая выделит модель из серой массы других автомобилей. Элегантные и современные линии всегда были характерными признаками бренда Chrysler, эти особенности были выражены наиболее сильно и гордо. Я второй владелец, техническое состояние в хорошем состоянии, в родной краске! все остальные вопросы по телефону или вайбер) В обмен 10000$
Продам власне авто. Машина в хорошому стані, кузов збережений, ходова зроблена,по електриці проблем немає все робоче,кондиціонер заправлений.Грм+помпа замінені,Рідини всі поміняні. Всі питання тільки по номеру телефона в оголошені Ярослав.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?