Авто в хорошому технічному стані. Перший власник в Україні. В рідній фарбі. З автомобілем віддам зимову гуму (їздила один сезон). За детальною інформацією звертайтесь по телефону.
Срочно продаю, мотоцикл в идеальном состоянии все расходники поменяны (масла и т.д.) сел поехал. Характеристики стандартные -кардан, 5 передач, подогрев ручек, круиз контроль, ,2 режима подвески, электрический стартер, алюминиевая рама и другие плюшки. Дополнительно 3 кофра (Monkey) и чехол Oxford. Если сторгуемся возможный бонус – шлем X-lite (700у.е.). Звоните договоримся **********. Возможна оплата по частям)
Авто: - Техническое состояние 9 из 10 - Ходовая не стучит - масло не пьет (готов поехать на любое СТО) - документы полностью упорядочены (по доверенности, или переоформление в МРЭО, или, в ДЕЙСТВИЯ без проблем) Зрительно есть дефекты на фото их видно.
Продам відмінний автомобіль за ціною ваза або ланоса! В авто проведено повне ТО: ремені, ролики, помпа, олія кпп і в двигуні поміняв місяць тому! В автомобілі поклеєно свіже дороге тонування!!! Авто на комплекті зимової гуми, також є комплект на літній гумі на титанах! Встановлено дороге ГБО 4! Без торгу так як дешевше тільки ваз!
Авто дуже економне. Пригнана в 2015 р. З Францii. ПробIг перевIрений на офIцIйному сервIсI Renault. Возила онуків в школу. Пробіг 100% !!!! зроблено повний ремонт мотору та паливної системи автомобіля з заміною счеплення, ремня грм, турбіни, з заміною усіх рідин які потрібні для якісної роботи авто!!! За час ремонту даного авто придбали інший автомобіль, для сімейних потреб. Жодних вкладень не потребує!!!! Тел. -Юрій
Продаю свою Mazda 6. GH, II поколение. Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу — все работает, ни разу не подводило. Двигатель мощный 2.0 бензин, газа нет и никогда не было. 6-ступенчатая механическая коробка передач, передний привод. Машина хорошо управляемая, отлично держит дорогу, динамичная при наборе скорости. Заправляюсь всегда на WOG 95. Пробег 205 тыс.км, не скручен. Есть датчики света и дождя, климат- и круиз-контроль. Авто ухоженное, классное, новые стильные EVA коврики, заводской бампер в комплекте. Качественная акустика, новая магнитола на андроиде. Салон просторный, удобный и комфортный. Чехлы в идеальном состоянии. Еще одно преимущество — большой, объемный багажник. Заинтересовала? Звоните, пишите, смотрите)
Продам собственное авто в хорошем состоянии на свои годы, коррозия или дыры отсутствуют, по дну вопросов нет, пороги и дно варить не нужно там состояние хорошее (крашено несколько элементов) вся остальная в родной краске!! Неплохая комплектация - климат, датчик света, дождя, круиз контроль, подогрев передних сидений, установлена хорошая Android магнитола, камера заднего вида, мультимедийный руль, музыка Bose с сабвуфером в докатке🔊, заводской ксенон, И НОВЫЕ LED ПТФ, фаркоп, штора в багажнике, два комплекта ковриков(резиновые и ворсовые). Авто ухожено ходовая не стучит не гремит, двигатель масло не берет от замены до замены!! Едет довольно бодро и уверенно, авто каждый день на ходу, кого заинтересует звоните отвечу на все вопросы АВТО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ !!!! УСТАНОВЛЕНО НОВОЕ ГБО 4⛽️ Если без значительного торга ВОЗМОЖЕН ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!!
Продам авто в хорошем состоянии. Авто ежедневно в эксплуатации.
Продается хороший, надежный ухоженный автомобиль ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ 1.8 бензин. Первая регистрация 2010 год. Более подробная информация по телефону.
Продам настоящий рамный внедорожник Nissan X-Terra 2007 года. Надежный, мощный и выносливый джип для тех, кто понимает, что такое настоящий 4x4. 🔹 Двигатель 4.0 V6 (мощный и ресурсный) Автоматическая коробка передач Полный привод 4x4 + пониженная Рамная конструкция 🔹 Установлено ГБО 🔹 Прошивка Евро-2 Пробег 330 тыс. км. На 180 тыс. миль сделан капитальный ремонт двигателя — мотор работает ровно, тяга отличная, без посторонних шумов. Коробка автомат переключает плавно. Полный привод работает исправно. Авто технически ухожено и обслужено. Евро-2 прошивка — стабильная работа двигателя без лишней “экологии”, лучшая динамика и более простое обслуживание. Два комплекта резины. Просторный салон, большой багажник. Идеально для: бездорожье путешествий рыбаки / охота активному образу жизни Документы в порядке, переоформление без проблем. Готов к проверке на СТО. Реальному покупателю — адекватный торг у автомобиля.
Продаю авто в очень хорошем техническом состоянии, полностью сделано, обработано и покрашено. Авто делалось для себя, но из-за семейных обстоятельств продается. Стоит ГБО III поколения (вписано в техпаспорт). За дополнительной информацией писать в личные сообщения в приложении, так как нахожусь за границей!
Продаю личное авто, пригнанное лично из Германии. Полностью обслужено, вложений абсолютно не требует. Из последних вложений: новое сцепление, новая гидросистема коробки (робота), ходовая полностью обслужена, поставил ксенон на фары, так как был галоген (все видно теперь на дороге), заменена новая оригинальная полуось, зашумлены двери и крыша, затонировал, поменяны все подушки на двигателе и коробке. Продаю, так как купил новое авто. К авто было очень бережное отношение. Расход топлива очень минимальный (смешанный 5л на 100 км), для города супер машина, форсунки год назад отправлялись на переуплотнение и обслуживание. Есть комплект новой зимней резины на штампах (использовалась один сезон). Детали без проблем подходят по fiat (это тот самый fiat Doblo на той же базе), дешевая в обслуживании, работает кондиционер (два года назад заменен радиатор). Аккумулятор тоже новый.
2 комплекта резины, автомобиль полностью исправен.
Продам свое собственное авто, я владелец по ТП. Авто обслужено. Вся в родной краске, ТО каждые 8 тыс. км Была замена : -замена цепи ГРМ -помпа -свечи зажигания и новые катушки Восстановленная коробка передач: -актуально сцепление -моторы переключения передач -замени масла Салон в хорошем состоянии, в автомобиле не курили. Все остальные вопросы по телефону или же в мессенджеры в любое время. Просьба площадки и перекупов не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Газ/бензин. Все подробности по телефону.
Продам прицеп состояние хорошее тент не подтекает резина хорошая оси SAF MEGA 105 куба
Зимняя резина и прицеп
Машина після кап. ремонту. За час експлуатації було поміняно: стійки в коло, ГРМ, Ходова частина, новий аккамулятор, стартер, 2 генератор (пічки і звичайний) Грош не шкодував, робив для себе. Продаю так як терміново потрібні гроші
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?