Детали по телефону. Есть комплект зимней резины. Торг у капота. Переоформление.
Растаможена! Яхта в 1 руках с момента производства 2006 г., все возможные опции - с верфи: двигатель Volvo 40 л.с., короткое киль (может быть удобно для реки или водохранилища). Много полезного отдаем бонусом. За годы войны обслуживалась, летом была на воде. Хранится: марина "Сосновый берег". Флаг: Украина!
Авто в повній комплектації гур, передні скло підйомники, електро регуліровка дзеркал, підігрів дзеркал, кондік( потрібно змінить подшипник) Масло фільтра змінювалися вчасно, нові свічки і ремень грм змінювався 500км.нові задні пружини, газу нема і не було расход город 7л. , за городом 5 авто бодре збите не трищить не пищить колеса р15, кого цікавить дзвоніть. Я власник авто продажа тільки з переоформленням
Продам макси-скутер в отличном техническом состоянии. Первый владелец в Украине. Был пригнан из Японии. Покупал для себя. Разходчик менялся вовремя. Двигатель в идеальном состоянии. Есть несколько нюансов по пластику, несколько незначительных царапин, которые с первого взгляда незаметны, трещин и сколов нет. Ни разу не был в ДТП. Лакокрасочное родное. Родная выхлопная система Honda. Есть четыре режима работы вариатора: комфорт, спорт, автомат и имитация МКПП (переключаются передачи нажатием на "+" или "-", есть на одном из фото). Подогрев руля. Есть два больших бардачка, в один с легкостью можно положить литровую бутылку воды. Также большой багажник, куда можно скачать полквартиры. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ! ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСИТ! Оставлю в подарок держатель для телефона. С документами все хорошо. На все остальные вопросы отвечу по телефону.
Продаю авто в хорошем состоянии, в связи с тем что я на службе, просто стоит без дела, авто полностью на ходу, газ четвертого поколения, бензин, экономная, недавно перебрал переднюю подвеску, и заднюю, двигатель работает как на бензине, так и на газу ровно, масло от замены до замены, не берет, не дымит, хорошему покупателю есть торг.
Продам собственное авто, это максимальная комплектация. Полностью обслужено. Присутствует люк, два комплекта резины. Была замена запчастей ходовой, чистка форсунок + ремкомплект, поменяна прокладка клапанной крышки, прокладка впускного коллектора, поменяны свечи, замена клапана адсорбера, замена клапана отработки газов + прокладка. Коробка работает хорошо, машинка очень красивая и бодрая)
Mitsubishi Grandis 2006 года выпуска. Идеальный вариант для большой семьи или дальних путешествий. Автомобиль сочетает в себе японский комфорт и немецкую экономичность (стоит надежный дизельный двигатель 2.0 от Volkswagen). Авто в ухоженном состоянии. По технической части: заменен ГРМ, масла и фильтры, ходовая сделана. Турбина работает исправно. Кондиционер заправлен, каждая кнопка в салоне работает. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову, что вполне естественно для авто такого года.
Продам Пежо Партнёр В Отличном Состоянии Ухоженный Автомобиль Вложений не требует Любой Вид Переоформления Перекупщики Идите Мимо!!!!
Продаю Renault MEGANE2 2006 года выпуска с двигателем 1.5 k9k, Автомобиль экономный и надежный в хорошей комплектации и хорошем техническом состоянии с авто отдам новую зимнюю резину, вложений не требует сел и поехал.
2.4 бензин, газ никогда не стоял. Механика. 172 тысячи пробега. С момента покупки был в одной семье, два ключа, вопросов по документам нет Ходовая в порядке, развал-схождение сделано. ГРМ заменен при пробеге 160 тыс. км, тогда же менялся и топливный насос, любые ремонты и замены либо оригиналы, либо качественные аналоги. Аккумулятор заменен год назад. Машина только после химчистки. Есть повреждения задней дверцы, бамперов и капота, также не работает задняя щетка. Серьезных ДТП не было, вся безопасность цела, все стекло оригинальное. Почти новая зимняя резина hankook, дисплей (задняя камера куплена, нужно только установить), датчики давления в подарок. Если нет связи — пишите в вайбер.
Номер владельца: ********** Все вопросы по номеру телефона.
Газовая установка
Предлагаю собственный семейный автомобиль в сохранном состоянии, в техническом плане авто полностью исправен, экология на месте, есть несколько косметических нюансов (поправка на возраст), коррозии и гнили нет, 16 колеса, хорошая зимняя резина, проблем с запуском в -20 нет, авто ежедневно на ходу, страховка действительна еще на полгода, продажа через сервисный центр. Реальному покупателю присутствует адекватный торг. Звоните пожалуйста по н.т. Ноль шестьдесят семь девятнадцать восемьдесят один ноль семнадцать
Продам авто в хорошем состоянии.
Продаю гольф плюс 1.4mpi, обычный атмосферный надежный двигатель. Авто в хорошем состоянии как технически так и по кузову. Присутствуют небольшие следы использования, как для своего возраста. Все окна родные. Богатая комплектация: 2х зонный климат, подогрев сидений, автосвет, круизконтроль, парктроники. Все работает. Обслуживалось вовремя. Расход топлива 6л трасса, 7-9 город, в зависимости от пробок.
Продается Bmw в классном состоянии с родным пробегом 360тыс, по кузову вопросов нет, покрашена левая задняя дверь и задний бампер, моторчик m57 очень надежный и тяговитый мотор кто шарит, сделаны форсунки, отреставрирована акпп, сделана турбина, вырезана экология и прошита, зашит стейдж 1, по мотору полностью заменен сапун в сборе, масла фильтра 200км тому. по ходовой также перебрана, пневма работает отлично! Торг только у машины, глупых предложений не предлагать, за 6 не будет! Список работ по машине за последние полгода: Замена масла 361200км-4500грн Zетки и литр масла в АКПП 2580грн Шкив коленвала 5000грн Бублик 200$+150$(замена)+4000грн масло 70€ поддон с фильтром Ремонт ходовой 100$ Сапун 1800 Вырезка экологии 2000 Прошивка 180$ Замена масла 364362км-3400грн(без воздушного фильтра) Ремонт турбины 7500грн Валик в квкг 800грн Датчик наддува 1350грн 6000грн комплект егр, воздушный фильтр, масса двигателя +200$ еще раз прошивка, потому что Женя авто, который прошил, хуево Аккумулятор 4500 Тормозные диски передние Zimmermann 250$ Опоры амортизатора lymphorder plus пыльники kayaba 6600грн Втулки стабилизатора лимфьордер 2000грн Рычаг правый передний moog 2900₴+500₴ работа «Кривой рычаг» прав 100$ На обмен 10000$
Гаражное хранение..кондиционер..новый а.к.б..защита двигателя..два ключа магнитола, сигнализация, г.п. руля, видеорегистратор и камера заднего вида..ц.з....нужно авто для жены....желательно на автомате., писать на вайбер или в чат.Мини-байк 200$.
Субару Аутбек 2.5 газ/бензин Механика. Полный привод работает четко. Двигатель сделан. Ходовая и сцепление сделаны. Есть документы на запчасти и работу. Крашено 2 двери. Все работает, каждая кнопка. Климат работает. Кожаные сиденья, передние с подогревом. Из недостатков надо заменить лобовое стекло. По авто все работает. Обмен не интересует. Авто на мне. Переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?