Все детали по тел.
Продам ухоженную и максимально обслуженную BMW E91 с двигателем N46. Владею машиной два с половиной года. За это время было сделано очень много по ходовой и под капотом. Заменены все рычаги и все сайлентблоки Рулевая рейка отреставрирована Фары заменены на рестайлинг (УСТАНОВЛЕНЫ НЕ ПРАВОРУЛЬНЫЕ, А ИМЕННО ЛЕВОРУЛЬНЫЕ) Охлаждающая жидкость заменена Жидкость ГУР заменена Масло АКПП с фильтрами заменено Тормозная жидкость заменена Масло всегда менялось до 8000 км пробега (Addinol) расхода масла на данный момент нет Установлена магнитола BMW proffessional с USB На машину денег не жалел. Все работы, которые проводились за последние два с половиной года, подтверждены наряд-заказами. Очень чистый и опрятный салон. Установленный заводской полуавтоматический фаркоп. Едет очень хорошо как мотор так и коробка Кто хочет ухоженную BMW, тот будет доволен. Два комплекта резины (летняя Tigar UHP 2024 года, зимняя Pirelli Sotozero3 2023 года)
Авто в хорошем состоянии. Все детальные вопросы по телефону
Продам комфортное авто, двигатель, коробка и ходовая в норме. Из нюансов — есть незначительные моменты по лакокрасочному покрытию (типово для своего возраста), на езду не влияет. Автомобиль ежедневно в эксплуатации, сел и поехал без вложений. Хороший вариант за свои деньги
Продаю собственный автомобиль, вложений не требует все вопросы по телефону.
Владею авто больше года, за это время многое сделано по авто: ходовая - заменены стойки по кругу Mando, пружины Lesgofors, втулки и стойки стабилизаторов, все сайленблоки по задней подвеске и развал сходжение задних и передних колес. Антикоррозийная обработка днища, со снятием пластика на арках, порогах, бамперах, передних крыльях, подкрылках, баке, выхлопной (есть фото и видео), авто делалось для себя, продажа не планировалась, установлен фаркоп, мини led линзы, противотуманки с линзами (светит как днем), страховка до ноября 26-го года, масло Motul 5w40 на 217 тыс заменено, сейчас 219. Двигатель четко и ровно работает на газу и бензине, масло не берет, любые проверки. Коврики Eva, задний парктроник, 2din магнитола, камера заднего вида. Климат обслужен, исправно работает. Полный привод, ABS, esp, работают без нареканий, так же как и каждая кнопка, каждая лампочка. Вопросы по телефону, много могу рассказать про туксон. Только переоформление.
Продам Аутлендер на полном приводе с установленным и внесенным газом. ГРМ, ремни и ролики заменены недавно. Машина использовалась по назначению и ездила по бездорожью и поэтому есть следы эксплуатации. Только перерегистрация. Торг у машины.
Просторный семиместный автомобиль. Есть дефект лакокрасочного покрытия (капот, крыша). Было переоформление в 2024 г. с мужа на жену (есть документы если необходимо)
Центральный замок, 2 брелока в наличии. Полностью обслужено авто в сервисном центре. Документы в наличии. Есть ржавчина на капоте, немного на порогах, следы потертости на сиденье водителя. Есть незначительные следы эксплуатации авто. Все нюансы на фото в галерее. Без кондиционера. Своевременное обслуживание авто в сервисном центре подтверждено. Все документы в наличии.
Продам Škoda Superb 2.0 FSI, бензин, механика, 211 тыс. км. Предлагаю вашему вниманию надёжный и комфортный автомобиль ?koda Superb с экономичным 2.0-литровым бензиновым двигателем FSI. Механическая коробка передач обеспечивает полный контроль над движением и меньшие расходы на обслуживание. • Год выпуска: 2006 • Двигатель: 2.0 л, бензин FSI • Коробка передач: механическая (МКПП) 6 ступка • Пробег: 211 000 км • Цвет: серый металлик • Состояние: ухоженный, без существенных повреждений. • Обслуживание проводилось вовремя • Все системы работают безупречно. Просторный и комфортный салон, идеальный для семейных поездок. Автомобиль подходит для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт по разумной цене. Идеальный вариант как для ежедневного использования, так и для путешествий. За дополнительной информацией звоните или пишите в любое удобное для вас время.
В хорошем техническом состоянии. За 10 месяцев эксплуатации ни разу не подвела. Делать ничего не нужно, масло и фильтр поменены неделю назад. Стоит парк-троник. Идеально подходит как первое авто, хороша в управлении. Желательно пишите смс, я перезвоню. Или тут в чат. Нашел себе другой автомобиль. Не хватает 4000 как шо сегодня завтра, то бы может и немного спустил.
Авто в хорошем состоянии. Не требует никаких дополнительных вложений. Замененная цепь ГРМ, турбина. Абсолютно новая летняя резина. Машина пригнана из Швейцарии, в Украине - первый владелец.
Продаю обслуженное авто. Масло менялось раз в 8000, ходовая вся перебрана в 2023 году, рулевая рейка тоже отреставрирована. Новый акб покупался в этом году в феврале. Кондиционер полностью восстановлен, заменен радиатор и все уплотнители. Также заменены подушки и грм двигателя. По кузову есть сколы, на фото видно. Стартер и генератор тоже восстановлены. Установлена металлическая защита. Только полное переоформление. Машина делалась для себя.
Хороший автомобиль на свои годы, обслужен, два комплекта резины, ГБО четвертого поколения, новый АКБ, ходовая полностью перебрана, масла и фильтра меняются вовремя, вся более подробная информация по телефону, торг у автомобиля, всем удачных покупок.
Автомобиль на свои годы в очень хорошем и сохраненном состоянии, родной пробег, 5-ступка, в родной краске, без ржавчины, дешевый в обслуживании, мотор шепчет. Кто купит — не пожалеет!
Продам собственный автомобиль grand scenic 2006 года, двигатель 2.0 бензин, коробка 6-ступка, крыша панорама, 7 мест. Авто куплено в Украине, пригнано из Голландии в 2020 году, я первый владелец. Покупали как семейный автомобиль. Авто шикарное и очень удобное, максимальная комплектация, бесключевой доступ, парктроник, круиз, датчик освещения, датчик дождя, электро зеркала, зеркало заднего вида с авто тонированием, панорамная крыша, дотяжка окон и панорамы, два электронных ключа, заводится кнопкой, электро ручник. Стоит хорошее качественно установленное ГБО, но не вписано. ********** звоните интересуйтесь. Если не подниму трубку напишите в приложении или в Viber что вы по поводу авто я перезвоню, так как днем могу спать так как работаю ночью. Всем хороших продаж и покупок.
Официальный автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают отлично. Все расходники заменены, вложений не требует. Установлена хорошая аудиосистема с монитором, также есть камера заднего вида. В целом хороший семейный автомобиль с просторным салоном и большим багажником. Установлено ГБО пропан, расход газа в среднем 13-15 л. Любой вид переоформления. Остальные детали по телефону. На обмен 8500.
Хорошее, надежное авто. Владелец последние восемь лет. Возможен торг все вопросы по телефону на сообщения не отвечаю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?