Делать ничего не нужно ухоженный автомобиль, новые фары и допы, любые проверки на вашей сто, двигатель без вопросов полностью капиталился, включая ГРМ блока, машина моя, в продаже не нуждаюсь.
Продам Chevrolet Aveo 2005г. 1,5 объем, 197000 пробег. Автомобиль в хорошем состоянии, гаражное хранение, вложений не требует. Детали уточняйте по телефону или при встрече.
Продам BMW X5 2005 года в кузове e53 рестайлинг на двигателе 3.0 бензин М54 В30 простой атмосферник. Авто на боевом ходу. По двигателю нареканий не имеет, не дымит, сухой по кругу, работает ровно. Акпп переключает нормально, без задержек, без пинков, не догоняет при резком торможении. Ходовка перебрана, собрана, без замечаний. По резине все ок. Салон классный, красиво, нарядно выглядит. Электрика исправна, кондиционер холодит. Ручки все работают без проблем. Дотяжка багажника тоже работает. Масло в двигателе заменено пару км назад. Подкрасы конечно есть, но без критичности, без шпаклевки. Запаска присутствует. Если заинтересовало, приезжайте на тест-драйв, договоримся, поторгуемся. На обмен как у всех «дорого». Могу доставить авто за топливом. Всем мира и добра!
продается полуприцеп Schwarzmuller цистерна бензовоз с полным пакетом документов для международных перевозок. цистерна полностью обслужена, резина новая. вес 6300кг, 6 секций 39430л: 7390л, 6750л, 6700л, 5620л, 5550л, 7420л. Верхний и нижний залив, розетка работает. код цистерны LGBF. Оплата может быть полностью по перерасчету с ПДВ.
Продам бус. В целом авто на боевом ходу, последние полтора года стояло без дела, так как не было в нем необходимости, да и сейчас, как выяснилось, нет, поэтому принято решение продать. Технически полностью исправно, заводится с пол-оборота, стоит новый аккумулятор. Тысяч 20 назад оборвало ремень — из-за чего мотор капиталился. Из того, что необходимо сделать — ТО, так как уже просто прошло много времени (километры не докатались), и заменить резину. Прям из минусов — бобры погрызли навесное, поэтому на дверях присутствует ржавчина и немного отсутствует металл в нижней части. В одних руках с 2011 года. Авто не мое, помогаю продать родственнику, поэтому конкретные вопросы или пишите — буду уточнять, или звоните, будем встречаться, будете смотреть.
Продаю Mazda 3, 2005 год, 1.6 бензин Пробег: 263000 км Техника: • Мотор и коробка работают идеально, без проблем. • Полностью исправная электрика, климат-контроль, кондиционер, подогрев передних сидений, музыка. • Качественный современный свет. • Ходовая в хорошем состоянии (амортизаторы Kayaba), не стучит. • Заменена гофра выхлопа. • Есть 2 комплекта резины. Кузов: есть типичные для этих Мазд рыжики и небольшие вздутия, без дыр. Салон: чисто, установлены чехлы из эко-кожи. Обслуживание хорошее: масло только Motul, бензин 95. Машина на ходу, готова к эксплуатации. Реальные фото. Цена: 5000$ (Звонить с предложением заберу за 4к не надо!!! машину продаю не в спешке) Автомобиль реально очень хороший вариант, как для бюджетного авто, который повезет тебя куда угодно. ВАУ эффекта от езды на 1.6 моторе не будет, ну свою функцию она выполнит на все 100 процентов.
Звоните, ответим на вопросы.
Автомобиль физически находится в Балаклее. Автомобиль в нормальном техническом состоянии, сел и поехал. Требует косметического ремонта бамперов и крышки багажника, но на скорость это никак не влияет. Звоните, все расскажу. Если мобильная связь отсутствует, звоните или пишите в любой удобный для Вас мессенджер.
только что заменил двигатель, поставили от Nexia 2015 года пробег двигателя 160т. заменили все навесное, ремни, ролики, Помпа, ремонт ходовой. делали для себя под работу, авто приехало 3000т стоит без дела год, причина продажи не хватает работы и сотрудников. кондиционер исправно работает. заменены все жидкости и фильтры. зимняя новая резина дополнительно комплект дисков с резиной лето
дополнительная информация по тел.
Ужасный автомобиль, салон чистый не затертый, сохраненный, мотор очень надежный, не требовательный, работает ровно, сама удачная версия с чугунным блоком. Коробка и подвеска также в хорошем состоянии. Из недостатков пороги и лакокрасочное покрытие. Стоит газ 4 поколения, новый редуктор, вписан в техпаспорт. На авто установлены проставки, хороший клиренс. Авто мое собственное, переоформление обязательное.
Продам Toyota Camry 2005 года, американка, было незначительное ДТП, требует косметического ремонта, больше вложений не требует, были заменены на новые запчасти радиатор, вентилятор, радиатор кондиционера (потребовал замены еще до ДТП), до ДТП был заменен ремень ГРМ, помпа, ролики, антифриз, аккумулятор был заменен в июне на новый, тормозные диски, резина зимняя Hankook, машина полностью на ходу, цена с учетом затрат на косметический ремонт, цена на рынке от 6000
Один власник, все ок! Ford streetka, кабріолет.
Комплект практично нової зими, автозапуск, камера заднього виду. Реєстратор. Все працює. Все обслуговано.
Продаю свой автомобиль. Хорошая комплектация, родной пробег. все вопросы по телефону. Сейчас снижаю цену, так как есть хорошее предложение на авто, которое хочу приобрести, предложение с этой ценой действительно до конца недели.
Продам авто форд фокус 2005 года выпуска! Был сделан капитальный ремонт двигателя. Детальная информация по телефону)
Продам свое авто в связи с заменой на другое авто с автоматической коробкой, машина ездит каждый день, все менялось вовремя, масло и фильтры каждые семь тысяч, отсутствует только компрессор кондиционера, трубки заглушены, двигатель работает четко, расход по трассе 5,5-6.0 л, город 7, двигатель бензин 1,2 л, на титанах, есть зимняя резина на металлических дисках.
Машина в хорошем состоянии семейная в семье уже (5) лет нареканий нет!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?