,.....,,
Продам свой автомобиль, по техпаспорту 2009 г. Араб, 2 кондиционера, задний парктроник, камера заднего вида в зеркале, установлено дорогое ГБО FEROLLI на 180 тыс.км пробега( литых дисках (зимняя и летняя). Продаю т.к. это второй автомобиль в семье, на данный момент стоит в гараже. Надёжный, вместительный 7-ми местный (три ряда сиденый), семейный автомобиль. Отвечу на вопросы по телефону, реальному покупателю- хороший торг.
Хорошее состояние
Машина в харошому стані, не гнила порогі живі, підвіска зроблена грм недавно замінив, клімат контроль всі деталі по телефону.
Продам верного друга. Проверен был на трассах на дальняк. Брался новым из салона. За весь период эксплуатации были заменены только звёзды на ускоренные и цепь. За этот сезон проведена замена масла и пробный выезд. Состояние близкое к идеалу.
Сел и поехал работать
Машина в дуже збереженому стані кузов без шпаклі, без ДТП Все в оригіналі , пробіг 213 т Двигун 2.0 простий надійний атмосфетник, працює ідеально Документи в порядку власниця мама Ціна 6600 з торгом ,адикватним людям
Автомобиль на полном ходу, ходовая, двигатель без вопросов! По кузову есть коррозия, требует обратных работ!
Автомобіль в хорошому стані + нові зимові колеса +новий акумулятор + кондиціонер заправлений Деталі по телефону
Продам сімейну робочу лошадку. Все працює, є сліди експлуатації, на фото все показала.
Продам очень хорошее и комфортное авто. Авто в хорошем состоянии. По технической части, то есть мотор, коробка и ходовая часть вопросов вообще нет. По салону все в сохраненном состоянии. В авто многое сделано. Заменены диски, колодки; салентблоки, передние пружины. Есть на бампере царапины справа и слева незначительные, и царапина заднего левого бампера; поврежден корпус правого зеркала, но зеркало полностью функционирует. Имеет очень хорошую комплектацию. На данный момент в авто сели и поехали куда угодно. Готов к любым проверкам на СТО. Полное переоформление. Торг в разумных пределах у капота. Я хозяйка авто. Все дополнительные вопросы по телефону. Прошу менеджеров автоплощадок не беспокоить.
на ходу авто
Стан нового авто. Некрашений.Прийшов,влюбився і поїхав.Літак.
Не буду багато писати авто обслужено стан відповідає фото всі питання по телефону Андрій Васильович
Пригнан из Германии в 2013, на 90 тыс.км. Двигатель K9K 714, 1.5 Л 68 л.с. Переделана из груз., по тех. паспорту пассажир. На полную не загружалась, фаркопа не было. Масло - оригинал Elf или Total 5W-40, АЗС - UPG. Топливный фильтр исключительно DELPHI HDF 941. Новые лампы головного света Bosch Eco. Никаких проблем с двигателем, коробкой, ходовой. Только подкрашивание. 04.2025, 148 тыс. ТО+замена тормоз. цилиндра ЗП+ подшипника ступицы ЗП; замена тормоз. жидкости; новый комплект сцепления LUK с выжимным +масло КПП; передние компл. тормоз. суппортов с цилиндрами, регулировка троса ручн. тормозов. 04.2024, 139 тыс. - ТО, заправка кондиционера. 06.2023, 130 тыс. - ТО + полная ревизия ходовой (шаровые, наконечники, подшипник ступицы ЗЛ, втулки, подушки, сайлентблоки, и т. д.). Развал-схождение. 10.2022, 123 тыс. ТО + передние, задние тормозные колодки. 07.2021, 115 тыс. ТО+ГРМ с помпой, антифриз, опоры двигателя, верхние подушки передних амортизаторов, задние амортизаторы, держатели глушителя. 06.2020, 105 тыс. ТО + стойки стаб., тяга рул., подшп. пром. вала с заменой масла в коробке, пыльники, ремень генератора с роликом. Развал-схождение, полная проверка геометрии. До 2020 года стояла в кирпичном гараже, выезжала редко на дачу. Есть подкрасы, царапины на кузове (см. последние фото, пошли трещины, думал шпаклевка, нет. Вышло не очень.). Ржавчины нет. Масло не бере, от слова совсем. Дорожный просвет Рено Кангу – 158 мм. Такой клиренс в сочетании с усиленной задней подвеской обеспечивает модели хорошую проходимость. Магнитола не штатная, из-за этого не работает центральная консоль (время, температура). Аккумулятор Lucas 6CT-75, 2023 года. . 2 комплекта резины по сезону. 4 фильтра и Тотал 5W-40 - 4 л. на следующее ТО. + Все объясню, что, где, как. Некоторые "плюшки" в придачу. Только сервисный центр. Посредникам не беспокоить.
Авто в довольно хорошем состоянии! 3.5 бензин на автомате + ГБО 4 поколения ! Полный привод отключается кнопкой Ходовая часть без замечаний Авто не гнилое, имеет несколько рыжиков Двигатель работает хорошо автомат также без замечаний Детали по телефону Возможен обмен
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?