Мерседес R 320 Повреждений нет В идеальном состоянии Год 2006 Мотор Дизель 3.0 Пробег 261450км ОРИГИНАЛ!! Цена 10000 на Обмін 12000
продам авто в хорошем состоянии
Продается автомобиль мазда 2 в хорошем состоянии, двигатель после капремонта проехал 6 т, ходовая часть перебрана, грм, масло, фильтры заменены, по кузову есть незначительные нюансы, + поставил пневмобаллоны на зад и заменил тормозные колодки.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, прошел большое ТО. Заменено масло в моторе и в коробке, заменены ремни, ролик, помпа, заменены фильтры, заменен антифриз, заменена тормозная жидкость, заменены свечи, было заменено сцепление, ходовая часть перебрана в отличном состоянии, не гремит, не стучит. Два ключа.
Продам авто, все детали в сообщениях или по телефону.
Все вопросы по телефону, машина от владельца в Николаеве.
Жигуль.. есть..-- ,,Жигуль,,. ездит.. все работает ..резина почти новая.. ксенон.. газ.. тонировка.. можно писать на Вайбер
Рыночная стоимость данного авто с таким пробегом 5000 долларов, но учитывая очень незначительные дефекты, продаю за 4500 Авто, помимо дефектов на фото, в идеальном состоянии, стоит зимняя резина Пробег 185 тыс, двигатель 1,6, 2005 год, бензин
Yamaha Fazer 600, без пробега по Украине. Не крашеный, 3 родных ключа, комплект документов, заводской набор инструментов. Прошел подготовку и обслуживание: заменено масло в двигателе Motul 7100, фильтр воздушный и масляный, свечи Ngk, аккумулятор Exide, тормозная жидкость Motul, антифриз Motul, в вилке масло Motul 10w сальники+пыльники AllBalls… все последнее близко к новому. По желанию скинем видео осмотр, при необходимости доставка под дверь, смотрите другие наши объявления
Технически все хорошо. Сел и поехал. Мотор сделан в прошлом году. По ходовой перед переборкой. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. По документам порядок, переоформляется. Лобовое целое. Кулиса новая. По электрике все работает. Есть сигнализация и центральный замок, все рабочее. Пороги желают быть лучше, да и по косметике, какая есть. В целом ездовая машина! Запаска, ключ, домкрат, аптечка, все в наличии. Цена указана с учетом возраста и состояния авто.
Авто жены. Пользовалась три года. Продаем по причине приобретения нового авто. Автомобиль технически без каких-либо замечаний. Работает все отлично. Всегда вовремя обслуживали, так как часто ездили на дальние расстояния. Двигатель работает идеально, масло не потребляет. Коробка работает отлично. По ходовой части все обслужено, никаких проблем нет. Установлены новые тормозные диски и колодки по кругу. Масло меняли каждые 8 тыс.км. Кузов без гнили, без ржавчины, выглядит очень хорошо. Новая зимняя резина. Два ключа. С документами полный порядок.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть комплект зимней резины. Ходовая часть, коробка передач и двигатель обслужены, вложений не требуют. Автомобиль без ДТП. Детали по телефону.
Хорошее состояние Газ/бензин Газ 4 поколения Установлена хорошая музыка Антикор порогов и арок Хороший свет — все переделано на диодные лампы, включая салон автомобиля По машине много чего делалось Новые тормозные шланги и трубки Новый модуль зажигания, свечи, высоковольтные провода Новые топливные трубки к капоту Новая кулиса переключения передач Восстановленный генератор Заменены все ролики ремня ГРМ и помпа Также новые ролики ремня генератора Масло менялось каждые 5000км Масло в коробке также заменялось 3000км назад Новые сальники приводов, гранаты и передние подшипники Заменены задние сайлентблоки рычагов Остальные вопросы по телефону
Авто обслужено до мене і мною Что делал я: подкрашено там, где были рыжики, полировано и покрыто керамикой, сделал свет ближний дальний туманки, перешил передние кресла, тонировка Компрессор климата механизм дворников Обслуживался двигатель масла фильтры сальники Ходовая Мне меняли ГРМ ориентировочно на 270т.км Делали рулевую меняли аккумуляторы По машине можно найти нюансы, кто хочет найти, но в общем машина в очень хорошем состоянии, сел и поехал Кому интересно экология есть и вырезана пневма Есть бесключевой доступ Камера заднего парковки и большой дисплей Багажник открывается с кнопки Заводится в -20 как часы
Свой. Подготовленный мною. Сделан — от А до Я. После кап ремонта 27 часов. Подвеска сделана 2 часа назад. Очень драйвовый мотик. На заднем колесе 3/4 передача поднимается Тормоза стоят такие, какие должны быть. Брейкинг 14 перед .300у.е Брембо 16 зад . 200у.е Колеса gp. ********** Цепь новая. Тормозной диск брейкинг 320мм 300у.е С учета снимаю. Стоит на мне.
Продаю свой собственный автомобиль. Работает хорошо, было заменено палевный фильтр, и масло с фильтром. Есть незначительные нюансы по кузову, но не гнилой. Двигатель не дымит, с документами все ок. Переписывается. Хороший минимальный торг. Второй владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?