Продам авто в хорошем состоянии. один владелец из салона. 2 кол-ты резины... хорошая музыка...
Продам/обменяю на неразмытую Ланос 1.5 на газ, каждый день на ходу. Полностью перебран от а до я, сделано для себя Новые тормоза, барабаны, радиатор, термостат, грм, помпа, прокладки ГБЦ, патрубки, перебранная ходовая: шаровые, рулевые наконечники, опорные подшипники, стойки амортизаторов По кузову нет рыжиков, краска и лак целый с незначительными царапинами, не гнил и без дырок, есть пару незначительных вмятин, вмятое переднее левое крыло и сломанный слева передний бампер Все вопросы по телефону
Продаю Daewoo Sens в 2006 году. Машина в отличном состоянии полностью готова к эксплуатации. Мотор перебирался – работают как часы. Ходовая тоже сделана, ничего не стучит и не гремит. Пороги проварены, так что за кузов можно не переживать. В общем, сел и уехал – никаких вложений не нужно. Прекрасный вариант для тех, кто ищет надежную машину на каждый день!
Працюе все.Сів і поїхав.
Автомобиль на ходу, купленный в 2020 г.
Все обслужено! Машиной езжу только в магазин уже как полгода!так как имею другой авто! Сцепа заменена 1700км назад, тогда и заменил масло в коробке. Масло в двигателе менял 4300км назад! Едет как должно ехать Жигуль! Как на газе так и на бензине 2 передних колеса новых еще не проезжали и 3 месяцев 2 задних этот сезон доезжают и половину другого Торг только реальному покупателю Наклейку бригады уберу! Сами понимаете????
За номером
отвечаю только на сообщение продажа срочная продажа по переоформлению телефон
Авто на ходу, есть запасная мкпп, комплект зимней резины, защита двигателя,
Продам Daewoo Sens 2006 г.Поляк,двигатель 1.3 Газ/бензин, электроподъемники передние,фары линзовые,ксенон, туманки с ксеноном,магнитола 2 din,состояние машины хорошее,сел и поехал.Все вопросы по телефону Кирилл.
Продам ласточку на ходу газ4 на дисках.
Хорошая рабочая машина технически в очень хорошем состоянии, все менялось вовремя масла фильтра, помпа менялась после замены проехала 10 тыс. по кузову есть нюансы на фото видно В такси не была, расход 7 средний Почему продаю? Потому что два года на войне каталась женщина, купил ей второй автомобиль потому и продаю. Машина действительно хорошая. Возможна крепость в Ваш регион до 8.07 далее еду на фронт
Первый владелец. Английский сборник.
хороший стан гума нова зима також нова
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?