Автомобіль преміум класу. Шкіряний салон,автоматичне регулювання сидінь,датчик світла,електро керування керма, дзеркал,датчик дощу,електро підігрів сидінь,елекпоніка Infinity та багато іншого. Деякі функції потребують переналаштування. Абсолютно новий акумулятор,нові свічки запалювання та високовольтні провода. Відреставрований генератор,новий ремінь генератора. Можливий торг.
все вопросы по номеру телефона
Продам свое авто. Комплектация chia. Датчики дождя, света, круиз-контроль. ГБО- 4 поколения вписано в техпаспорт. Есть небольшие моменты по кузову. Стандартно для Ford, ржавчина на порогах. Что касается двигателя и КПП вопросов нет. Двигатель был заменен еще в 2022 году с очень небольшим пробегом.
Машина семейная, не перекуп! В хорошем состоянии, обслуживается вовремя. Машину любят) Безопасный, динамичный и экономичный автомобиль Расход 5л дизеля на 100 км!!! Каждый день на ходу Вложено много души и средств Только переоформление! Более детально расскажу по телефону
Авто для своих лет в хорошем состоянии, вложений не требует. Все детали по телефону.
Продам отличный внедорожник. Отличное состояние, все работает, без нюансов. По технике и электронике все норм. Без ошибок, привод в порядке. Работает все до одной кнопки. Пригнан в 2023 г. Установлено новое ГБО. На механической КПП и турбо моторе 2.5. Редкая и одна из лучших и надежных комплектаций. Сделано Большое ТО. Звоните, все расскажу подробнее. САМАЯ НАДЕЖНАЯ И РЕДКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. МОТОР 2.5 турбо, ЛЮК, 7 мест, МЕХАНИЧЕСКАЯ КПП. Рассмотрю обмен на xc90 2016+.
Это мой личный автомобиль. В 2021 году был приобретен, сразу после пригона его из Германии. Авто использовалось для езды по городу. Имеет шестиступенчатую коробку передач. Авто в идеальном состоянии. Сели и поехали. Есть стеклоподъемники на все четыре окна, кондиционер. Заменили мультимедиа на современную систему с андроидом и возможностью подключения камеры заднего вида. Заменили обшивку двух передних кресел. Есть такая же ткань для замены обшивки на заднее сиденье (если будет нужно).
Пропонувать обмін на бмв - мерседес гібрід (електро-бензін) ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ!!!!
Ваз 2110 після ДТП
Авто на полном ходу, сел, поехал.
Renault Kangoo 2005 год, 1.5 dCi — сел и поехал! Ухоженный автомобиль в отличном техническом состоянии. Экономичный и надежный дизельный двигатель 1.5 работает ровно, не дымит, заводится с полуоборота. Машина полностью готова к эксплуатации. Топливная система сделана, все необходимые работы проведены вовремя. Кузов ровный, без гнили. Автомобиль ухожен. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Автомобиль не требует вложений. Идеальный вариант как для работы, так и для ежедневных поездок.
Авто в отличном рабочем состоянии, имеет незначительные лакокрасочные повреждения, на левой передней колесной арке есть повреждение металла. В салоне никто не курил. За более подробной информацией обращайтесь с 9.00 до 21.00.
Скутер в хорошем состоянии, бортовой компьютер, усиленная подвеска (так как он туристический и рассчитан на дальние расстояния), гидравлические амортизаторы, водяное охлаждение, не битый, не крашеный, технически исправно все, фильтра и масла поменены. Дополнительно добавлю кофр 49л (доп. багажник) + комплект резины. Пробег 44000км. (Куплен в Одессе из контейнера, по нашим дорогам ездил немного). Гаражное хранение, находился у нормального человека, ухоженный, заменялось все своевременно, состояние хорошее. Очень классная вещь для души. Все вопросы по телефону, торг возле скутера.
Продаю автомобиль своей жены, так как я являюсь владельцем СТО, обслуживал ее всегда вовремя и качественно. Ходовая часть, двигатель, тормозная система не требует никаких вложений. Комплектация: подогрев сидений, видеорегистраторы спереди и сзади, качественная аудио система, передняя оптика в бронепленке с мощными лед лампами (и туманки), два комплекта резины (зима и лето), камера заднего вида, сиденья защищены качественными чехлами, два вида ковриков, электроподъемники, климат контроль, сигнализация, 500 км назад сделано полное ТО. Рассмотрю обмен на электромобиль. Пожалуйста не путайте наше авто с машинами по низу рынка и огромными пробегами, на все вопросы отвечу по телефону, удачных вам покупок и продаж)
Мерседес в хорошем состоянии и хорошей комплектации. Автомобиль полностью обслужен до мелочей. Детали по тел.
Автомобиль технически исправен. Регламентные работы проводились вовремя. На местных дорогах почти не использовался. Требует незначительного ремонта в арках, порогах.
Продам свой автомобиль Suzuki Ignis 2005г.в. Авто в семье пятый год. Я хозяин.. Машинка в идеальном состоянии. Расход солярки около 4 литров. Кузов, мотор, коробка, ходовая вообще без вопрсов. Мотор 1,3 мультиджет. Родная краска. В авариях не участвовал. Звоните, пишите, Любые вопросы, любое СТО... Возможен равноценный обмен на микроавтобус.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?