Машина на ходу. Мультик руль круиз контроль. Сел и уехал. 7 мест. Первый владелец.
Тоннаж 8340. Рама алюминий, пачка стальная, ось mercedes. Торг возле прицепа
Особисте, охайне авто. Коробка ручна/механіка, двигун 1.6 бензин, кондиціонер, подушки безпеки, технічно справний автомобіль, є літня та зимова резина. Деталі за телефоном.
Оригинальный пассажир Volkswagen Transporter T5. Расходчики менялись по регламенту, комплект зимней резины на дисках Семейное авто в отличном состоянии все вопросы по телефону.
Продается авто, купленное в салоне в 2007 году, с того времени один владелец. Вся сезонная резина 2025 года. Полностью исправное авто, ездит по городу каждый день. Сделано ТО. Газ никогда не устанавливался. По кузову есть несколько "нюансов", на фото видно. Присутствует адекватный торг у авто. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПЛОЩАДКАМ И АВТОБИЗНЕСМЕНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продам эвакуатор, авто в рейсовом состоянии. длина платформы 5.20*2.10 подробнее по телефону
Технически исправна на ходу. Ходовая перебрана и откапиталена ГБЦ, заменены масла в двигателе и коробке. Установлен газ, все работает.
Продам Mazda 5, 2007 год Авто в отличном техническом состоянии - сел и поехал Комфорт и удобство: Климат-контроль Мультимедийная система Android 7 полноценных мест — идеальный семейный автомобиль Экономный 2.0 газ/бензин - выгодно и практично! Авто ухожено, вовремя делалось ТО Из нюансов на фото показала Трещина на лобовом стекле Есть вмятина на заднем крыле, небольшие нюансы по кузову Иногда выбивает ошибку чек, но проблема не в двигателе. Делали компьютерную диагностику, сказали, что бывает высвечивается и за газ. Любая проверка на СТО без проблем За дополнительной информацией обращайтесь по телефону ********** Перекупам просьба не беспокоить Торг минимальный Есть видео работы авто
Тел**********
Авто на полном ходу. Я владелец с 2018 года. Нюансы на фото. Звоните за информацией.
Seat Ibiza 1.4 Климат, круиз, люк Двигатель и кпп в норме
В хорошем состоянии двигатель коробка, заменен актуатор сцепления, кузов и салон имеют следы использования, была в незначительном ДТП (пострадал задний бампер) бампер заменили на новый.
7 мест. экономная, свет led, магнитола, центральный замок, 2 комплекта резины. на ходу каждый день. Владелец. Торг приветствуется, но у капота.
машина полностью на ходу, сел и поехал
В продаже Opel Astra H 2007 года после рестайлинга, 1,9-литровый дизель с механической коробкой передач, шестиступенчатая, один из самых надежных и проверенных двигателей, едет бодро и при этом остается экономичным в расходе топлива, хорошая комплектация, круиз-контроль, бортовой компьютер, штатная мультимедиа, кондиционер и еще много полезных функций для комфортной езды, практичный, вместительный и универсальный автомобиль, отлично подойдет как для семьи, так и для работы.
Продам породистого икса в очень живом состоянии! Двигатель проходил капитальный ремонт, собран из оригинальных запчастей, гильзован (есть все накладные 8+ тысяч долларов), масло не ест, не дымит, работает ровно и едет бодро. Установлен газ в 2024 году, полностью новая установка с двумя редукторами (спорт) и баллон под запаску 60л. Выхлоп немного переделан, звук подчеркивает характер двигателя, но не напрягает. Ходовая собранная, ничего не стучит, пневма ремонтировалась. Коробка и раздатка в норме, без ударов и ошибок. В 2025 году ремонтировалась система климатизации (новый компрессор, радиаторы и частично трубки). Внешний заводской М пакет, кузов ровный и выглядит достойно, все уязвимые места обклеены бронепленкой. Резина Michelin pilot sport 4 отъездила 5 тыс, также есть комплект зимы в хорошем состоянии. Установлены дорогие проставки на все 4 колеса. Салон спорт, без дырок и ухоженный, руль М, черный потолок. Фары перепакованы на билед + бронепленка, свет отличный, в противотуманках ксенон. Лобовое стекло атермальное. Электро багажник и память сидений. Установлен топовый Андроид 8/128 + камера заднего вида (есть поддержка 360) также CarPlay. Автомобиль официальный, покупался в автосалоне в Украине, я третий владелец, в семье 5 лет и проехали 60 тыс (3 года назад было переоформление внутри семьи), за все время эксплуатации эксплуатировался бережно и денег на обслуживание не жалели. Масло менялось каждые 7-8 тыс. Все расходники оригинальные. Также есть докатка и второй комплект ковриков оригинальных БМВ, два ключа. Можно много писать, так как в авто менялось практически все. Подробнее по тел. Перекупщиков и автоплощадок просьба не беспокоить. Если телефон выключен, звоните Viber/what's up
Все вопросы по телефону!
продам свой автомобиль в хорошем состоянии установлено ГБО 4 поколения есть подогрев сидений передние стеклоподъемники передние кондиционер все работает отлично установлены чехлы каждый замок под алькантару перетянут руль натуральной кожей установлена сигнализация стоят газовые форсунки высокоскоростные
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?