Продам авто, Daewoo Matiz, 0.8 2007 года, автомат По авто нариканий нет кроме внешнего ввида,ездила мама,один хозяин с салона. 2 стеклоподъёмника, кондиционер,обогрев заднего стекла, парктроник,зеркало заднего ввида с встроенным регистратором. По минусам,дефекты на кузове,( нужно заменить 4 двери по низу ржавчина,и задние арки купить и переварить два ремкомплекта арок.)и по желанию покрасить. 2 года назад были заменены пороги. Задуть и обработает мовилем. дно обработано битумом. Недавно была заменена вся магистраль,трубки и шланги тормозов. и прокладка ГБЦ. мотор и коробка работает без нареканий. Новый аккумулятор.Авто на увереном ходу, используется каждый день. А так больше вопросов нет. Все остальное видно на фото. Есть комплект летней резины с дисками Белшина 4шт,отьездила один сезон. Цена-8 тысяч, Вместе с дисками.договорная цена Реальному покупателю скидочка. По вопросам звоните или пишите и я отвечу, но не всегда могу ответить на звонок. Хорошего поиска.
Продам штору в хорошем состоянии Рама цинк Оси SAF
авто в хорошем состоянии,не требует лишних затрат.Кузов без ржавчины и сколов.Не бит,не крашен.Все расходники заменены.,новый аккумулятор,новая резина.Любой вид переоформления.Все детали по тел.
Автомобиль в хорошем состоянии, кожаный салон, электролюк, лед линзы, ксенон в туманках, 18 дисков!
Автомобиль в очень хорошем состоянии — без пневмы на пружинах. Двигатель работает идеально, без посторонних звуков, коробка переключает плавно, без рывков и пинков. Все узлы и агрегаты обслуживались вовремя. Кузов без подкрасов, авто сохранено, выглядит достойно. Салон чистый и ухоженный, не затертый. Номер, который указан только через WatchApp для связи на мобильный ********** Это действительно живой Touareg, для тех, кто ищет честный автомобиль. Готов к любым проверкам на СТО. Перекупам и автобизнесменам — просьба не беспокоить.
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Сигнализация • Имобилайзер Комфорт Люк • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Запуск двигателя с кнопки • Отделка руля кожей • Система доступа без ключа • Система «старт-стоп» • Электрорегулировка руля • Руль с памятью положения • Электропривод зеркал • Электроскладывание зеркал •
Авто в идеальном состоянии, ремонта не требует, сцепление новое, тормозные колодки новые, есть зимняя и летняя резина, Eva коврики.
Шкода а 5 2007 г. 2 л дизель автомат коробка За деталями обращайтесь по номеру телефона. **********
Прицеп в хорошем состоянии. Круглые оси. Борта 60 см. Исправны. Сделаны суппорты, заменены 5 тормозных дисков. Перебрана тормозная система, хорошая резина. 4 колеса 50 - 60, 2 средних 30 - 40. Задняя дверь в хорошем состоянии. Рама целая, по полу есть пара латок. Два инструментальных ящика, один пищевой. Подъемная ось тумблером. 3 новые подушки. Нужно заменить 2 сайлентблока на задней оси, с мастерами договорено. Тара 6307 Новый верх. Прицеп постоянно в работе, работает преимущественно на запад. Торг. Звоните, договоримся
Автомобиль в технически исправном состоянии, обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно.
Chery Amulet 2007 года выпуска. Автомобиль на Газ/Бензин. Имеет пробег 270 тыс. км. Машина требует замены коробки передач, однако на данный момент на ходу и готова к использованию. Приобретен новым из автосалона, я являюсь первым владельцем, после чего переписал авто на женщину. Тип кузова — седан. Расположение — Мукачево.
Продам BMW x5e70 с мотором 4.8 бензин, газа никогда не было, машина пригнана из США, машина вложений не требует, ездит каждый день.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует! Сел и поехал. Все детали по телефону **********
Продаю собственное авто, авто в хорошем техническом состоянии есть моменты по кузову. Деталь по телефону
Авто в хорошем состоянии, подробнее по телефону!
стекла все родные,выхлоп.система новая,диски титан зима титан лето,гума как новая,только заменил масло двигателя,акум.один год,базовая комплектация.полный бак бенза в подарок и масло еще на одну замену в двигателе также в подарок новогодняя акция.Заменил высоковольтные провода.Установил ледлинзы Ф90.
Продам личное авто, по работе двигателя нет никаких нареканий, АКПП переключает плавно, без рывков. Авто в отличном техническом состоянии. Конечно есть нюансы по внешнему виду, машина как никак 2007 года, но как на меня есть большой плюс в том, что она совсем без шпаклевки, были лишь несколько косметических подкрасов. На новой зимней резине. Готов к проверкам на СТО. Перекупщики и торговые платформы - не беспокоить.
МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, ВСЕ РАБОТАЕТ, РИЗИНА НОВАЯ ЗИМНЯ. КАЖДЫЙ САЛОН, НЕЗАТЕРТЫЙ. ЛЮК СОЛНЕЧНАЯ БАТЕРЕЯ, ДИЗЕЛЬ 2.0, КПП АВТОМАТ, ХОДОВАЯ ИДЕАЛЬНАЯ, НЕГРИМ. СТОИТ ВЕБАСТА Саша.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?