Авто в своем возрасте в хорошем состоянии, не гнилое, дно пороги целые, варить красить не нужно, мотор работает хорошо, не дымит не сапунит, ходовая не гремит, салон сохранен, электрика исправна, есть газ 4 поколения, присутствует действующая страховка, новая резина, с документами порядок, любой вид переоформления, торг у авто, всем добра.
Авто в хорошем состоянии. Сделали недавно капремонт, плюс менялись пороги. Делали как для себя.
продам авто ZX admiral, рамний повнопривідний , з роздаткою на три положення, кпп 5ти ступка. Потрібно замінити лобове скло і гофру вохлопної , стоїть майже рік без діла. реальному покупцю торг.
Официально купленный автомобиль в автосалоне. хорошее состояние без вложений. Второй владелец. Не крашена. Технически отлично все жидкости заменены.
Продам свой автомобиль, в семье около двух лет. За это время наездили 21 тыс.км. - в путешествиях, на работу или отдых, всегда на нем. Обслуживалась каждые 6,5 тыс., бумаги есть. Последнее ТО было 1300 км. назад. Ходовая в хорошем состоянии, менял всегда что требовалось, у будущего владельца проблем не будет долго. Технически глобальных вложений вообще не требовалось, также не требуется, все работает идеально и без вопросов. Состояние салона и кузова хорошее, одна полировка была сразу при покупке и каждые 5 месяцев покрывался керамикой. За время владения всегда уделял ему внимание, остаются только положительные и теплые эмоции. Надежный, динамичный, комфортный, красивый. Остальные вопросы по телефону, буду очень рад ответить на них и поделиться всем. Хороший торг у капота!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Дополнительных вложений не требует. Перекупщикам просьба не беспокоить.
автомобиль в хорошем техническом состоянии, не скручен пробег! все работает, готов к дальним поездкам, к ходовой и двигателю и КПП вопросов нет.
Авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Расход 8л/100км город. Не требует ремонта. Гаражное хранение.
Продам полуприцеп Schmitz cargobull, 2005 г.в.. Пригнан и зарегистрирован в 2013г. Холодильная установка carrier vector 1850 обслужена полностью. Дисковые тормоза, оси saf, суппорта отреставрированы на координатном станке. Эксплуатация исключительно по странам Европы.
Авто в хорошем состоянии сел поехал.
Авто заслуживает внимания Все работает По ходовой и мотору замечаний нет Замененные цепи,Вальватроник И перебрали всю ходовую Все остальные детали по телефону **********
Продам Volkswagen Touran, есть некоторые нюансы по кузову, за подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
деталі за телефоном
Продаю нашу семейную "капсулу времени". Машина с прозрачной историей, в одних руках с момента покупки в автосалоне! Автомобиль выпущенный в конце 2005 года, но первая регистрация и начало эксплуатации — сентябрь 2008 года. Откуда такой пробег (79 500 км)? Машиной владел мой дедушка, ездил очень мало. Потом авто перешло моей маме, она училась ездить, но поняла, что вождение — это не её. Поэтому в последнее время машина почти не используется и просто ждет нового владельца. Пробег 100% реальный, любые проверки это подтвердят. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Двигатель: Работает идеально, заводится с пол-оборота. Очень экономный (город — до 8 л, трасса — 5 л). Машина обута в новую зимнюю резину премиум-класса Dunlop. Покупали совсем недавно, свежая, с отличным протектором. Это не просто «какая-то резина», а ваша безопасность и комфорт зимой. Летнего комплекта нет. САЛОН: Состояние почти новой машины. Руль, сиденья и педали не затерты, в авто никогда не курили. Есть передние электростеклоподъемники и кондиционер. Все работает. КУЗОВ: Машина в родной краске, без единого ДТП. Поскольку она стоит на улице, а не в гараже, есть естественные следы времени. Также, поскольку мама училась ездить, есть косметические "нюансы": царапины на бамперах и дверях, есть замены на порогах (все видно на фото). Специально ничего не красили, чтобы вы видели реальное состояние металла. Повреждения чисто косметические, на надежность и скорость не влияют. Продажа от владельца, только с полным переоформлением. Торг присутствует, но только аргументированный у авто. Просьба к перекупам не беспокоить, продаем неспешно в хорошие руки.
машина в хорошем состоянии люк кондиционер два ключа камера заднего вида перерегистрация 2005 года 1.6 газ бензин механика ********** или пишите на вайбер
Skoda Fabia 2005, хэтчбек, 1.2 газ/бензин. Авто на ходу. Были покрашены водительские двери и немного треснувший передний бампер. Технически исправна и обслужена.
все вопросы по телефону коробка от Ланоса ходовая перебрана торг уместен
Є питання по кузову, по техніці робити не чого не треба.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?