Автомобиль в отличном состоянии. Весь в родной краске!!! Двигатель и коробка идеальные. Версия на 272 л.с. Полный привод! М пакет, черный потолок и спортивная подвеска с завода. Акустика Logic 7. Присутствует ГБО. Отдам в хорошие руки))
Добрый день вашему вниманию в продаже Skoda Octavia A5 Авто в отличном состоянии! По авто была сделана ходовая а это : Передние стойки BILSTEIN Опорные подшипники BILSTEIN Стойки стабилизатора LEMFORDER Задние тормозные колодки Bosch Тросик ручника левый Bosch Задняя левая скоба MEYLE Сайлентблоки передних рычагов задние Сделанный развал Масло заменено на 181 тыс + масло в коробке Motul Все фильтры + салонный фильтр Замена свечей Denso Мотор работает без нареканий газа не было ! В салоне пластик обтянут Алькантарой Сделана подсветка панели приборов (фото прикрепил) Фары заменены с галогена на линзованные Original Установлен Bluetooth модуль! Подогрев сидений работает, все сиденья отсчитал! По кузову нареканий можно сказать не имеет (есть легкая по канту облезшая краска на арках) Машина мало что ездит только по выходным! Есть полная история авто от покупки 2 ключа сервисная книжка! Писать можно много авто стоит внимания! звоните пишите спрашивайте расскажу! Перекупщики - площадки и заберу за 3000$ можете не звонить! Мирного неба вам!
Автомобиль стоит внимания с подтвержденным оригинальным пробегом 51тыс км! Автомобиль покупался в салоне в 2008 году! Документы в порядке, автомобиль переоформляется! На автомобиле ездил дедушка летом на дачу! Хранился в гараже! В ДТП не был! Вложений не требует! За более детальной информацией по телефону или при встрече!
Рейсовый тягач международного движения. Новое сцепление, радиатор. В прошлом году ремонт топливной аппаратуры. После ТО, замена масла и замена фильтров. Передняя резина 70%, задней нет. Новые задние диски. Без ошибок. Торг на косметику Заводской ADR! ВНИМАНИЕ! Продажа с ПОЛНЫМ НДС! Супер предложение для юридических лиц!!!
1 владелец, 5 лет стояла в гараже, возможны минимальные подкрасы переднего бампера, но то, что не на виду 160т оригинального пробега, можно проверить у официального дилера, 155т последнее ТО, есть все подтверждения и бумаги, Музыка Mark Levinson, в авто есть все что пожелаете, камера заднего вида, парктроники вокруг, подогрев, обдув, бесключевой доступ, все на электрорегулировке, автомат, все окна заводские, салон в идеальном состоянии, мотор работает как часы, коробка без единого нарекания, вы будете довольны автомобилем, советую, не течет, все сухо, все завод. Обслуживание только на официальном дилере
Ужасный автобус. Сейчас в работе. 59+1+1. Механика.
Продам собственный автомобиль, авто в хорошем состоянии, цепь менялась на 240 тыс, ролики, ремни менялись недавно, по автомобилю ничего делать не нужно, есть следы эксплуатации, установлена сигнализация, акустика Аудісон, вибро, шумоизоляция видеорегистратор, автомобиль в родной краске. В авто ставились качественные запчасти, сделано многое за время пользования. сделано Stage 1, установлены диодные поворотники. Кто хочет действительно хороший полноприводный авто от владельца звоните.
По мотору, коробке, ходовой, вопросов нет. По электрике все работает.
Продам івеко,на повному ходу мотор капіталився,навісне все реставровано,(турбіна,форсунки, генератор),АКБ свіжий,і багато іншого, є нюанси по кузову,обмін в дві сторони
машина в рейсовом состоянии, свежая страховка и тех. осмотр. все вопросы по телефону.
Я являюсь вторым владельцем с 2018 г. По автомобилю никаких подклассов, замена расходников по регламенту, недавно заменен антифриз, замена всех стоек амортизаторов, передних пружин. В автомобиле установлен металлический защита двигателя, дополнительно установлена блокировка КПП. В машине присутствует кондиционер, подогрев зеркал, также комплект резины лето. Присутствует CD магнитола со съемной панелью под флешку и диск. Пробег родной, авто было приобретено в Украине.
Я 2-й владелец, покупалось авто в ав.салоне г.Запорожье.По авто есть только нюанс по правому порогу (есть на фото)была вмятина в пороге, 'специалисты'сделали, через 4 года вылезла проблема.Пробег родной, обслуживается вовремя.Отвечу по всем вопросам по телефону.**********.
Авто в хорошем состоянии, первый владелец, ездила женщина с ребенком.
Продается авто в хорошем состоянии, вовремя проводилось обслуживание, двигатель и коробка в хорошем состоянии, по ходовой нюансов нет, работает очень хорошо, салон в хорошем состоянии. Все детали по номеру телефона.
хороший семейный автомобиль. Полностью обслужен. Все жидкости менялись вовремя. По двигателю и ходовой все ОК. установлена новая оригинальная турбина. есть имеющееся видео как авто заводится зимой в -26 Для более детальной информации звоните. Расход топлива в городе 8/8.2 по трассе 6.8/7.3
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?