Продаю автомобиль в очень хорошем состоянии. Авто привезено из Финляндии, и я являюсь первым владельцем автомобиля. Автомобиль обслуживался вовремя. Заменены фильтры, масла. Двигатель и КПП работают без нареканий. Ходовая часть авто перебрана и работает безупречно. Кузов и днище без ржавчины. В комплектации хорошая зимняя резина. Два комплекта ключей. За более детальной информацией звоните по телефону.
Golf 4 Универсал 1.6 бензин 16-клапанный Один из лучших моторов серии без прямого впрыска. Причина продажи - покупка авто более высокого класса. Есть комплект летней резины (2 сезона, полностью готова к эксплуатации), зимняя 1 сезон. Есть незначительные точечные повреждения лакокрасочного покрытия и нюанс порога водителя, в целом на свой век - все в хорошем состоянии. По технической части недавно заменялись стойки стабилизатора и шаровые, со временем нужно будет заменить амортизаторы и ТО. Катализатор в норме, остальное все хорошо, по работе мотора нюансов нет. В среднем ездили на расстояние 100км и незначительные поездки по городу. Машина прощает много ошибок, прекрасно подойдёт для водителя-новичка, или молодого парня/для работы. Обслуживание недорогое, управляется чудесно. Звоните, приезжайте на осмотр. Только полное переоформление
Citroen C4 в хорошем состоянии, автомобиль обслуживался вовремя, обычная продажа, переоформление. Звонить **********
Заводиться на газу, греется кнопка газа, но едет. На бензине работала, сейчас что-то не закачивает насос. Тормоза, стопы, повороты, печка работают. По днищу более-менее. Газ 2 поколения, вписан. Переоформить при желании можно. Аккумулятор дохлый (считайте, что нет). Гидроусилитель есть, работает идеально. По ходовой ничего не стучит. Смотреть в Иванковичах. Цена без торга, приехали забрали. Если не на связи, пишите на вайбер перезвоню. Может поехать своим ходом, надо еще подрегулировать кулису (ветролот), так как нельзя включить первую передачу, все остальные есть, рушается со второй без проблем, благодаря эластичному на тяговитом двигателе. Пороги, дверцы, крыло - видно по фото. Цена такая, потому что надо делать.
Продаю свое авто LEXUS GX470 в хорошем состоянии, вложений не требует! Более детальная информация по телефону!
продаю власне авто. 2021 році заїхала в Україну. Я перший власник.Авто в нормальному стані. торг присутній . прохання звонити після 18-00
Продам собственный автомобиль хороший как визуально так и в техническом состоянии. В пользовании с января 2024 года. Автомобиль имеет надежный, беспроблемный двигатель 1.6 MPI. Салон опрятный, чистый, работают все функции. Автомобиль готов к осмотру. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Продам надежный автобус с неубиваемым мотором, который заводится с полпинка в любую погоду и в хороший мороз. Автобус на ходу, готов ехать в любую точку страны, даже в горячую. На данный момент стоят 2 новых АКБ, на передней оси новая резина, на задней почти новая. Салон в нормальном состоянии. Требует сварочно-малярных работ по нижней части кузова. Одним словом, нужно немного приложить руки и сердце! Продаю по причине невостребованности и смены рода деятельности! С документами все ок, переоформляется. Разговор об окончательной стоимости у капота с реальным покупателем. Обмен не интересует. Если мое предложение заинтересовало, звоните или пишите в мессенджерах, чат на Аторио не читаю. Всего Вам наилучшего!
Авто в хорошем рабочем состоянии, автомат и двигатель работают хорошо.
Продам власне авто. Стан хороший. Тормозні колодки поміняні. Недавно замінений ГРМ, масло та масляний фільтр. 5 тис.км назад замінена помпа, встановлено новий бензонасос. Новий акамулятор. Поварені нові пороги та арки. Поварене дно. Стан кузова на фото. Реальному покупцю торг.
Сохраненный автомобиль Пригнал из Германии Родной пробег 100% Экономный и надежный Салон опрятный Кондиционер работает Резина суперская Сел и поехал За более детальной информацией звоните (если вне зоны звоните на вайбер или ватсап)
Renault Modus 2005, 1.6 бензин, механика, ~205 тыс. Газа не было никогда, ходовая перебрана по кругу, два комплекта колес отдаем. В Украине с 2019, пригнали из Германии, мы вторые владельцы. Брали летом 2024 для жены, в начале 2025 переехали с ней в Польшу, покатались и по Польше, и по Балканам. Что сделано. Вложились серьезно, машина перебрана по кругу: - ГРМ с помпой - подвеска полностью, перед и зад: амортизаторы, пружины, опоры, рычаги, стабилизатор, сайлентблоки балки - тормоза передние и задние: диски, колодки - новый радиатор кондея, заправленный - новая задняя банка выхлопа - ТО: фильтры, масло Motul Комплектация. Андроид-голова с wireless CarPlay и Android Auto, кондей (не климат), круиз, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, электрозеркала. Лючка в люке нет. Два комплекта колес на дисках, 16 лето и 15 зима, оба свежие, идут с машиной. Как едет. Мотор любит крутиться, не сдыхает до середины тахометра. Подвеска мягкая, но достаточно собранная, активной езды можно не бояться. Единственное, высокая посадка дает ощущение, что сейчас перевернешься. Чувствуется быстрее, чем сивик с нфс. Обзорность отличная, сидишь высоко, видно все. Места внутри много: с нами она пережила 3 переезда между квартирами нормального размера, и все три удалось сделать за два захода. Расход: Краков 7, Варшава и Киев 8, трасса около 6. По косметике. Малярка: на крыше слез лак, на бамперах пара потертостей. Часть можно спойлерить, часть нужно подкрасить. Ржавчины нет, это главное. Продаем или остаемся в Европе, берем авто там. Машина в Киеве, оформлена на маму (мама тоже в Киеве). Чтобы пообщаться: пишите/звоните мне (но в мессенджеры лучше, роуминг) Чтобы посмотреть, пощупать и покататься: мой друг Олександр ждет на Академи Чтобы оформить: мама в Киеве, проблем не будет
Авто неплохое. Каждый день ездит, но есть некоторые моменты, которые нужно исправлять.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии.
Авто на ходу подробнее по телефону с документами полный порядок требует сварочных работ пороги и пол водителя
продам авто в отличном техническом состоянии мотор коробка ходовая все исправно и работает четко салон ухоженный достаточно экономный 5л на 100км авто фактически вся в родной краске хорошая резина авто от владельца гнилой ржавчины по авто нет це ціла гарна економна машина
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?