10 тысяч назад проведено обслуживание ГБЦ, заменен ГРМ, фазорегулятор, два комплекта резины с дисками! Полностью на уверенном ходу! За более детальной информацией звоните 😀
На ходу. Семейный автомобиль, 7 мест. На 300т.км. было сделано много: регламентное ТО+масло КПП, ГРМ+ролики, заменена турбина, новые задние тормоза целым комплектом, новая подушка двигателя, сайлентблоки, наконечники и тяги, новый теплообменник. Новый аккумулятор, свежая страховка. Отличный салон-трансформер+два заводских универсальных кресла детский(+ремни)\взрослый. Заводится хорошо, двигатель работает хорошо, АКПП работает хорошо.
Продам авто в хорошем состоянии, хорошая комплектация, датчики света, дождя, омыватель фар, вебасто, круиз, климат-контроль, цветной экран, есть подкрасы местами, полиз лак без шпаклевки, авто обслужено, заменено ГРМ, помпа и все фильтра.
Peugeot 307 cc Автомобиль в хорошем состоянии, 157 тыс. пробега. Использовался как второй автомобиль.
автомобиль в родной краске, без подкрасов все кнопки работают заменено ГРМ+помпа резина летняя+зимняя салон не прокуренный возможен торг подробности по телефону
Продаю Daewoo Sens 2005 г. 1.3 Авто в хорошем состоянии, 5 титанов установлена хорошая аудио система, все работает - сел и поехал. Установлен центральный замок, который ловит на расстоянии 250м.
? 7 лет в одних надежных руках! ? Полностью обслужен — сел и поехал! ? Двигатель, коробка, ходовая — всё в полном порядке. ? Регулярное ТО, без проблем по кузову и технике. ? Надёжный дизель/бензин (уточните!), расход экономичный. ? Вместительный багажник — супер для поездок и семьи. ? Состояние салона — чисто, ухоженно, без лишних запахов. ?? Недавно заменены масло, фильтры, тормозные колодки. ? Новый аккумулятор, хорошая резина. ? В ПОДАРОК — комплект зимней резины! ? Документы в порядке, авто без штрафов и арестов. ? Причина продажи — покупка нового авто. ? Торг при осмотре для реального покупателя. ? Звоните — расскажу всё честно, покажу в любое удобное время!
долбоебам - экспертам за 3500 - не беспокоить долбоебам-экспертам за 3500 - не беспокоить Продам Subaru Outback, 2005 г., 2.5л., полностью на ходу в собственности 3 года, надежная, динамичная выразить +- 13/ 9,5 /7 супер авто, дарит хорошие эмоции по трассе легко идет 200-220 км/ч) кому нужно) для своих лет в нормальном состоянии, двигатель без нареканий центральный замок, кондиционер, электропакет, люк - все работает на лакокрасочном покрытии есть сколы, на фото 3 ключа новые тормозные колодки, полуоси передние от Subaru WRX - 400 $ замена масла по регламенту, +-1,5 -2 л зимняя резина на шипах торг при осмотре
Продам своє авто газ4 кондиціонер працює ідеально хороша резина доглянутий салон ходова зроблена по мотору питань не має детальніше телефонуйте
Авто не битое, не гнилое и мотор с КПП и ходовка в очень хорошем состоянии. есть косметические нюансы по кузову. только что заменил ГРМ + свечи с проводами + масла и фильтра. цвет как на фото.
Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
Продам власне авто, всі питання за телефоном.
Продам Golf 5 Авто года назад покупалось для жены как учебный автомобиль Технически в отличном состоянии заменены радиаторы , масла ,фильтра, новые свечи, по ходовой без замечаний По кузову есть пару моментов, некритично Хороший свет, андроид магнитола с камерой заднего вида, парктронники Хорошая тонировка в круг Отличный авто на каждый день, приятный расход 8 л по городу За время эксплуатации ни разу не подвело Коробка автомат айсин , не дсг
Продам Opel Vectra C в хорошем состоянии. Автомобиль ухожен, имеет хороший внешний вид и насыщенный красный цвет. Чистый и опрятный салон, тонировка стекол, легкосплавные диски, противотуманные фары. Двигатель 1.8 (газ/бензин), установлено и обслужено ГБО 4-го поколения. Автомобиль технически исправен, двигатель работает ровно, ходовая часть без посторонних стуков. Экономный в расходе топлива и недорогой в обслуживании. Комфортный и просторный седан, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Авто вложений не требует, сел и поехал. Документы в порядке. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Кузов ровный, ржавчины нет. двигатель работает отлично, масло не бере, не дымит, коробка автомат, работает как надо, не толкает. ходовая в порядке. салон чистый, климат рабочий заправленный. действующая страховка. Замок на акпп противоугонный. сигнализация с обратной связью, два ключа.
Мотор N52B30 на полном приводе, вопросов по нему нет — как часы! Не троит, едет очень бодро и при этом не сильно прожорливый! Кузов целый! Ходовая вся обслуживается вовремя! Салон в отличном состоянии, черный потолок, спортсиденья с памятью, полный электропакет, ГУР, 4эл. ск. подъемники, датчик дождя-света, круиз, доводчики стекол, бк, адаптивный ксенон, кондиционер, музыка Logic 7 и все абсолютно исправно работает! Диски 17 с f10 на хорошей всесезонке. Колодки и передние тормозные диски только поменял. Новое лобовое и тонировка в круг. В целом Авто в достойном состоянии за эти деньги! Торг есть. Звонить только адекватным и по существу. ?? +**********
Вложений не требует ! По авто было сделано много, денег не жалели, авто свое. 2 комплекта резины и дисков, резина новая что лето что зима Масла фильтра грм свечи все заменено. Новый аккумулятор Коробка, полный привод без проблем. Музыка хорошая. Сел и катайся, всему миру и добра. За 5000 не отдам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?