Автомобилем владею более 14 лет. Покупался с пробегом 80 тыс. км. Сейчас 358 тыс. км. На 260 тыс., при замене ГРМ, головка отдавалась на реставрацию (Ауди-центр). Заводское грузо-пас. ГБО (вписано в т/п). Баллон 65 л. Использовалась под перевозку колбасных изделий. Последние 5 лет не используется вообще (стоит на даче и занимает место). Все нюансы по кузову - на фото. Требует замены резонатора и заднего сальника КПП. Двигатель 406 в хорошем состоянии. Расход масла 1,5-2л на 10000 пробега. Масло САТ (межсервисная замена 8-10 тыс. (после замены проехало до 1000 км)), антифриз САТ. Сцепление SACHS (менялось на 345 тыс.км). Новый радиатор охлаждения. Новый стартер (редукторный). Автомобиль на зимней резине с минимальным пробегом. АКБ - под замену. Продажа с переоформлением. В "нагрузку" 6 скатов (б/у).
Все вопросы по номеру телефона
Родной пробег,родная краска,центральный замок линзы+ксенон коррозии нет кузов в идеале есть фаркоп
Продам собственное авто. Покупал в 2005 году в автосалоне. Автомобиль на ходу. Делал капремонт двигателя в 2023 году. Двигатель работает хорошо – увидите на обзоре. Ходова тоже была перебрана в том же году. В цене учтено внешнее состояние авто, но возможен небольшой торг.
Газ в техпаспорте, не гнил. Детальнее по телефону.
Один владелец Все работает Идеальное состояние!
Авто в родной краске, карбюратор.
машина на бодрому ходу, ходова не гримить не стукає, мотор масла не бере. детальніше дзвоніть . зроблена ходова та КПП.реальному покупцю торг.є не великі нюанси по кузову тому і торг. дзвоніть на вайбер або **********
В хорошем состоянии, не гнилая, есть моменты не критические. 15 000 км. после капремонта. Двигатель, кпп, ходовая, все работает хорошо. Вложений не требует. С документами порядок, переоформление. Звоните все вопросы по тел.
По техніці все працює відмінно. Сидіння Пілот. Склопідйомники. Автомобіль з автоматичною коробкою передач, круїз контроль. Мінімальний торг у капота. За детальнішою інформацію дзвоніть по телефону
Продам Ford focus 2 Двигатель 1, 6 TDCI Семейный, экономный автомобиль По вопросам обращайтесь, пишите, звоните, буду рад ответить
Один владелец. Продаю Ласточки. Служила верой и правдой. Сейчас просто стоит и редко используется. Окрашена и поварена в круг прошлого года. Все жидкости поменяны ходовая сделана. Завел уехал.
Автомобиль продается только с переоформлением! Газ вписан в техпаспорт Дефекты и повреждения лакокрасочного покрытия все видны на фото Есть центральный замок и брелок, но не подключены Есть некоторые запчасти, которые не использовались отдаю в нагрузку Сейчас стоит новая резина на фото со старухой
Авто полностью обслужено, газа не было и нет Сигнализация, титаны, тонировка, музыка (CYCLON) и задние колонки той же марки, биксенон, туманки (лед)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?