Обмен на автомат с моей доплатой.
Авто как на фото договоренность по телефону
Машины в нормальном состоянии. Сел и уехал. Все вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 2111 в рабочем состоянии, заводится хорошо, едет нормально, салон не прокуренный, электроника, печка, электростеклоподъемники все работает, музыка играет, по кузову незначительные нюансы. Коробка не выбивает, ходовая сбитая, гурь работает. Цена 1750$ + торг
Авто у доброму стані, вчасне обслуговування, рідний пробіг. Салон авто в гарному стані. Перевірка машини на любому СТО.
Авто в доброму стані мотор масло небере міняв в чесно кондиціонер працює авто небуло в детепе вся безпека завоцка салон чистий останні питання по телефону 24/7 любе время авто моє я не перекуп.
свій автомобіль, володію 5 років, роздатка блокування працює, газ 4 покоління вписаний в т.п.заводський гур, весною замінена ГБЦ (нова), продаж тільки з переоформленням
авто на ходу як на бензині так і на газу. газ вписано. кузов потребує покраски. всі питання по телефону
Хорошее экономное авто! Был заменен комплект ГРМ, смазка и все фильтры 700 км назад. Дизельный турбо-двигатель объемом 1.6. Первый владелец в Украине. Адекватный торг возле авто.
Мерседес W211. 2006 р. ( модельний 2007) 3.0 газ- бензин. Рестайл . Авангард. Автомобіль в чудовому стані вкладень не потребує. Без підкрасів. В минулому році зроблений капітальний ремонт двигуна, замінено помпу та ГУР. По ходовій частині встановлені нові пружини та замінені розхідники. Літом цього року замінено оливу в двигуні та коробці ( згідно регламенту). Встановлено ГБО ( вписано в техпаспорт). Два ключі. Автомобіль вартий уваги, приємний в керуванні мягкий в ходу економічний по витраті пального. Реальному покупцеві торг та комплект зимової резини. Новий акумулятор .
2006 р.в. на обліку з 2007р. Кап ремонт мотора, пробіг 6000т.км., гідро-серво руль, фаркоп, супер музика, комплект зимньої гуми(2022) на дисках. Знімається з обліку.
Все интересующие вопросы звоните по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Кузов в идеальном состоянии, нет никаких рыжиков и коррозии! Двигатель в идеальном состоянии работает как часы, масло не берет вообще! Коробка, сцепление также работает без нареканий. По подвеске вопросов нет, никаких стуков нет. Турбина сухая работает идеально. Автомобиль в хорошей комплектации, диски R17 оригинальные. Авто обслужено, заменены все жидкости и фильтры. Меняю масло каждые 8 тысяч, и все фильтры! Автомобиль без вложений! 3 документами все хорошо, Я Владелец!
Продам комфортный и надежный автомобиль для любых поездок. Все стекла родные, расходники заменены, ходовая без каких-либо звуков. Новые летние шины.
На ходу рабочая машина. Газ вписан (9л по горду, при педальке в пол.). Электростеклоподьемники, датчик света, блокировка замков задних дверей, бортовой комп. Стекла тонированы (есть два стекла передних дверей, для выезда за границу. Все кнопки рабочие. Кондиционер заправлен. Усилитель руля, регулировка по высоте. Фаркоп. Куча бардачков (в дверях, под ногами и штатные). Третий хозяин. Куплена у знакомого, который обслуживал много лет на официальном СТО (есть вся история в закзз нарядах). Есть следы использования и эксплуатации (всё-таки 2006 год). Поэтому торг возле капота. На летней нормальной резине. Есть второй комплект штампованных дисков. При +- 300 000 капитал лилась головка (из-за порванного ремня ГРМ). При 410 000 ремонт под капотом (запчастей на 42 000 грн) • На любые вопросы отвечу по **********.
Автомобиль в хорошем состоянии. По кузову без нюансов. Обслуживалось вовремя, все работает как часы.
Автомобиль в хорошем состоянии как на свои годы. Ухоженный и полностью обслуживаемый. Стоит новая резина, замененный усилитель руля, генератор, аккумулятор. Недавно на форд сервисе заменен тнвд и реставрированы форсунки, о чем есть соответствующие пареры. По кузову есть незначительные нюансы на фото. Прошу звонить по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?