Підлога ціла та в гарному стані Криша нова Резина 60% Боки відкриваються
Ваз 2107 в гарному стані не гнилий. Мотор 1,5 інжектор 2007 рік Не працює генератор потрібно поміняти Щотки і купити реле бензонасоса
Автомобиль только что загнанный в хорошем состоянии. Двигатель и ходовая часть работают хорошо. По автомобилю делать ничего не нужно. Сертификат сделан. Стоит хорошая резина. Полный пакет документов. Без пробега по Украине.
Продам ваз 2107 на ходу после ДТП торг присутствует
Продам хороший и надежный автомобиль Новая рулевая рейка Заменено лобовое стекло Установленные лед лампы Хорошая музыка BOSE Многое было заменено по ходовой Кузов в хорошем состоянии Есть быстросъемный фаркоп Если действительно интересует, звоните, договоримся
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Вовремя проходил техническое обслуживание. Двигатель и коробка работают без замечаний. За деталями обращайтесь по номеру телефона.
Продам автомобиль, Skoda Fabia, универсал, 2007 год. 1,4 бензин. МКПП, 5ст. Пробег 284тыс. Климат контроль, датчик дождя, круиз контроль, кондиционер, ABS/ESP есть задние парктроники. Гаражное хранение. Из недостатков есть вопросы по ЛКП, указанные на фото. Через пару тысяч нужно заменить масло, фильтры. По ходовой заменить шаровую. Есть запасной ключ. Проверка на вашем СТО если что желаете. Авто на ходу, езжу каждый день, ни разу не подводило. Цена 3900, торг. Продаю в связи с покупкой нового. Людей с предложениями, "а давай за 2000 и заберу сегодня" не беспокоить, с продажей не спешу. Только переоформление. **********
Поляк, живой, вся в родной красе, есть моменты по кузову, на фото видно, для ее лет сохранилась отлично, пробег оригинальный, на машине ездили не много. Хороший свет, стоят мини линзы Титановые диски r14 Rial заказывал из Германии, передняя резина лето premiorri, задняя hankook Есть штампы на зимней резине. Зима отъездила один сезон Что лето, что зима — хороший протектор Газ вписан в техпаспорт, баллон таблетка, я лично ездил только на бензине. Сел и поехал
Продам Renault Megane 2 универсал, 2.0 газ/бензин, АКПП, после ДТП. Сразу для адекватных людей, так, авто после аварии, и внешний вид не идеальный. Фото реальные, ничего не скрываю и сказок не рассказываю. Но если вы разбираетесь в автомобилях, то видите, что здесь есть на чем заработать. Коробка передач исправна. Двигатель 2.0 газ/бензин. По салону много хороших и ценных деталей. Автомобиль может заинтересовать разбор на запчасти. Если продавать по деталям, можно получить значительно больше, чем я прошу за авто целиком. Цена — 2000 $. Небольшой аргументированный торг возможен в пределах 100–200 $. Бонусом — полный бак бензина и полный баллон газа. Автомобиль находится в 30 км от Чернигова и стоит в гараже. За каждую ручку, педаль или пластмасску ездить не буду. Если есть реальный интерес — приезжайте, смотрите и забирайте. Любителям звонить и рассказывать, что это металлолом и сколько он «на самом деле стоит», просьба не тратить ни свое, ни мое время. Я женщина, но вполне способна адекватно оценить свое имущество. Авто продаю честно, без прикрас и без желания что-то кому-то доказывать. Машина стоит в гараже, есть не просит, поэтому за бесценок отдавать не собираюсь. Только конкретные вопросы и предметный разговор с реально заинтересованными людьми. И еще, гума есть и зимняя, и летняя 17.
Продам авто инфо по телефону
Два комплекта резины новых. Авто ухоженное так как рабочая машина на автосервисе.
Fiat Doblo Maxi 1.9 пассажир пригнан из Германии. автомобиль в идеальном состоянии. коррозии нет нигде. резина в хорошем состоянии. салон не затерт в хорошем состоянии. ходовая добрая по двигателю и коробке замечаний нет. Пробег родной. переоформление только через МРЭО цена указана уже на нового владельца. автомобиль вложений не требует. Кто купит не пожалеет сел и поехал!
БЕЗ ТОРГА!!!! Пробег в милях. Автомобиль в хорошем состоянии, 7-местный, есть третий ряд сидений, обслужен, ГРМ, помпа, масла, фильтры, пройден техосмотр, машина ездила за границу. За детальной информацией пожалуйста звоните на ватцап, вайбер. Расход по трассе на круизе 120км/год 16л.газа. газ обслужен. Резина новая.
Авто в очень хорошем состоянии. Перекрашивался только капот лет 10 назад. Все остальные детали кузова в родной краске. Машина очень редко использовалась, поэтому пробег небольшой! Салон в идеальном состоянии !
Ланос Поляк в хорошем техническом состоянии. По мотору в коробке вопросов нет. Сигнализация, центральный замок, кондиционер. Склоподъемники передние, гидроусилитель руля. Днище в идеальном состоянии. Газ/бензин (4 поколение) вписан в техпаспорт В наличии зимняя резина на дисках + к ним колпаки. Резина в машине практически новая.
В хорошем состоянии. Пригнана из Швейцарии, я первый владелец в Украине. Подробнее звоните. Присутствуют незначительные следы использования. Есть два комплекта резины на дисках.
Звоните, все расскажу, газ вписан, приятный расход топлива, без торга
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?