Продаю собственное авто, готовое на обмен на кольцо или хороший универсал. Хороший автомобиль в нормальном техническом состоянии (чистый пассажир 8+1 с большим багажником (при необходимости, сиденья быстро вынимаются (4 болта), 6-ти ступенчатая МКП), обслуживался вовремя и качественными материалами. Использовался в собственных (семейных) целях. Есть квитанции с СТО за последние несколько лет, когда и что менялось.Существенных вложений не требует - ремни, ролики, фильтра, масла, ходовка, масла от замены к замене не берет, все ухоженное.Недавно реставрировал турбину, менял насос гидроусилителя.Конечно, в процессе эксплуатации, появились небольшие недостатки, как внутри так и снаружи (их видно на фото). Отдам в хорошие руки, или поменяю на авто с меньшими габаритами.
Продам отличное авто в хорошем состоянии. Проведено ТО. Вложений не нуждается. Климат,Электрозеркала,датчик дождя, Партроник, стеклоподъемники.
Авто стоит внимания и не требует финансовых вложений. Хорошее состояние, не гнила, не варилась, не бита, российская сборка. Возможен аргументированный торг при осмотре.
На ходу каждый день, по технической части все отлично, титановые диски, музыка, сигнализация, тонировка вкруг, леды в фарах и в противотуманках, новые тормоза вкруг, номер вайбер пишите
Спринтер 313, 2,2 дизель, автономка 4кв., пасажир 8+1.., +4 колеса зима!
Авто на полном ходу звоните расскажу подробнее
Автомобиль в отличном рабочем состоянии, ухожен и готов к эксплуатации. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно. Салон опрятный. По кузову есть незначительные повреждения лакокрасочного покрытия и следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля и не влияют на его техническое состояние. Авто комфортное, вместительное и экономное в обслуживании, отлично подходит как для города, так и для путешествий.
Продам Газель у меня 10 лет, газ бензин, 406 двигатель, автономка, электро стеклоподъемники, сигнализация, резина передняя новая, задняя 80%, kleber, рессоры усиленные на полном ходу, по документам все ок, новый аккумулятор, газовый редуктор, из нюансов по кабине есть моменты годы берут свое, торг уместен в разумных пределах.
Автомобиль в хорошем состоянии, был пригнан из Германии, по мотору, ходовой и кпп вопросов не имеет, салон сохранен, новая летняя резина, есть комплект зимней резины на металлических дисках, у автомобиля небольшой расход топлива, высокий клиренс, переоформление через Дію.
Економний автомобіль, в чудовому стані на свої роки. На всі питання відповім по телефону
? Yamaha FZ6 Fazer S2 | 2005 рік | 53 000 км | Пригнаний з Німеччини ?? ? Продам Yamaha FZ6 Fazer S2 у хорошому стані. Мотоцикл пригнаний з Німеччини, з чесним пробігом 53 000 км. Надійний, потужний та комфортний байк, який чудово підходить як для міста, так і для далеких подорожей. ? Рік випуску: 2005 ? Пробіг: 53 000 км ? Двигун 600 см?, 4 циліндри ? Інжектор ? 6-ступенева КПП ? Спортивний вихлоп LeoVince з приємним звучанням ? Хороша гума ? Повністю справний та готовий до сезону Двигун працює рівно, коробка передач перемикається чітко. Відмінна динаміка, впевнена керованість та легендарна надійність Yamaha. Підійде як для щоденних поїздок містом, так і для далеких подорожей. Дарує справжні емоції від керування та привертає увагу на дорозі. ? Пригнаний з Німеччини ? На всі запитання відповім по телефону або в повідомленнях. ? Аргументований торг біля мотоцикла. Сів і поїхав!???
Приветствую друзья. Продается хороший accord 7. Авто официальное, купленное у дилера ДМІ. Автомобиль в очень хорошем состоянии, последние 7 лет в одних руках. Полностью обслужен. Техника в идеале, по кузову есть маленькие царапины где-то и присутствуют две вмятины (одна на дверях, одна на переднем крыле). Гнили и ржавчины нет, что редкость для этой модели. Хороший темный салон, середина алькантара, бока кожа, сделал легкую химчистку. Мультируль, все работает. Кондиционер заправлен. Свежий АКБ. Также сделан тюнинг оптики, свет как и должен быть. Темные окна. Обслужено ГБО. Расход 10 газа, радует. В целом класное, надежное, простое и одновременно стильное авто. Торг до слез:) Больше, по телефону.
Продам Авео Т200 1.5 Газ/Бенз. Работает как на газу, так и на бензине, чек не выбивает. Есть моменты по кузову: рыжики и так далее. Силовая часть кузова полностью переварена, без замечаний. Технически каждый день на ходу. Хороший аккумулятор. Сейчас стоит в связи с приобретением нового авто. Последнее ТО 2 тысячи тому. Компрессия 11+. Тормоза в коло новые, перебраны. По ходовой на разрыв стучит задний левый амортизатор, по другим вопросам нет. Переоформление.
Продам рабочий крутой автомобиль, каждый день на ходу, за рулем ездит жена, очень аккуратно и бережно относится к автомобилю. В ноябре месяца 2025 года полностью всю поварили и покрасили. На все вопросы отвечу по телефону.
Продается Passat B6 2.0TDI 2005 год, авто в хорошем и обслуженном состоянии. Пробег 330 тыс.км. Мотор работает хорошо, турбина также без замечаний. Хорошая комплектация: двухзонный климат-контроль, подогрев зеркал, датчик дождя, круиз, тонированные окна по кругу. По кузову незначительные дефекты. Заменен радиатор системы охлаждение.
все вопросы по телефону.
Продам семерку 2005 года 1.6 газ/бенз, мотор не дымит не сапунит, коробка не хрустит не выбивает 5 ступка, мост не воет, ходовая сбитая не стучит, днище обработанное, Гбо вписанное в тех паспорт, все четыре колеса зима, работает на газу и на бензине, хороший свет. С документами
Продам Авто в хорошем состоянии. авто на полном ходу салон чистый есть не большие рыжики все остальное в сообщениях или по телефону
Месяц назад поменяли: колодки задние, амортизаторы задние 2шт, амортизаторы передние 2шт, шаровая опора передняя правая, сайлентблоки передних рычагов задние 2шт, тяга стабилизатора передняя правая, подшипник задней ступицы левый, датчик температуры, лампочки задних столбов и салонной подсветки развал схождение.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?