Продам Рено Меган конец 2005 года 1.6 16v бензин/газ, машина в очень ухоженном состоянии. По Украине ездила с лета 2021 года, пригнанная из Швейцарии, пригонялась для себя. Салон не прокурен, состояние соответствует пробегу. Три ключа, автоматический корректор фар все работает. Кондиционер заправлен в 23 году, электротен (обогрев салона). Полностью в родной краске и родными накладками. Авто свежее, все работает идеально. В сентябре 2021 г. было проведено ТО, заменен ремень ГРМ, помпу, ролики, фильтр салона, воздушный моторный фильтр, масляный фильтр. Замена только на оригинальное масло Elf. На авто стоит газовое оборудование Stag 4 поколения. Из недостатков единичны мелкие царапины, есть подкрас по порогу и арке, дыр ржавчины нет. Машина полностью обслужена и ухожена. Не требует никаких вложений. От замены к замене масла не подбирает. Автомобиль пользуюсь каждый день. Катализатор на месте, вваренный летом (евро 3). Ходовая в отличном состоянии, заменены все опоры двигателя, многое сделано в 22 году. Летняя резина 2 сезона. Зимний также 2 сезон. Перепись на нового владельца без проблем. Если ищете живую машину, то обращайтесь.
Продам авто ВАЗ 2107, машина всегда на ходу состояние робочие пробег 152000 тис,на газу евро 4,газ вписаний т/п,я хазяин,переоформление,довереность,все вопроси по тел 06******33
Ваз 2115 2005, я другий власник, автомобіль повністю обслужений, літня гума на титанових диска нова. Авто пробіг 136 тис. оригінального пробігу! Замінено комплект грм, масло, фільтра, ходова також в задовільному, стані, салон в відмінному стані, невеликий торг при огляді.
Продам хороший автомобіль; з нового все гальма, шрузи Внутрішній і зовнішній, коробка передач після капітальні, зчеплення 1000 тому мінялося разом з усіма маслами, підшипники зад перед.,., машина дуже економна на газу і бензині.
Продам Свой Авто Ваз 2110 машинка на полном ходу мотор коробка ходовка без проблем пока оформления покупка салон ухоженный
звичайний СЕНС, повністю на ходу, газ/бензин, газ вписаний, переоформляється
Авто в рабочем состоянии. Все детали расскажу по тел.
Все недостатки на фото. Надо заменить масло. И лямбду заменить
Автомобиль обслужен. Кузов покрашен по кругу (кроме крыши), переварен, коррозии и «рыжиков» нет. Технически авто в хорошем состоянии: двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Автомобиль ухоженный, надежный и готов к эксплуатации.
Продает Opel Vivaro 1.9 длинная база. 80.5 Ступка Ходовая перебрана, масла фильтры поменяны сел поехал. Есть нюансы по кузову машина не новая. 9 мест без кондиционера. Звоните пишите в любое время.
Продам свой Opel Vivaro 2005 года, 7+1, 1.9 дизель (100 л.с.), 6-ступенчатая. Гидроусилитель. Противотуманки. Электрокорректор фар. Кондиционер. Масло заменено 2 тыс. км назад. Салон-трансформер. Резина заменена осенью 2025. Есть записи, когда и что менялось. Есть недостатки по кузову. На фото видно. Пороги целые. Двигатель работает ровно, коробка без проблем. Только переоформление. Подробнее по телефону! Торг.
Все вопросы по телефону
Lada 2110 в шикарном состоянии без рыжиков и намеков на это Все работает, каждая кнопочка Резина новая зима По машине вопросов нет вообще Техника супер Низ дверей, стаканы и дно обработаны как нужно Музыка идеальная
Приветствую, продаю личный автомобиль, авто семейное, ездил отец, я последние 2 года, первая машина. Из недавнего сделан мотор, пробило гбц, головку отшлифовали и посмотрели, мотор в хорошем состоянии. По кузову все как на фото, есть моменты, где уже подгнивает, днище все отлично. Есть хорошая музыка, поставил туманки, задние фонари, американки. Также отдам 4 штампа дополнительно и некоторые запчасти. По ходовой нужно посмотреть рулевую тягу, после 100кмч есть вибрации. По всему остальному в норме. По дополнительным вопросам по телефону или вайбер, все расскажу и покажу.
Skoda Octavia Tour, один владелец в Украине, авто ухоженное и надежное, установлено ГБО 4 поколения вписано в тех паспорт за дополнительной информацией звоните, продажа через Дію. Машина находится в Могилев-Подольском районе.
Крутая машина на автомате и с музыкой и тонировкой. Все как у мазд этих годов. Днище сделано, пороги нерж. Кузов крашен, далек от идеала. Ходовая норм, но есть к чему придраться. 2 комплекта ключей и резины. Также освящена (хоть и не мной) кому это имеет смысл). В общем, приносит удовольствие на свои деньги, так что без торга.
Кондиционер, Эл. Стеклоподъемник перед, магнитола андроид. Ухоженный салон. Машина, сел и поехал. Есть нюансы по кузову. Если машина для Себя, отличный вариант. Просьба площадка и перекупщикам не беспокоить. Дёшево отдать не готов.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?