Рама в заводской краске, гуси, барабаны, капремонт ходовой, в хорошем состоянии. Торг!. Ворота-клапан. Петли трансформеры. 46м3. Возможен обмен на легковой автомобиль.
Авто в рабочем состоянии
SAF оси на усиленных гусяках - диски, подъемная ось на гусяках. Шток сухой, рама целая. Прицеп в проверенном рабочем состоянии. Резина 40, 50, 70 процентов. 40 кубов. Возможна продажа в комплекте с тягачами РЕНО магнум 2010 года, ДАФ 105 2013 года или ДАФ 106 2015 года.
Вложений не требует. Авто делалось для себя. Готово к любым проверкам на СТО.
Срочно продаю свой авто, потому что долго служу, обращайтесь. Пишите, отличное состояние, двигатель, коробка работает идеально. без нареканий
полный привод мотор после капремонта все детали по телефону
Продам Audi q7 3.0tdi пригнана из Германии в 2019 году.Техническое состояние автомобиля отличное.Кузов в хорошем состоянии,не битый.Двигатель,коробка в идеальном состоянии.Пневмоподвеска обслужена.Климат контроль,музыка Bose,панорамная крыша,электро фаркоп.Есть комплект зимней резины на дисках 18r на авто диски 20r. Два ключа.Чудовый комфортный автомобиль достойный внимания.Небольшой торг у капота.
продам собственное авто езжу каждый день, по машине технически сделано все, новое сцепление, новая турбина, ремонт форсунок, тормозные диски колодки стойки все новое, резина зимняя 2 сезон, авто в мороз заводится хорошо, чипована на 170 лошадей, экология вырезана профессионально от шита никаких ошибок
Продам собственное авто. Газ (BRS) вписан. Все детали по телефону. Категория В.
предоставляю свежие актуальные фото автомобиля, Автомобиль полностью обслуживался на профессиональных СТО, авто в хорошем состоянии. Из основных и затратных ремонтов была замена пневмо подвески, замена цепей ГРМ, замена компрессора кондиционера, замена компрессора пневмо подвески, реставрация турбины... замена стартера, прошита на евро 2, EGR отшит и отключен, ремонт форсунок, новая АКБ 2025 год. вся дополнительная информация по телефону. Автомобиль надежный товарищ сел и поехал. Дополнительно: авто имеет 2 комплекта шин на дисках лето 20 радиус зима 18 радиус. Немного нужно сделать косметику, автомобиль не новый, но в нормальном состоянии, уважаемые автосалоны и перекупщики не тратьте мое время, а главное свое время, заранее благодарю.
Продам Ваз 2109 в хорошем состоянии мотор масла не берет не дымящий 100%Коробка добра не гудит не выбивает.Не гнила!.С документами полный порядок.Переоформление или поручение.Дет.по тел.
авто в хорошем состоянии вложений никаких не нуждается в работе бодро
Продам Свой! Хозяйственный Автомобиль. На Полном Ходу! Сел и поехал! Газа не было и нет. Двигатель работает исправно! По кузову есть моменты с задними пассажирскими дверями, детали по телефону. Моменты с ЛКП изображены на фото. Нужно заменить ремень ГРМ, есть в наличии, могу заменить. Недавно сделан полный капитальный ремонт двигателя! Перебиралась ходовая часть. Делал для себя, сейчас стоит в гараже нет к ней времени… Стоять распорки и на передние стаканы с доп отводом на коробку и на задние стаканы. Есть дополнительно запчасти, как легкое Б/у так и Совсем Новые. Торг у капота! Полное Переоформление! Глупые вопросы прошу не задавать 😊. Подробно по телефону!
Идеальный вариант для девушки для освоения вождения. Легкое в управлении, коробка - автомат, мягкий руль, хорошо маневрирует и держит дорогу, удобное в парковке благодаря небольшим габаритам, имеет переднюю и заднюю камеры. Чудовое техническое и внешнее состояние, ухоженный салон, полностью на ходу, все исправно, в родной покраске. Автоматическая коробка, подушки безопасности, кондиционер, центральный замок, электроподъём дзеркал и заднего стекла. Установлено зеркало заднего вида с камерой заднего обзора и видеорегистратором.
!!!автобизнесменам не звонить!!! Не гнилой, мотор коробка без замечаний, ходовая сделана. Ветровое стекло и пассажирскую дверь под замену. Единственный владелец после немца. 2.0 ecofuel пропан не ставил, потому что на бензине и так расход не большой, плюс Мотор BSX адаптирован под высокооктановый бензин, не боится биоэтанола. Дорогой вид переоформления Два ключа, два комплекта колёс.
Детали по телефону.
Авто завезено в 2009 году. для себя. Один владелец в Украине. Пробег (126 тис.миль) соответствует действительности. Авто имеет хорошее техническое состояние, в семье другое. Гаражное хранение. Продается в связи с болезнью владельца.
По мотору и ходовой все ок По кузову есть рыжики
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?