Приветствую всех. Продам свой автомобиль Peugeot 307 2005 2.0 бензин/газ. Авто до последнего времени каждый день на ходу, сейчас стоит, потому что приобрели другое. В начале зимы установлен новый аккумулятор. В первых числах февраля оформлен страховой полис на год. Сейчас в любой момент заведется и поедет. Все на полном ходу. Но требует внимания. Главный минус - нужно красить (полиз лак). По кузову есть недостатки - места со шпаклевкой, так как покупалась чтобы не проржавела - то и не беспокоило бы. Все видно на фото. Днище без гнили и ржавчины. Двигатель заводится и работает без проблем в любые морозы. Есть подтекание масла из-под прокладки теплообменника. Не мытый тому все видно. Расход газа по городу до 12 литров, по трассе до 10 литров. Газ/бензин работают без нареканий. Четвертое поколение, все переключается автоматически. Баллон бублик вместо запаски. Газ установлен 4 года назад, весь новый комплект. (На качественном сервисе ГазБар) Газ внесён в техпаспорт. Год назад заменен комплект ГРМ (с помпой). Два года назад - заменен комплект сцепления. Ручник не работает, нужно смотреть. Требуется замена главного цилиндра сцепления. Кондиционер заправлен и работает/охлаждает. Печка работает и греет, зимой в машине жарко. Доводчики передних окон. Магнитола с блютусом. Два ключа. С машиной только летняя резина R16. Зимнюю оставляю себе. Машина к продаже не готовилась и не будет готовиться, продаётся как есть. Ещё раз - по автомобилю есть куча мелких нюансов, поэтому цена ниже дна по рынку. Заниматься ремонтом не хочу и у меня нет времени. Если сами имеете возможность обслуживать авто - покупка будет мега выгодной. Полное переоформление. С документами все ок. Звоните, спрашивайте, осматривайте.
Автомобиль с полным приводом, автоматическая коробка передач. Зашумленный и заклеенный в защитную пленку По автомобилю нет вопросов вообще! Готов ехать на любую станцию для проверки! Усиленные тормоза Сиденье водителя с электрорегулировкой и памятью Присутствует адаптивный круиз-контроль Круговые парктроники и задняя камера Боковая и задняя двери с электроприводом! Webasto Топовая музыка dynaudio Фары максимальные Передний и задний климат-контроль! CarPlay та AndroidAuto Подогрев сидений Также в наличии колпачки на эти диски По любым вопросам просьба звонить по номеру в объявлении.
Автомобиль в хорошем состоянии. По двигателю и ходовой проблем нет. По кузову есть пара маленьких рыжиков.
Свежепригнанный вездеходный автокран TEREX AC 35 L. Грузоподъемность 35 т. Вылет стрелы 37,4 м. + гусек 9 м. камера на стреле. Полный привод. Крабовый ход. Вебасто В комплекте 2 крючка .. Кондиционер. дистанционное управление. Резина 70%. Готов к работе ! € возможность продажи с НДС. Помощь в покупке и растаможке любого крана из Европы
Автомобиль в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Авто куплено в салоне Volvo на Петривке в Киеве в 2006 году. Жена купила в 2009 году. Эксплуатировалось бережно, не бита, не крашена, обслуживалась вовремя. Признаки эксплуатации на фото, магнитола и задний парктроник то работают, то не работают. Хранилась в гараже. Есть комплект резины.
Авто після ДТП. Мотор запускався. Продається так як є. Торг не великий!
Продам домашний транспорт, авто на полном ходу, 5 тыс. Назад были заменены (грм, помпа, антифриз, ролики все, ремни, новые тросики ручника, новый суппорт ЗП, удален катализатор и варили пламегаситель) машинка в хорошем состоянии, и вы должны понимать, что машина 2005 года и будут явные следы эксплуатации, есть незначительные нюансы по рыжикам, ходовая почти идеальная, газа не было и нет, Салон в хорошем состоянии, есть чехлы на сиденьях, 2 ключа, по документам все хорошо (переоформление), адекватный торг у капота, приезжайте, смотрите, торгуйтесь) всегда рад ответить на ваши вопросы))) Большая просьба Перекупів, этих помощников в продаже НЕ ТУРБИРУЙТЕ!!! Могу на обмен, как с моей доплатой, так и с вашей
Автомобиль пригнан из Европы в том году, заменены ГРМ, ролики, помпа, ремень навесного оборудования с натяжителем, свечи, масла (мотор+коробка), почищена дроссельная заслонка, фильтры новые. Установлена защита двигателя! Страховка с апреля месяца. Свежий АКБ. Катализатор на месте!
Машина в доброму стані сів поїхав кпп мотор без нарікань ГБО вписане є нюанси по корозії
Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Дизель 1,9. Год выпуска 2005. Возможен торг.
Продаю собственное авто. Машина в хорошем состоянии для своего возраста, ухоженная, обслуживалась вовремя. Полный привод, уверенно держит дорогу. Кузов в удовлетворительном состоянии. Салон — опрятный, кожзам, кондиционер, электростеклоподъемники, комплект зимней и летней резины (2024 г.). ? Честно о состоянии: подрамник требует замены. Продаю, потому что не планирую вкладываться в ремонт.
Автобус в хорошем рабочем состоянии, подробнее по телефону
Продам Мерседес S клас long (диплом. версія) від Посольства України в Празі. Ціна 9900 дол. Машина в Ужгороді Деталі за телефоном (вайбер, whatsapp) +********** Іван
Продам автомобіль Ваз 2110 8 клапанна 1.6 інжектор Працює добре, передня ходова перебрана, замінено масло в двигуні і коробці 2 тис. км тому, двигун масла не бере. Потребує фарбування, віддам фарбу та лак, є нові накладки на пороги. Капот бажано під заміну. По іншим питанням пишіть.
Продам авто,сімейне і не тільки. Доглянутий і обслужений.Чудове світло Led + лінзи.Місткий багажник,як із складеним третім рядом сидінь,так і розкладеним. Два повних комплекти резини з дискамиR16(на фото) та R17(із датчиком тиску).
Авто в рiднiй фарбi. Перероблена з вантажного, на ресорах, може перевозити бiльше вантажiв. Не перекуп, власне авто.
Продажа надежного и экономного автомобиля. 2.0 дизель. Механика. Полностью на ходу. Полное переоформление. **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?