Все вопросы касательно машины писать в Viber, только переоформление.
Автомобиль в рабочем состоянии. Установлено ГБО четвертого поколения. Центральный замок, сигнализация, подлокотник, заменена выхлопная система полностью из качественных комплектующих (долго не гниет). Заменены задние тормоза полностью (барабаны колодки ремкомплекты и трос ручника). За время эксплуатации конечно есть некоторые моменты по кузову. Пробег реальный не крученный, какой есть.
Продам своє авто в чудовому стані, вкладень не потребує. Нове щеплення, сигналізація з автозапуском. Повідомлення не читаю, дзвоніть
Хороший, компактный автомобиль, но при этом очень вместительный, очень экономичный, новая зимняя резина, за дополнительной информацией обращайтесь по тел.
Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии. По кузову коррозии, рыжиков, гнили нет. Есть небольшие нюансы по бамперу, немного треснуто внизу. Полное переоформление. Все вопросы по телефону.
Обмен на дача логан
два передних стеклоподъемника, два ключа с двусторонней сигнализацией, два комплекта ковриков зима, лето, зимняя резина, установлен газ (не вписан), г/р, бортовой компьютер, домкрат, трос, огнетушитель, аптечка, все в комплекте, запаска, есть моменты по кузову, ездил пожилой человек.
Авто в хорошем состоянии подробнее по номеру или вайберу
Авто в чудовому технічному стані, авто не фарбувалось, в 2025 році пригнана з Європи.
машина с 2013 года в одних руках, за последний год поменяли: тормозные колодки по кругу и задние цилиндрики, главный цилиндр сцепления, помпу, радиатор главный радиатор печки, вентилятор печки, стартер редукторный, аккумулятор, установили электро стеклоподъемники, есть сигнализация авто использовалось для перевозки инструмента для монтажных работ (установка входных межкомнатных дверей и металлопластиковых конструкций) в связи с расширением бизнеса приобрели больше авто, площадкам не беспокоить, на сообщения редко отвечаю, лучше звоните
Авто в хорошем состоянии. Обслуживалось вовремя. Салон не затертый, сиденья не порваны. Хорошая комплектация. Владею авто 1 год. Все вопросы по телефону или в сообщениях. Состояние авто: сел и поехал!
Авто в хорошому стані, повністю обслужене та доглянуте. Обслуговувалось вчасно, вкладень не потребує. Мотор 1.6 — надійний та економний. Двигун, коробка та ходова працюють добре. Салон охайний, по кузову без критичних нюансів. Документи в порядку. Детальніше по телефону.
По электрике по салону требует рук
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, ГБО, минимальный торг
Машина куплена из салона. Один владелец. Родная краска. Родной пробег. Салон выглядит как новый. Машина технически исправна, сел и поехал. Не требует вложений. Есть незначительные царапины по кузову. Не гнила. Без ДТП.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?