официальный автомобиль. максимальная комплектация. очень экономный и надежный двигатель. коробка гидротрансформатор (aisin). передняя задняя камеры, парктроники, встроенный регистратор. автомобиль после полного то, без каких-либо капиталовложений. реальному покупателю торг при осмотре. есть второй комплект резины. с радостью отвечу на все ваши вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем ухоженном состоянии, по авто все обслужено, замена ГРМ, помпы, свечи, бронепровода, новый редуктор, новое масло коробка, двигатель, стойки, сцепление, подшипник ступицы передний правый, Новая лямбда, датчик распредвалов, кондиционер работает, кузов обработан, есть зимняя резина.
Авто в хорошем состоянии, 30 тыс. км сделан капремонт коробки, 1 тыс. км заменены цепи, звездочки и натяжители, перебранно и обслужено газовое оборудование. Возможен обмен, хороший торг у авто
До ДТП идеальное состояние. Родная краска. Один владелец в Украине.
Цена с переоформлением, Без пробега по Украине. Оцинкованная рама. Тара 5.9т. Резина 90%. Колодки новые. Готов к работе. Рога из легированной стали оцинкованные, прикручены креплениями к раме, без сварки и сверления рамы, толщина стенки 7мм. можно сделать передвижные рога и 2 подъемные оси, Любая форма оплаты. есть ПДВ
Официальный автомобиль, купленный новым в автосалоне Киева, все время в одной семье (ездила женщина). За время эксплуатации не было никаких ДТП, все стекла родные, обслуживание проходили своевременно, согласно регламенту. Оригинальный пробег, салон в идеальном состоянии, два ключа, максимальная комплектация: - двухзонный климат-контроль; - без ключевой доступ; - мультикермо; - регулировка водительского сиденья; - подогрев передних сидений. Автомобили достойны внимания.
каждый день на ходу. двигатель 10000 после кап.ремонта с заменой комплекта ГРМ. на фото нюансы по кузову. второй владелец. из салона в 2009 году. комплект летних шин на оригинальных легкосплавных дисках R16
Автомобиль на ходу в нормальном техническом состоянии, все вопросы по телефону.
Продам авто в доброму стані Я власник Деталі по телефону
В продаже живой Lexus араб в отличном состоянии почти в максимальной комплектации (весь в родной краске)! Машинка обслужена, новые: 4 стойки каяба, передние тяги, рулевые наконечники, тормозные диски передние, колодки в круг заменены! По мотору и АКПП вопросов нет! В салоне работает каждая кнопка, вентиляции, подогревы, память сидений, люк все ОК! Авто на хороших 18 дисках) В фарах заменены линзы на би-лед(AMS A3). Возможен обмен.
Продам Audi A4 2007 год в кузове универсал. Состояние хорошее, по ходовой замечаний нет. Пробег 390 000 км. Проблем по машине не было, автомат работает отлично. Двигатель 2.0 атмосферный надежный и проверенный временем. В машине установлен газ (вписан в свидетельство о регистрации) 4-го поколения. Расход газа 12 литров. По кузову есть незначительные царапины сзади (дополнительно скину фото). Машина не требует вложений (сел-поехал).
авто у дуже доброму стані. жива, бігає чудово розхід змішаний 8/100 масло не бере все працює відмінно.
Продам автомобіль Шевроле авео. Авто було придбано в автосалоні в місті Л році і з тих пір знаходиться в одних руках. Два ключа та прозора історія експлуатації. Авто на зимовій резині, літня резина теж є. Сидіння світлого кольру, з моменту купівлі в чохлах тому стан сидінь ідеальний. В 2012 було незначне ДТП задній бампер. Стан авто достойний на свої роки. Потребує дрібних робіт щоб довести до ідеального стану. Весь час гаражне зберігання. Продаж по причині що є авто на автоматичні коробці передач і відповідно цей автомобіль не експлуатується. Хто шукає авто для себе, це достойний варіант. Територіально авто знаходиться в селі Давидів (2 км від Львова) там можна дивитись авто. Дзвоніть. Продаж не терміновий. Всім гарних покупок і продажів.
Продажа Mitsubishi Outlander 4WD. Автомобиль был приобретен у официального дилера в Виннице в 2007 году и с тех пор находится в собственности у одной семьи (зарегистрирован на мою мать, и она является единственным владельцем с момента покупки). Двигатель 2.0 бензин (установлен газ IV поколения), ручная 5-ступенчатая коробка передач, постоянный полный привод, 244 тыс. родного пробега. Автомобиль технически полностью исправен, имеет несколько "рыжиков", есть небольшие подкрасы по кузову, все стекла по кругу родные, имеет хороший ухоженный салон, только водительское сиденье имеет потертости (но без дырок), имеется лед-подсветка салона. Имеет два комплекта резины (летняя на легкосплавных дисках, зимняя - на металлических дисках и имеются оригинальные колпаки на них). Полный электропакет, подогрев передних сидений, кондиционер, ABS, центральный замок, хорошая сигнализация "Sheriff", два комплекта ключей, магнитола с AUX. На все дополнительные вопросы готов ответить по телефону. Реальному покупателю торг у автомобиля.
Авто требует кузовного ремонта. Царапины на кузове, разбита левая задняя фара, задний спойлер, трещина на переднем бампере и крыле. Машина покупалась для первого вождения с такими дефектами, рассчитывала что отремонтирую но война внесла свои коррективы. надежная,коробка автомат без рывков.по обслуживанию замена смазки и ремонты обслуживалась на сто,все чеки сохранены. Авто требует мужских рук чтобы привести в порядок, если сравнивать при покупке с другими авто Mazda в этом году, это было найдено единственное авто где не гнилое днище и хороший автомат, единственное дефекты в кузове. Если есть вопросы пишите в вайбер, или приподнимайтесь и смотрите, договоримся
Авто в ідеальному стані на свій вік! 2 комплекти резини зима літо на оригинальних титанах!!! в коробці масло поміняв працює ідеально! по салону питаньнема не прокурина стоїть дороге ГБО всновлене на 235000т.км. повний хром пакет тонована вся мотор працює ідеально! нов. акумулятор!!! колір гарний білий перламут!!! прибула зСША в 2012р.
Надежный, экономный, вместительный автомобиль для семьи, малый расход, очень большой багажник. По авто: Регулярное ТО каждые 5 тыс. км., заменена цепь ГРМ. Установленный турботаймер. Два комплекта резины (зима/лето) в хорошем состоянии. Полный комплект в багажнике (запаска, домкрат, ключ, штатная ниша) авто в хорошем состоянии, кто приобретет не пожалеет, отличный вариант для того чтобы просто ездить и не беспокоиться.
Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии Ремень грм заменено проехал 10 тыс. Вопросов к мотору коробки нет вообще Я владелец Все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?