Не заводится.... стоит 3-й год
Мотор делался,коробка смотрелась и обслуживалась, ходовка норм, салон тоже.газ бензин
Продам собственное авто, в одних руках с момента пригона из-за границы от единственного владельца, автомобиль своевременно обслуживался качественными материалами. Два комплекта колес. Дополнительная информация по телефону. Реальному покупателю хороший торг.
Авто на ходу, все нюансы на фото, вписанный газ четвертого поколения, есть багажник и две зимние шины!
Наш семейный автомобиль. Авто жены, в ее пользовании последних пару лет, визуально и технически выглядит на 200 тыс пробега. Заменен ремень ГРМ 20 тыс. км тому Масла и фильтры менялись вовремя, последняя замена 3 тыс км тому Недавно установленное новое сцепление в сборе. Ходовая часть полностью сделана. Машина обслуживалась регулярно и своевременно. Никаких вложений не требует — сел и поехал Вся в родной краске без ДТП Два комплекта колес. Тонированные окна Авто ухоженное и опрятное
Авто в собственности из салона. Работало с тентом/ рефом на Европу. С 2021 г. работает с зерновозом. Перегрузов не возил. Бак 800л. Надежное авто никогда не подводило. Обслуживание вовремя и по регламенту. Из последнего: заменено сцепление, сделан компрессор, сделаны форсунки, заменены провода форсунок (оригинал), амортизаторы, и многое другое. На авто средств не жалели. Детали по телефону.
Авто 2007 г.в. Пригнано из Швейцарии ✔ Не битая, не крашеная ✔ Кузов в хорошем состоянии ✔ Днище и пороги в хорошем состоянии, без гнили и ржавчины ✔ Все нюансы честно показаны на фото Двигатель 1.8 бензин/газ ✔ Работает хорошо ✔ Замена ГРМ, сальников, клапанов и прокладок была 68 тыс км тому ✔️Масло - от замены до замены бере до 1л ✔ Ходовая перебрана ✔ Реальный пробег ориентировочно 303 тыс. км (соответствует состоянию авто, нюансы при пересечении границы) Комплектация: * кондиционер * магнитола с камерой заднего вида * электростеклоподъемники (передние) * подогрев лобового и заднего стекла * механическая коробка передач ✔ Салон в хорошем состоянии, не затертый Дополнительно: ✔ Комплект летней и зимней резины с дисками ✔️Запасная 📌 Авто на ходу, без критических повреждений 📌 При осмотре все становится понятно 👉 “Возможен торг у авто” Звоните, отвечу на все вопросы.
Daewoo Nexia 2007 • 1.5 бензин • DOHC Пробег: 243 тыс. км. Машина на ходу, технически исправна. Есть гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, бортовой компьютер, музыка и регулировка чувствительности дворников. 2 тыс. км тому заменены помпа, ролики, масло, антифриз и ремень ГРМ. Документы в порядке, любое переоформление.
Авто в хорошем состоянии. ГРМ вместе с помпой охлаждения заменены 30 тыс. назад. Пороги целые без коррозии. Хорошая комплектация.
Авто в отличном состоянии сел поехал
ОЧЕНЬ СРОЧНА ПРОДАЖА!!!!! У АВТОМОБИЛЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК!!!! 4.7 ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ. 4х4. 7 МЕСТ. ЗАДНИЕ МОНИТОРЫ.МОНИТОР.БОЛЬШОЙ ЛАНШЕТ.КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ КРУИЗ,ПОДОГРЕВЫ ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ,ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! РОДНОЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ПРОБЕГ-1000% (любые проверки). МАШИНА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА, ЗАМЕНЕНЫ ВСЕ РАСХОДНИКИ, ХОРОШАЯ РЕЗИНА, НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР, ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ,АВТОМАТ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, ВОПРОСОВ ПО КОРОБКЕ НЕТ, ПЕРЕДАЧИ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ИДЕАЛЬНО, ХОДОВАЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Авто не битое,выглядит как на фото в отличном состоянии, без вмятин и царапин. САЛОН АВТОМОБИЛЯ В отличном СОСТОЯНИИ, соответствует пробегу, без повреждений. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ПРОДАЖ В КРЕДИТ ИЛИ ЛИЗИНГ.Дополнительно установлена антикоррозийная обработка всего кузова. Полная шумоизоляция салона. Ксеноновые фары.МОНИТОР, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. Тонировка стекол и так далее. Машиной будете очень довольны, очень бережная эксплуатация, и по машине все всегда менялось вовремя и по оригиналу, есть два ключа, история обслуживания.Хорошая, хозяйская, ухоженная машина.АВТОМОБИЛЕМ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!! Очень срочная продажа!!! ОДЕССКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, машину купили и начали эксплуатировать с 2007 года,МАШИНА ОТ ВЛАСНИКА,МАШИНУ ПРОДАЕМ С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ НА НОВОГО СОБСТВЕННИКА!!!!!
Автомобиль на газу, экономный (расход газа 7л/100км), мотор без замечаний, ходовая в порядке. Кузов оцинкованный, без гнили, крышку багажника желательно заменить, цена соответствующая.
Продаю авто так как служу, авто находится у жены, переоформление обязательно, ходовая вся заменена, заменена прокладка двигателя, новая турбина и клапан егр, есть ошибка по abs,esp.. по всем вопросам звоните
Продаю свой Ls служит верой и правдой! Авто во владении с 2015г все это время в одних руках, обслуживание на официале и на кайот сервісе все чеки в наличии, мотор коробки без проблем, машина на пружинах без пневматики и тд, надежная как автомат Калашников! Состояние практически идеальное последние 2 года стоит, раз в два месяца выезжает из паркинга, готов ехать на официал на любые проверки! Покрашено 2 детали, два комплекта резины, 3 ключа, ошибок на приборке нет! Автомобиль действительно в редком состоянии на свой возраст, по салону перешит руль и подлокотник, остальное оригинал!
продам личное авто все вопросы по телефону
Миксер объем 7 м3, двигатель на бочке МТЗ, бочка не вытерта, после полного капитального ремонта два двигателя! Новый полный комплект сцепления! Мосты перебраны! Новые реактивные тяги! Тормоза новые! Обмен на песок, щебень, цемент, кирпич
Продаю надежное авто в нормальном состоянии, я второй владелец, авто было приобретено из салона, дальше Хмельницкого не выезжало, поэтому и пробег 105 тыс км, совсем маленький как на 18 лет. Пробег не скручен так как Владелец был знакомый семьи, человек в возрасте, далеко не ездил. KIA очень живая, по двигателю все чудесно, ходовая сделана, по кузову есть подкрасы, но это их болезнь, КПП работает без нареканий, авто с двумя комплектами резины, экономное и недорогое в сервисе. Купила для себя, но не могу ездить на механике, так как езжу на автомате, поэтому и продаю. Машина была куплена мною полгода назад. Прошу звонить после 10:00.
спринтер в неплохом техническом состоянии, но имеет косметические моменты по кузову, но так как машина в заводской краске и ни разу не подваривалась, кузов в хорошем состоянии, стоит летняя резина pirelli, webasta, общее место мотор 646 битурбо в отличном состоянии, КПП и задний мост также в хорошем состоянии, одним словом неплохая машина, так как использовалась в бытовых нуждах, сзади на одной рессоре, продажа с полным переоформлением обращайтесь в Viber, так как часто бываю за границей
Продам гарний автомобіль, 2008 року випуску, 230 тис. км пробігу, мотор працює відмінно, акпп перемикає плавно, без сторонніх звуків та ривків, ходова частина на відмінно. Із нюансів потрібно приділити увагу передньому бамперу. Авто в гарному стані, сів та поїхав.2 ключі, сервісна книжка.
Авто в хорошем состоянии, полностью в обвесах Haman, выхлоп также Haman (очень красиво звучит). Ходовка вся перебрана, также заменены пневмостойки на новые, новый компрессор пневмоподвески, задняя оптика стоит уже от рестайлинга. Летняя резина от Mishelin, также есть зимняя, это все стоит на 20 дисках. Недавно заменил новые цепи, прокладки на крышке клапанов и масло в коробке и двигателе. Машина ухоженная, кого заинтересовало пишите, звоните, есть торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?