Продам автомобиль Opel zafira b 2005 г. 1.8 газ/бензин, 140 л.с. По машине очень много чего было сделано, состояние сел и поехал. 7-местная. Поставил мини-линзы, хорошее тонирование в круг, сделана музыка, которая очень красиво играет, парктроники, новая проводка и мозги на газ (расход 9-10 литров на 100 км, бензин расход 7-9 литров), заменены колодки, новые свечи, чистый и опрятный салон. Была сделана капиталка двигателя, стоит новый грм, помпа, теплообменник, голова шлифована, новые кольца, заменены все патрубки на антифриз. Из минусов задет задний бампер, но на езду не влияет. Машина очень хорошо показывает себя на трассе. По всем остальным вопросам в сообщения или по номеру телефона
Автомобиль в хорошем состоянии, мотор не дымит, не коптит, коробка переключает без нареканий, по электрике все работает, в хорошей комплектации. Более детально по телефону.
Авто на ходу, в нормальном рабочем состоянии, есть текущие мелочи, внешнее состояние — на фото. Недостатки в стоимости авто учтены, на скорость не влияют (напр., на данный момент не установлены купленные радиатор кондиционера и датчик парктроника). На зимней резине. Коробка перебрана, работает отлично. Новый катализатор (9 т.км). Новый шток рулевой рейки, ГУР, ремень ГРМ, дроссель (все — до 50 т.км). Установлен дополнительный радиатор АКПП (25 т.км). Ключей два. Авто во владении 14 лет (230 тыс.км), предоставлю историю ремонтов с 2012 года. Дополнительная информация — по телефону.
Авто на ходу все в рабочем состоянии сел и поехал по техпаспорту пассажир 8+1 Автономка вебасто. подробнее по телефону.
Все вопросы по телефону обмен на бус. Пригон
Автомобіль в нормальному стані, ходова не стукає, мотор не димить, коробка чудова, поміняні всі колодки, трос-ручніка, газ четверте покоління. Всі питання по телефону. Цікавить обмін на дизельне авто.
Усі запитання за телефоном,торгу немає,я власник.
Продам неспешно свой авто, легендарный 113 мотор, полировка кузова и нано покрытие,, Акпп сделано 30 т назад,, недавно замененная цепь, маслосемные колпачки, ролики, моторное масло 0w40, газ бензин, новая летняя резина нокиан не работает люк, поехал, с предложениями в чат
2 литра, АКПП, хорошее состояние, пластик с минимальными царапинами, салон почти как новый. В комплекте 4 колеса (диски) с зимней резиной. Кондиционер, электропакет, подогрев сидений, электрозеркала, подогрев щеток электролюк, дворников. Возможен торг.
Продам надійний, економний, не дорогий в обслуговуванні автомобіль. Авто в гарному стані. По технічній частині питань немає, обслуговувався регулярно, запчастини і розхідники топової якості, масло MOTUL 5W40, ГБО після ТО. Кузов має сліди експлуатації так як автомобіль не новий, є сколи і рижики. Затонована. Салон чистий і охайний. Кондиціонер працює. Чудовий автомобіль на кожен день, в обслуговуванні не дорогий, мінімальний розхід палива.
Продам авто в гарному стані вкладень не потребує детальніше по телефону
Продам своє авто. експлатую з 17 року. До цього авто було в одній родині. Сидіння завжди були в чохлах. Зручне та надійне японське авто. У комплекті нова, якісна зимова гума на штампованих дисках із ковпаками. по кузову є дрібні недоліки, все на фото.
Авто требует ремонта нет искры собрать двери был ремонт правой стороны авто на 80 процентов в родной краске я владелец газ бензин
Европейская версия, в максимальной комплектации. Установлено газовое оборудование. Коробка передач работает без рывков. Капитальных вложений не требует. Резина новая, диски новые с ML 2015 года. Автомобиль в родной краске. Мотор работает без нареканий, пробег не скручен, поменяно масло в коробке, в машине есть все, все работает, обмен синон заводской с вашей доплатой.
дно и пороги целые. Автоковрики, шумо-теплоизоляция новые. Газ вписан. Подробная информация по номеру тел.
зроблений мотор ,газ - бензин,економна, підігрів передніх сидінь, зимня резина на дисках бу, по кузову потрібна косметика, газ вписаний
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?