Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью готов к эксплуатации. Кузов имеет хороший внешний вид, салон чистый, опрятный и сохранен. Двигатель работает четко и без нареканий, ходовая часть в идеальном состоянии, без посторонних шумов. Своевременно обслуживался и не требует никаких вложений — сел и поехал. Достойный вариант для тех, кто ищет надежный и ухоженный автомобиль. Детали по телефону.
Автомобиль в рабочем состоянии. Нужно покрасить передний бампер. по технике порядок. Хозяйская машина. пишите, или звоните. Цена такая, потому что есть моменты по косметике, а времени их делать нет. Пишите, или звоните, рассмотрим ваши предложения. Автомобиль подарил нам много позитивных моментов, но нужно идти дальше. Уверен, что будущий хозяин также будет доволен. По предварительной договоренности могу перевезти авто по Украине.
Продам сивик, все детали по телефону. Реальному покупателю торг
Продаю свою Alfa Romeo 147 1.6 Twinspark Eco. Если ищете красивую и не скучную альтернативу Golf 5, это именно то, что нужно. Ответы на самые частые вопросы: 1. Проблем с запчастями нет. Расходники в наличии, что-то более сложное, типа радиаторов, нужно подождать, 1-2 дня. 2. Проблем с обслуживанием нет. В Днепре есть минимум 5 СТО/мастеров, на любой вкус и бюджет. 3. За 3500$ не отдам)) Twinspark Eco — это модификация с двигателем без вариатора фаз, а значит, нет сопутствующей головной боли и дорогой замены. Инжектор здесь обычный, поэтому можно легко поставить газ, но я не экономил, поэтому и не ставил. Машину пригоняли из Германии в конце 2020 года, все это время в семье, пару лет назад переоформил на жену. Комплектация довольно практичная для наших условий: двухзонный климат с подогревом тканевых сидений и зеркал. Из приятного: зимой заменил радиаторы основной (Nissens) и климата (Denso), а осенью поменял фары на новые (Depo) и купил новый акум (Bosch). Пороги сварены и покрашены прошлым летом. Подогревы сидений и зеркал работают, климат тоже, установлен bluetooth в оригинальную магнитолу, также есть комплект зимней резины на оригинальных 15 дисках и 2 оригинальных ключа. Автомобиль используется ежедневно для поездок по городу, раз в год ездит в Карпаты. По машине ничего делать не нужно, только кататься и вовремя делать ТО. Открыт для проверок на СТО. Желаете обсудить цену? Приезжайте на просмотр! Просьба к автобизнесменам и площадкам не беспокоить, помощь с продажей не нужна.
авто в дуже доброму станi ременi ролiки ,новый аку ,комплект зимовоi гуми,звонiть питайте
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске, есть несколько замечаний по кузову. Замечаний к мотору нет. Заменен ГРМ, своевременная замена фильтров, масел. Климат-контроль (кондиционер и печка) работают. Оптика с заводским ксеноном, автоматическая КПП, датчик дождя и т.д. Заменены тормозные диски и колодки, новый аккумулятор. Шины зимние и летние новые. Два ключа. Осмотреть авто можно в районе ул. Шевченко, квазикольцо, мойка самообслуживания ИЗИ. Для коммуникации лучше звонить, сообщения читаю редко, уведомления не приходят в онлайн режиме.
автомобиль сделан для себя капиталовложений не требует много чего поменять полностью переварен, обработан.
Продам чудесное авто Subaru Tribeca B9 2006 г.в. (Америка, 5 мест). Официально авто было ввезено в 2007 году, я третий владелец. Покупалось в начале 2021 года как вторая машина (для жены) с пробегом 132,5 тыс. миль (213 тыс. км.). На данный момент пробег 151 тыс. миль (243 тыс. км.). Сервисная книжка обслуживания авто на СТО с 2007 года в наличии. Что сделано по авто после покупки: - сразу капитальный ремонт двигателя с заменой ГРМ (запчасти только оригинал); - новая передняя подвеска (Kayaba) - новый радиатор охлаждения; - установлено ГБО (BRC на официальном СТО с гарантией и сервисом); - замена масла и жидкостей во всех агрегатах и системах ( АКПП, редуктора, системы охлаждения, тормозов, ГУР); - новая зимняя резина (Nexen); - новый АКБ (Bosch); - новый страховой полис. Два ключа с оригинальными брелоками системы охраны в наличии. Т.О. Осуществляется каждые 7,5 тыс. км. Есть незначительные нюансы по кузову (сколы, царапины), которые легко устраняются (все-таки авто почти 20 лет).
Продам авто, работает хорошо по ходовой, к мотору вопросов нет, едет очень хорошо, стоит новый АКБ, зимняя резина новая на титанах, плюс еще летняя резина на титанах R20 Акустика. Подробнее по телефону или вайбер ватсап. с документами полный порядок любой вид переоформления....
Авто технічно в справному стані, все працює. Все, що йшло в комплекті з салону в наявності ( книжки, ключі 2 комплекта, бірка з номером на випадок втрати ключів, багажна сітка, комплект домкрата, запаска). Пробіг рідний. Не бита не крашена. Є питання по правій стороні кузова ( арка + порог, на фото видно). Авто їздить лише на 95 бензині, каталізатор на місці. Дзвоніть, пишіть, запитуйте - все розповім.
Автомобиль в отличном состоянии, никаких вложений не требует, я владелец, обязательное переоформление, все вопросы по телефону
Детали в вайбере или телеграме.
Продаю авто. Газ-бензин, автомобиль зарегистрирован на меня. Подробная информация по телефону
Хорошо ухоженный седан, 1 собственник и гаражное хранение. Бюджетный вариант машины для человека, понимающего что такое 40 000 км пробег и знающий как она надежна, дешева в обслуживании и мало затратна по горючему.
Полностью в хорошем состоянии, мотор масла не берет, турбина работает хорошо,коробка передач 6 Ступка.
Мітсубіші Лансер 9, 2006 год, 1.6 бензин (обмен/кредит) Авто на полном ходу, запускается, работает без замечаний. Салон целый, гидроусилитель, стеклоподъемники, кондиционер. Ходовая без лишних звуков. Хорошая резина. Экономный двигатель. Переоформление! Возможен обмен на ваше авто и доставка. Кому интересно — пишите, скину видеообзор!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?