Авто военное, неразбитое. Продажа военным. Машина обслужена. Пробег двигателя 180тыс. Новый бак, восстановлена рулевая рейка, турбина делалась полгода назад. В машине хорошее мультимедиа с CarPlay. Задняя широкоугольная камера обзора. Делал для себя, лишнего в цене нет.
Звоните На смс не отвечаю.
Продам авто. Состояние на фото на ходу. Требует сварочных работ. Двери и крыло отдам к авто. Передняя резина новая. АКБ 1 год. ГБО вписано в техпаспорт. Продажа с переоформлением. Торг тел или **********
пропоную вам свою маленьку "дівчинку". Машинка має чудову комплектацію на свої роки (і параметри!) , а саме : кондиціонер, склопідйомки передні, камеру заднього виду (що дає змогу гарно паркуватися !), навіть є противотуманки! А те що вона малогабаритна , так це вооообще плюсіще ! Можливий невеликий торг . Пишіть ,бо не завжди можу бути на зв'язку !
Базовая комплектация, живой автомобиль.
Авто куплялось для себе. Все працює ідеально. Цеп замінений. Масла фільтра також. Кого цікавить звертайтесь за номером тел. Торг біля машини!!! телефонуйте на вайбер
Двигун, ходова в хорошому стані. Кузов не в ідеальному стані, перший власник(родом з Німеччини). Гарчить вихлопна. Шини нові, масло змінене. Салон збереження. Можливий торг!!
Продаю хорошую семейную машинку, в хорошем состоянии, полностью обслужена. Являюсь первым полноценным владельцем данного автомобиля, пригнанного из Нидерландов. Пробег данного автомобиля 359 тыс (реальный пробег не скручен). Брал эту машину с пробегом 250тыс. Машина стоит внимания, заводится как часы, динамика как для 1.6 очень хорошая. Экология вся на месте, сажевый фильтр чистился летом 2024. Кто действительно хочет хороший бюджетный семейный автомобиль, то это именно он, по обслуживанию недорогой и комфортный. Реальным покупателям торг в комплекте летняя и зимняя резина и 2 комплекта дисков. Все детали по телефону или при встрече, расскажу и покажу все нюансы по машине
Зафірка повністю зроблена , мотор , коробка +. Кузов+Лкп +. Все зроблено для себе. Причина продажу- чоловік в Зсу, потрібна більша машина.Дякую за увагу????????
Просто живий прадо Всі подробиці по телефону Причина продаж покупка 150
Продам доглянуте авто в гарному стані. ГБО вписано в техпаспорт Обслуговується за регламентом, їздить в сім?ї кожного дня. Площадки прохання не витрачати свій і мій час Перегляд в Києві, дзвоніть
Заміна ГРМ на 190тис. Олія не бере 1000000%, тех. стан ідеальний... Перекупам велике прохання не турбувати... Усі питання по телефону...
Авто для людей которые любят пространство.Просторный ухоженный салон.Всьо работает светится и вращается.Подробности по телефону,торг у капота.
автомобиль можно посмотреть в г.Киев
Продам газель 2007 г.в., в рабочем состоянии. Двигатель, масла не берет, рама усилена, рессоры тоже. Брала 3т. не проседала. Резина, вся хорошая. Холодильник вписан, но не стоит. Тех. осмотр, еще на год. Страховка закончилась.
CrossEastar 2007 года, 2.4 газ /бензин автомат, отличный 7 местный автомобиль. Пробег 277 тыс, На свои годы авто в хорошем состоянии. Расход топлива по городу 12-13 л по трассе 10л газа, По технике вопросов нет, обслуживался вовремя, что менялось записано в блокнот. Кондиционер работает нужно заправить. Заменено газовое оборудование, ролики и ремень ГРМ, насос ГУР, передние тормозные диски, колодки спереди и сзади, сайлентблоки задней балки, заменено масло и фильтры, люк работает не течет, установлена камера заднего хода. Автомат переключает плавно без рывков. По кузову есть сколы, царапины, и рыжики, не критично. На фото видно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?