Машина в исправном состоянии сел и поехал
продам авто, технически работает каждая кнопка, 1.4 газ/бенз, по кузову есть моменты так как авто не новое, с документами все ок, любой вид переоформления
Restail, двигун 2.0R ( 165 к.с ), працює дуже тихо і рівно. Встановлений італійський газ 4-го покоління, газовий редуктор Tomasseto. Балон на 60 літрів. По ходовій частині нічого не стукає і не грюкає. Майже всі запчастини замінювались на оригінальні. Гальмівні диски та колодки Rotinger перед/зад, перфоровані з насічками, поверхня з графітовим напиленням. Встановлював в кінці літа 2024. Перероблений вихлоп, звук не голосний але басистий. Днище повністю оброблено антикорозійним захистом. Ніде нема і натяка на корозію. Зимові колеса 16", в гарному стані, рівні, без дефектів. Гума майже нова. Колеса 17” (на фото), в ідеальному стані і рівні. Літня гума, купував на весні 2021, нову. Гума в ідеальному стані. На літніх колесах і гумі ціна буде вища. Салон дуже чистий і охайний, в авто не палили. Коврики Eva, встановлено декілька usb виходів для зручності встановлення девайсів або флешки. На кермі є управління мультимедією та круїз-контроль. Встановлена якісна мультимедія Gazer з підтримкою багатьох функцій, таких як CarPlay, Bluetooth і т.д. Також є підтримка интеграції 4g модему. По салону встановлено 6 колонок, підсилювач Alpine, дуже добрий звук. Встановлена система колового обзору, для зручності при паркуванні вмикається система в мультимедії де можна побачити авто зверху, також перешкоди чи інші авто. Можна користуватися тільки камерами, як зручніше. Авто брав для себе, бо шукав саме цю модель, комплектацію та колір. Якщо авто Вас зацікавило буду радий відповісти на будь-які питання.
Надежная машина с двигателем RF7J. Двигатель сухой Экономный. Кпп включается четко. 6 ступень. Заводится с полуоборота. Зимние колеса. Pirelli R16. Чистый салон В машине не курили. Переоформление обязательно. Аккумулятор новый. Рестайлинговая модель. Гаражное хранение.
авто на полном ходу. детально по телефону.
До вашої уваги Мерседес Віто, висока стеля, всередині можна стояти на повний зріст, шкіряний салон, комфортний автомобіль. Лінзова оптика, ксенон, світла достатньо, турбіна обслужена 20тис тому. Форсунки зроблені 1тис тому. Техніка вогонь. Є питання щодо косметики. На фото видно. За додатковою інформацією звертайтесь за телефоном.
Продам KIA CARNIVAL 2.9 CRDI. Механическая КПП. Авто в хорошем состоянии, максимальная комплектация, автоматические боковые двери и багажник. На автомобиле с завода установлено Webasto, что значительно облегчает прогрев автомобиля в холодное время года. Также дополнительно были установлены оригинальные подножки, что облегчает посадку пассажирам, особенно детям. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Торг возможен.
Авто в хорошем состоянии парктроники 360 к авто полный электропакет не тянет багажника масла не бере все вопросы по телефону ********** За отдельную плату номера, поскольку покупка сама
Пасат Б 6. По мотору ничего делать не нужно. не дымит, от замены до замены масло не доливаю. Из более крупных работ то грм при 300 тысячах. Маховик менялся 50 тысяч назад. Шестигранник заменен. Коробка Автомат 30 тысяч назад замена сцепления и много чего другого в коробке. Перепакован мехатроник месяц назад. . Ходовая перебрана. Без рыжиков. Детальная информация по Вайбер ********** , или пишите в чат я перезвоню. Автомобиль находится в Смт Заболоття Перекупщиков прошу не беспокоить!!!
Продаю надежное авто. Второй владелец с 2013 г. автомобилем за время эксплуатации был доволен. Ни разу не подвела в дороге. Автомобиль ухоженный и полностью готов к эксплуатации. Кондиционер Сигнализация Иммобилайзер Зимняя резина с дисками. Продаю в связи с приобретением другого авто.
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ТОРГА Продам свое авто. Техническое состояние по ходовой и в движении суперное. Порогов нет, говорю сразу, чтобы не тратить ваше и свое время на осмотр (Если ждете чуда за эти деньги, вам тогда нужно надеть розовые очки) Есть гидроусилитель, стоит еще родной катализатор, ГБО 4-го поколения и вписано в техпаспорт, поэтому проблем с полицией у вас не будет в случае заправки газом. Масло менялось каждые 8-10 тысяч км, не позже. Мотор масло не бере ни грамма, даю гарантию на 10 тысяч км на мотор, если не верите. Менялась прокладка ГБЦ, а вместе с ней также поменял все клапаны в этой ласточке. (8-клапанное авто) Менялась полностью вся выхлопная год назад, на польскую оцинкованную, которая ездит 3 года минимум, это еще + этому авто. Про машину нет что особо рассказывать больше, все работает исправно и все менялось вовремя. Есть два комплекта резины, зимняя на штамповках (это та, что на фото, 2020 года) еще в хорошем состоянии на 4+, и летняя 2023 года на титанах 14". Продаю, потому что купил уже новое авто, а это уже не нужно. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу. Только переоформление. (Нюансы сейчас по авто, нет АКБ и залипли щетки в стартере, это болячка этих авто, когда больше месяца стоит на месте, уже так было, я ездил, и щетки разработались и авто дальше стабильно ездило). Авто заводится и на ходу, если поставите свой акум.
Продаю авто в хорошем состоянии. Вопросов по ходовой, двигателю, и всей механической и электро части — отсутствуют. Есть определенные сколы краски вследствие длительного использования. Двигатель турбированный, едет без каких-либо нареканий. Обороты держит на холостых. Автомобиль на руках длительное время, в такси не была, как и в ДТП. Цена договорная, готовы к осмотру на СТО. Дополнительно есть комплект зимней резины, отходила лишь один сезон.
Авто стоит внимания!!! Все вопросы по телефону
Авто на ходу, но есть нюансы по лаку авто ) Звоните) Авто не новое! Торг Переоформление
Хорошее и надежное авто, вместительное на каждый день. Пригонялась и делалась под себя. Двигатель, коробка без замечаний, двигатель масло не берет. По ходовой все сделано. Авто - сел, поехал
Славута 1,2 карбюратор 2006 г.в.. В надежном-рабочем состоянии. Второй владелец из салона. Стекло все родное, авто без ДТП. Ходовая, тормоза перебраны, "голова" делалась 15 тыс.км. назад. Пробег 82 тыс.км. реальный. Продажа только по техпаспорту. Продаю потому, что нужен пикап для работы. Салон опрятный. Пороги, по желанию, подварить. Звонить с 8.00 до 19.00 по будням. (**********) Перекупщикам не беспокоить!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?