Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Два комплекта резины и ключей. Незначительный недостаток на левой арке. Авто без коррозии. Незначительный торг у авто!
Продам шевроле авео 2005 года газ-бенз. По автомобилю делать ничего не нужно ходовая ремни ролики масла грм ходовая все сделано.. сел поехал авто стоит внимания торг у авто
Продаётся Фолькваген гольф5 цвет серебро,пробег оригинальний180тис.км 1.6fsi, бензин,в отличном состоянии только из Германии,ростаможен,новая резина ,титановые диски,чистый салон 6ст.коробка передач,не бит не крашен оригинал.Цена 5400$тел.+**********и +**********
Продам свое авто, с документами все хорошо! есть нюансы с порогами!
Купе-кабриолет в довольно интересном цвете China Blue, универсальный на любое время года. В теплое время года отлично себя чувствует без крыши (все механизмы работают, обслужены, прокачана гидравлика), в холодное время года отлично прогревается салон из-за того, что климатическая установка рассчитана на больший объем салона, чем в купе. Подвеска мягкая, но при этом авто хорошо управляется как с крышей, так и без. Абсолютно неприхотливый, ТО по грошам почти как на ланосе. Запчасти доступны так как кроме крыши это обычный Peugeot 307 которых очень много. В отличие от двухлитрового - реальный расход в г. Харьков - 9л/100. Двигатель масло не бере, у прошлого владельца и у меня ездит на Motul с заменой в 5-7 тысяч км. Зимой почти не эксплуатировался. Из последних замен: -комплект ГРМ -ремень генератора -свечи -катушка зажигания -задние амортизаторы -подушка двигателя нижняя -лямбда зонд -андроид магнитола с камерой -светодиодные лампы с очень ярким светом -термостат, бачок датчик температуры, радиатор печки, охлаждающая жидкость, бачок с крышкой И другое по мелочам Только что пройдено ТО с заправкой кондиционера и заменой масла в коробке. Пригнан из Германии. Имеет все подтверждения пробега, сервисную книжку, два ключа и аварийные ключи для ручного складывания крыши. Фактически два владельца. Продажа не срочная, возможен обмен на 308сс или RCZ с моей доплатой. На площадку не ставлю, авто сейчас в ежедневной эксплуатации. Звоните.
машина на мне, переоформляется ни коррозии, ни рыжиков. По машине, 3 тыс назад была замена масла, 10 тысяч менялся грм и ролики и другие ремни, кондиционер заправлен, вся ходовая перебрана, ни одного постороннего звука, также отдам зимнюю резину, фото еще добавлю если нужно, готов к любым проверкам, торг возможен в разумных пределах
Прицеп в хорошем состоянии, готов к работе 40м3
Ходовая, двигатель, салон, без вопросов, чистый поляк.
Продаю авто батюшки, оригинальный пробег 264 тыс!!! Машина на газу, баллон на 65 л!!! Покупал он его в 2014 году у первого владельца (авто 2005 г., куплено в официальном автосалоне в 2007 г.). Пробег при покупке был 50-60 тыс км, сейчас 264 тыс. (Средний пробег до 20 тыс в год) Пробег реальный! Отец ездил только по Одессе по работе, максимум 2 раза в год выезжал в Ширяево (140 км от Одессы). Состояние авто: 1) двигатель 3,0 литра V6, ходовая, коробка в хорошем состоянии, уже наступило время планового ТО + нужно поменять ремень ГРМ (отец пропустил его замену на 201 тыс), 2) в техническом плане машина ухожена, проходила регулярное ТО у частных мастеров, которые раньше работали на офиц. СТО Toyota в Одессе, мастера хорошие, по требованию могу взять у них распечатку пройденных ТО, 3) хорошая комплектация, электрорегулировка сидений, отдельно установленная задняя камера и мультимедийная система, кожаный салон (все сиденья в хорошем состоянии, задние почти идеальные, кроме водительского - есть паутинки, но трещин нет + на спинке немного порвался материал, но не критично) 4) на торпедо над мультимедийной системой есть трещина, есть фото. Кузов (в ДТП не было): 1. Передний и задний бамперы требуют восстановления, 2. Капот, крышка багажника, левые двери, крыша - в родной краске Остальное — где-то подкраска, где-то шпаклевка 3. Правая дверь и правое переднее крыло потребуют косметического ремонта 4. Кузов требует полировки 5. Парктроники требуют ремонта, один из них отсутствует в заднем бампере. 6. На капоте незначительный скол, требует косметического ремонта Будут вопросы — звоните, пишите Машина в Одессе, на Таирово, жм Радужный
За деталями обращайтесь **********
Продам надёжную экономную машину FORD FOCUS Год выпуска 2005 Двигатель 1.6 TDI Пробег 246.000 Расход 5.2 по городу Цена 3999$
Продам свой мот, в хорошем состоянии как для своих лет, брал его перед зимой Хранился в гараже За зиму смазал подшипник прогрессии маятника в тд, все металлические детали отдал на пескоструй в порошковую покраску Месяц назад менял цепь и звезды перед зад Лобовое стекло и фары были отполированы и покрыты бронепленкой Перед началом сезона заменил масло на айпон 15w 50, фильтр масляный и фильтр воздушный Заменил подшипники в колесах перед/зад Колодки еще походят Резины на этот сезон точно хватит даже больше Есть зарядное устройство для телефона от moto, также поставил экранчик-показатель передачи Также отдам верхний кофр givi Хороший мот для наших дорог, и для путешествий Есть отличия по пробегу, так как предыдущий хозяин менял приборку, на этой приборке 25 т км, а по факту 55 Есть небольшие царапины и сколы на пластике, но в основном имеет хороший вид Продаю, так как хочу перейти на другой класс Если будут вопросы, то пишите, звоните Переоформление лучше через дію
ID 33522 Данный автомобиль можно осмотреть заехав в наш автосалон, который находится в г. Львів по ул. Кульпарківська 222. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит ! - Лизинг ! - Оплата криптовалютой ! - Доставка авто из США, Канады, Европы ! - Перерегистрация авто на нового владельца ! - Проверка авто на СТО ! - Продажа авто в кредит и лизинг ! - Оплата криптовалютой ! - Страхование ! - Обмен на авто ! - Тест-Драйв ! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Львов, ул. Кульпарковская 222 Наш график работы Пн-Пт – 10:00 ч. – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Продаю свое авто с обязательным переоформлением на покупателя ! Торг у машины... Я первый и единственный владелец. Покупал в салоне — расскажу все про эту машину. Машина в рабочем состоянии после небольшого ДТП ("догнали сзади" - левое заднее крыло). Есть некоторые недостатки, о которых расскажу по телефону. стойки между дверями требуют ремонта-(при обработке антикором забыли залить). В прошлом году установил новое сцепление в сборе. Отдаю две запаски, верхний багажник, домкрат, ручной насос, вмонтированную магнитолу. Двигатель уже требует замены фильтров и масла. Интересуют подробности — звоните.
Авто в нормальном состоянии, ходовая в норме, двигатель масло не берет
Предлагаю собственное авто, в которое вкладывал душу и деньги с 2018 года. Автомобиль в хорошем состоянии, варился и красился весной 2024 года. Салон перешит полностью, вместе с сиденьями. Сделана музыка, шумоизоляция и потолок. Стоит щиток приборов от более нового Vito, умное зеркало с камерой заднего вида. Vito extralong, чипованный под 150 л.с. (Под 115 Vito). Едет мягко и бодро. Реальному покупателю торг. Коробка и сцепление в идеальном состоянии. Мотор работает тихо, машина не дымит, масло не берет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?