Гольф технически в очень хорошем состоянии мотор работает идеально, полностью обслужен, это родной пробег, масла не берет, ходовая собранная, машина едет очень хорошо, салон в отличном состоянии, задние парктроники, на хорошей летней резине, кузов имеет следы от града, имеет на порогах ржавчину, днище целое, с документами все хорошо, машина стоит внимания звоните спасибо
Продам Мазду установлено ГБО4 поколения. Имеет незначительные следы использования и поэтому соответствующая цена. Возможен обмен. Детали по телефону ..
Максимальная комплектация, есть все кроме люка.. а также интересует обмен на авто газ-бензин. авто в довольно хорошем состоянии
Двигатель, кузов, кпп в хорошем состоянии. Обслуживание проводилось вовремя • Детали по телефону. Вайбер, ватсап.
Продам авто в хорошем состоянии. Много работы сделано (реставрирована турбина, стартер, генератор) новый патрубок турбины, новые диски + колодки. Была замена почти всех патрубков. Новый теплообменник. По ходовой все хорошо. Установлено дорожное освещение и оклейка бронепленкой. Звоните, на все вопросы отвечу. Не всегда на мобильной связи, Ватсаб, вайбер.
Продам авто в очень хорошем состоянии, без коррозии совсем, все исправно, новое сцепление, расход приятный, комфортное приятное авто, в сравнении с Шевроле авео и лачетти земля и небо.
ЕВРОПА! PRESIDENT комплектация! ГАЗ/БЕНЗИН. Абсолютно все работает. Самая полная. Официальная. 2-й владелец. Вложений не требует, очень хорошее состояние! вайбер, телеграмм, воцап
1.6 газ/бензин не бит, 1 держатель, комплект зим. резине. Подробности по телефону.
Продам хорошого бумера,таких осталось мало в такому стані,тачка їздить і кайфувать)газ/бенз,газ понюхала в україні тисяч 30 проїхала на газу)всі питання по тел,в любий час можна телефонувати на вайбер,вотсап,телеграм бо щас не в Україні ,салон не зашарпаний.
Продам свій автомобіль. Повністю у рідній фарбі 100%. Двигун 1.6 найкращий варіант для цього авто у відмінному стані. Салон доглянутий. Телефонуйте за додатковою інформацією Сергій
Продам Ford Transit, пассажир, 2005, 2.0 дизель. После ДТП, двигатель работает только кузовной ремонт.
Продам глянцевый жигулик на газе. 2005год, красить не нужно, совсем. Газ вписан, моторчик шепчет, мост, коробка, ходовка в идеале. Свет супер, ксенон, передние стеклоподъемники. Резина новая зима, документами все хорошо, любой вид переоформления. Справка по телефону.
Звонить и писать в вайбер или телеграмму. Автомобиль пригнан Германии и полностью легально растаможен. В хорошем техническом состоянии. Ухоженный автомобиль. Каждый день ездит. В Украине с сентября 2020г. Я один владелец в Украине. Все расходники заменяются в срок и качественные. Имеются дефекты лакокрасочного покрытия. Двигатель мощный и надежный, экономичный и без нареканий! Климат работает.
Автомобиль завезен из Франции в 2019 году, на момент пригона 274 тыс. пробега, модельный ряд 2006 года, на 307 тыс.заменены сайлентблоки и рычаги, на 312 тысячах заменены насос и ремень грм, (масло и фильтра все менялись каждая 10 тыс.). последняя замена масла и фильтров, а также тяги стабилизаторов на 330 тысячах, вопросов по машине нет
Кореец, без рыжиков и вздутия, кузов оцинкован, пробег 100%, обслужена, книжка, мотор 1.6 супер, ГБО 4, мультимедиа с камерой, чехлы с покупки, два комплекта хорошей резины, SE... Каждый день на ходу работает как положено. Пару тыс.км назад проведено ТО, новые - ремни (Гетц), сцепление в сборе (Валео), передние торм. диски колодками, кулиса, обслужено ГБО. Все менялось вовремя., притертости. Находится Николаев,.,Машину можно посмотреть, звоните только в Viber, Telegram, WhatsApp.
Вашему вниманию продается семейный бюджетный автомобиль, пригнанный из Германии в 2019 г. Растаможенный. Не бит не крашен, стекла все родные Заменены расходники колодки, наконечники, шаровые, амортизаторы, пружины задние. Замена ГРМ, новый аккумулятор, новый стартер. Масло менял 1000 км назад, расход 6л. Причина продаж, пригнанных авто классом выше. Кому интересен автомобиль для комфортной езды звоните
Авто без ДТП, все стекло родное(лобовое тоже), мотор работает идеально, полностью обслужен, заменен цепь ГРМ, масла и фильтра (масло не берет совсем). Поменены сцепление, свечи, катушки зажигания. Катализатор на месте, подвеска в хорошем состоянии. Хорошая резина 205/60 R16. Передние противотуманные фары, тонировка стекла, фаркоп Сергей
До 120 000 обслуживался в оф.сервисе Митсубиси, за весь период эксплуатировались два владельца, ГБО установлно
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?