Авто в хорошем состоянии, заменены цепи полностью обслужен, мотор разбирался менялись все прокладочки Заменен ремень генератора и топливный ремень Частично заменено масло в коробке Все сделано на 370000 Заменил ксеноны на лед, свет идеальный Авто брал для себя, ухоженное. За более детальной инф. звоните по номеру Видео с замены цепи есть, для доказательства
Продам Руту 17. Машина в робочому стані, нова гума (спереду зима, ззаду всесезонка). Торг.
Продам власний автомобіль, пригнаний з Німеччини, встановлений новий клапан кондеціонеру оригінальний ваґ, замінено фреон, система кондиціонування почищена, повністю замінена вся ходова, амортизатори, опорні підшипники, пружини, сален блоки, відбійники, косточки і втулки, фільтри і масла поміняні, весь салон чистий непрокурений, потолок панель, обшивка в ідеальному стані, коробка 6 Ступка ґол комплектація, замінено демфер на оригінальний в зборі, мотор в ідеалі можна перевіряти на будь якому СТО. Пошкодження на фото, фільонка дверей така приїхала з Німеччини, пошкоджена тільки фільонка, Встановлено Дівіді Фольксваген з навігацією та холодильник в бардачку.
Авто в идеальном состоянии!!!Дополнительное видео фото скина!!!
оригінальний пробіг,потребує невеликого косметичного ремонту
в хорошем состоянии, два комплекта резины, летняя на легко сплавных, новая резина корейская. зимняя на стальных дисках. хватит на два сезона. замена задних пружин и амортизаторов, включая горелки и отбойники. все остальное в норме пробег оригинал 72312км.
Машина в хорошем состоянии вложений не нуждается в кодиционере вебасто. салон ухожен
Авто в хорошем состоянии, никаких вложений не требует.сел и уехал!
В хорошем состоянии. Новая резина. Новые АКБ. Все вопросы по телефону.
продам хороший автомобіль все працює авто в рідній фарбі повністю оцинковане авто надійне не потребує ремонту дзвонити легше реальним покупцям
Продам собственный автомобиль Нива в хорошем состоянии по тех. паспорта. Приобрел автомобиль в 2014 году в Херсонской области. За годы использования наездил 70 тыс. км. За время использования постоянно вкладывал в автомобиль деньги и душу, и в настоящее время состояние автомобиля видно на фотоснимках. Если подробнее: в 2019 году полностью пересыпал трансмиссию, то есть редуктора, коробку передач, раздаточные материалы, шрусы, новые карданы, передние ступицы переточены под ивековские подшипники и прочее. В 2020 году автомобиль полностью окрашен и в некоторых местах поварено дно автомобиля, а именно в районе нахождения выхлопной трубы. Автомобиль обезшумлен, стоит газ 4 поколения, новая оригинальная оптика с лед фонарями, противотуманки, электроподъемники стекла дверей, подогрев зеркал заднего вида. Передние сиденья с БМВ, заднее есть в наличии. Стоит скрытая кнопка размыкания и сигнализация зажигания. В автомобиле все работает. Двигатель масла не берет! Резина марки Йокогама, проехал на ней 40 тыс. Продам в красивые руки, поскольку в настоящее время передвигаюсь постоянно по городу на другом автомобиле.
Продаю свой автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пользовалась с 2011 года. Нареканий на работу не было, только обычное техническое обслуживание. Есть два комплекта колес с дисками. За период моего использования был пробег всего 38 тыс.км. Я второй владелец. Все остальные подробности при личном контакте. тел3-177-04-58
Хорошее состояние Все вопросы по телефону
Авто в нормальном состоянии. работает хорошо. экономное. на оригинальных 17 дисках. гаражное хранение. в подарок комплект летней резины. и
Машина в технически исправном состоянии, нюансы только по кузову.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?