Продам свой автомобиль марки Opel Vectra C 2.2, бензин. 2006 года выпуска. Есть газовая установка (вписана). Кожаные сиденья с подогревом. Машина обслужена, в ходу ежедневно. Продается только с переоформлением. Просьба, перекупам, не беспокоить!
Один владелец из салона. Полностью без гнили и ржавчины. новое сцепление. ремень ГРМ. помпа. масло и фильтра. переоформление обязательно. проверка на любом сервисе. два комплекта резины. автомобиль готов для нового владельца.
Зробленый ремонт двыгуна заменяни тормозни колодки та целиндры и главный заменяни задни сальникы на полуосях цена 6000 дол можна на обмен педлагайте тел **********
Продам или обменяю действительно живой мерседес, по кузову есть один косметический подкрас размером с пачку сигарет, можно сказать, что весь в родной краске, двигатель гильзован (чугунные гильзы) и перебирался полностью со всем необходимым, одним словом сделал его вечным, пневмо не спускает, работает корректно, вообще никаких проблем, по электронике все работает, климат заправлен, с документами полный порядок, любой вид оформления
Авто свежепригнанное Обычный двигатель 1.6MPI Технически без каких-либо вопросов, не дымят, ходовая хорошая, диски колодки новые в круг. Мотор сухой. Кондиционер заправленный работает. По кузову 3 подкраса без шпаклевки, пороги сделаны за границей, есть ржавчина на переднем левом крыле, вмятина на заднем левом, где-то царапины, маленькие вмятины, кузов не идеал, но ничего страшного нет, целый ровный не битый 1000% Зницу целое без гнили и дыр. Все окна родные. Потолок не висит, салон не ободран. Учитывая нюансы по кузову такая цена, торг на первый учет (2000 сертификат, 3000 в МРЕО) Адекватная цена за черную Skoda A5 с MPI двигателем, фантазерам прошу не писать, больших торгов не будет. С регистрацией помогу от А до Я.
Надежный автомобиль, отъездил 4 года, была пригнана под нулевую растаможку. мотор 1.8, шепчет.
Дизельный Пассат В6 2006 г(1.9tdi) Машина ездит постоянно, масло и фильтры свежие, комплект ГРМ поменян, аккумулятор новый (покупался осенью 2025г, 2 года гарантии. Машина моя, любой вид переоформления.
Один владелец Не бита не крашена, все стекла родные. Даже бампера не красились! Полностью обслужена, масла фильтра, новый аккумулятор, свечи, тормозные диски и колодки. Коррозии вообще нет! Кондиционер работает На данный момент машина в Варшаве С 04.01.2026 будет в Запорожье
Авто в идеальном состоянии, ходовая полностью сделана, с коробкой и мотором все идеально, стоит андроид магнитола, хорошая акустика, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электрический ручник, хороший ксенон отрегулирован и все отлично видно, все кнопки рабочие, нет потертостей, просто сел и поехал
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует совсем. Все идеально. Автомобиль ухоженный, все масла менялись вовремя. Все вовремя обслуживалось. Гаражное хранение. Краска заводская, не крашена, не бита. Амортизаторы новые, пружина новая. На свои годы авто идеальное. Фильтры новые, авто не гнилое.
Двигатель: бензин, 1.6 л КПП: механика Привод: передний Кузов: седан Салон: ткань Опции: кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности, аудиосистема. Из недостатков по кузову: • есть ржавчина на порогах в некоторых местах • на заднем бампере частично содран лак Автомобиль не новый, но технически исправен. Чудесный вариант как для ежедневных поездок, так и как первое авто. Реальному покупателю — торг у капота. Новые чехлы в салон, отдам в подарок.
Автомобиль на ходу. Кузов покрыт пленкой, которая местами отходит. Есть проблема в электрике — очень быстро высаживает АКБ БУЛА замена масла двигателя и контроль всех жидкостей. Диски колес сейчас отремонтированы и покрашены.
продам семейный автомобиль с легендарным двигателем 1,9 tdi грм масло фильтр заменен 1000 км назад ходовая вся сделана пробег родной я единственный владелец в украине торг возле машины
В хорошем состоянии, новая резина, аккумулятор, защита двигателя. Заменено масло 1000 км назад. Стоит газ, вписанный в тех.паспорт. Грузопассажирский. Есть трещина на лобовом стекле, дно и пороги целые, цена адекватная. Если не на связи пишите ватсап, сигнал.
Продаю по причине выезда за границу. В хорошем состоянии для своих лет. Все вопросы по телефону. На обмен 7500$.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?