Продам хорошего коня, полный привод, официальный, корейская сборка, климат-контроль, хорошая комплектация, подогрев передних сидений, хорошая зимняя резина, 2 ключа, на газу, все стекла родные, хорошая магнитола. Обслужен. Лед свет. На обмен — дороже. Торг минимальный. Если нет сотового соединения, звоните в телеграм или Вайбер
У меня есть зимняя и летняя (на титанах) резина.
Авто привезено из Голландии свежепригнанное растаможенное 100% сделан сертификат по кузову целый ни одного рыжика кузов лакированный все родные стекла лобовое также мотор коробка автомат работает хорошо хорошая комплектация кондиционер круиз-контроль кнопки управления мультимедиа на руле подогрев лобового стекла и форсунки стеклоомывателя датчик дождя два ключа сервисная книжка
За детальной информацией обращайтесь по телефону
Продам авто после кап ремонта, садись и езжай без посредников. По всем вопросам обращайтесь по телефону **********
15 лет у одного владельца. Заменена оптика, газовый редуктор, свечи. По низу дверей есть следы коррозии (рыжики). Есть трещина на лобовом стекле. Зимняя шипованная резина. На фото есть.
Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель в хорошем состоянии, коробка переключает четко. Стекло по кругу родное включая лобовое без сколов. Ходовая без лишних шумов, не разбита. Салон без затертостей, без провисших мест, без пятен, в салоне не курили. Кузов целый без ржи, мелкие сколы, царапины.
по машинке все работает, двигатель масло не бере, коробка не воет, в руле мягкая. ГБО 4 поколения, вписано. Есть сколы и царапины. Печка греет, есть подогрев ног задних пассажиров. Сиденья не промяты, не расшатаны, вся регулировка сидений работает. Двери без люфтов, спереди электроподъемники, задние ручные. Звоните, ответим на все вопросы.
В продаже BMW Пленка уже с трещинами - но на скорость не влияет. Установлен CarPlay - нужно перешить aux, чтобы музыка воспроизводилась. Торпеда перешита в черный цвет, как и потолок. Безопасность отсутствует. Относительно ошибок, свет как и на любом BMW + давление в шинах. В целом есть куда приложить руки. Общее состояние на 3. Автомобиль без зимних шин Без торга. Обмен не интересует.
Автомобиль полностью исправен, использовался в рабочих целях, возможен живой торг, за подробностями звонить +**********16 Сергей.
Автомобиль в рабочем состоянии, используется ежедневно. Салон опрятный, кузов без значительных повреждений. Двигатель работает ровно, коробка без проблем. По электрике все исправно, документы в порядке. Машина готова к осмотру и проверке.
🚗 Продаю Mercedes A 170, 1.7 бензин, автомат 📌 Пригнан из Германии 3 года назад для себя ( будет приобретен в салоне б/у автомобилей ). Очень комфортный, компактный и экономный автомобиль. Комплектация Avantgarde: • панорамная крыша • комбинированный кожаный салон • климат-контроль • подогрев зеркала • электрорегулирование джерокл • 4 подъемника Техническое состояние: • двигатель работает отлично • коробка переключает плавно, без рывков • кузов без серьезных дефектов • салон чистый и ухоженный Авто не требует никаких вложений — сел и поехал! Идеально подходит для города или как первый автомобиль. ✅ Все документы в порядке ✅ Возможный адекватный торг у автомобиля ✅ В подарок отдаю 2 комплекта резины
Продам Renault Scenic 2, 2005 года, 5-ти местный, дизель 1,5, в ДТП не была, кузов мятый видно на фото, салон требует внимания (провисла ткань потолка). Технически в хорошем состоянии, климат рабочий, камера заднего вида. Из последнего проведен ремонт подвески, ТО на 270т.
Продам полноприводный джип работает всё. Передний привод подключаемый Заменена вся ходовая. Газ 4 поколения Новая резина На полном боевом ходу. Перерегистрация
гарне авто все процює
Продам полуприцеп Kogel в хорошем состоянии. На интраксах, оси Saf, тормоза дисковые, подъёмная ось, тент целый, рама без трещин. Более подробно по телефону - **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?