Авто в отличном состоянии, ежедневно в работе, все замены вовремя и без ожидания СТО, пробег оригинальный, есть царапина с левой стороны. все вопросы по телефону.
Продаю личный автомобиль, высокий, полноприводный. Двигатель работает как часы. Заменены свечи, колпачки на катушках, прокладки впускного коллектора и дросселя, топливные форсунки, нижняя подушка двигателя, задние стойки стаба, сайлентблоки задних рычагов. 10.06.26 заменено масло и фильтры. Едет очень динамично. Установил ГБО 4 го поколения стаг, расход по городу 11,4 л. По кузову ржавчины и гнили нет. Красилась задняя ляда под номера еще прошлым владельцем. Все окна родные. Вся электрика работает, датчик света, датчик дождя, круиз контроль, кожаный салон в отличном состоянии, панорама, бесключевой доступ. Летняя резина р17 почти новая, сезон отъездила. Зимовая также р17, на сезон хватит. Звоните спрашивайте, что интересует. Тысячами не торгуюсь, не тратьте время.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии. 2.0 передний привод Двигатель работает хорошо, компрессия в норме. Ходовая сделана. По машине все работает.
Ухоженный семейный универсал покупался в 2019 году с пробегом 185тыс. Ночевал всегда в гараже, обслуживали вовремя. Два комплекта ковриков (летние и зимние резиновые). Автомобиль оснащен: зеркалам подогрев, двухзонный климат, мультируль, круиз контроль, полный эл. пакет стекол, датчик дождя, света, эл. регулировка водительского кресла, парктроники с обеих сторон, прицепная, двигатель 2.0, механика 6 ступка, без ДТП. Два комплекта ключей. Дополнительно установлена ??сигнализация StarLine.
Продам ваз21114 2007г.в в хорошем техническом состоянии.Мотор 1.6 16,который у ваз самый надежный,электроусилитель,переди электроподъемники,ком. orion.Менялись педные стойки,гранаты,перебранный генератор,ременьГРМ(насос,ролики)на208тыс,полностью все патрубки(вместе с газовыми,новые газовые фильтры на 208тыс),тросы ручника,тормозные передние и задние колодки,сделано ,сигнализация(шериф)центральный замок,газ4поколения.Зимняя резина ханкук 2 сезона на мет дис.Присутствуют некоторые нюансы как у всех на которые есть торг.
Авто после ДТП, 2.0 TDCI, АКПП, AISIN 6ст. Наход едет. Информация по телефону. Торг
Відмінний стан, обслуговувалося вчасно, все поміняно. Продаю з-за повіту закордон. Пройдемо перевірку в будь-якому сто.
Цена: 7000$ Продам Peugeot 4007 2007 года с надежным дизельным двигателем 2.2 и механической коробкой передач. Авто пригнано из Швеции, первый владелец в Украине. Технически в исправном состоянии —Полный привод (4x4) — отлично держит дорогу зимой и на бездорожье. —7 мест — удобно для семьи, дополнительные сиденья складываются. ? Комплектация: * подогрев передних сидений * электрорегулировка водительского сиденья * климат/комфорт для ежедневной езды * просторный салон ? Дополнительно: * комплект зимней резины с дисками ? Состояние: * есть незначительные косметические моменты (задняя правая часть + бампер/ляда) * на скорость и езду не влияет * в ДТП не была ? Причина продажи: покупка нового авто. За деталями — пишите или звоните по номеру *****************
Живой прародитель 120 4.0 с новым газом, кто ищет для себя, тому вам сюда. Двигатель работает замечательно. Коробка передач переключает все хорошо. Мосты тоже не гудят, всё хорошо. Рама в хорошем состоянии без гнили вообще. Кузов полностью в родной краске !! Ходовая часть тоже вся прекрасно. Масла, фильтры, ремни, все обслужено, вам не нужно будет менять. Свет очень красиво светит, фары в броне пленке. Резину зимнюю ставил зимой новую. Автомобили достойны внимания!!!! Звоните, отвечу на все вопросы.
Авто на полном ходу 2007 год с хорошим внешним видом. Я второй владелец. мотор 1.6 экономный в месте где-то 8 литров, не дымит, работает тихо. КПП в норме. Ручник работает. Недавно была замена порогов и полное перекрашивание. Обработано днище. Тонировано по кругу на красивых дисках. Новые колодки по кругу также. Новые резина, все фильтры. новые свечи. Заменена рейка, рулевые тяги и наконечники, сайлентблоки рычагов. также новая резина и сделан развал. Новый АКБ.
Авто в хорошому технічному стані. Перший власник в Україні. В рідній фарбі. З автомобілем віддам зимову гуму (їздила один сезон). За детальною інформацією звертайтесь по телефону.
Срочно продаю, мотоцикл в идеальном состоянии все расходники поменяны (масла и т.д.) сел поехал. Характеристики стандартные -кардан, 5 передач, подогрев ручек, круиз контроль, ,2 режима подвески, электрический стартер, алюминиевая рама и другие плюшки. Дополнительно 3 кофра (Monkey) и чехол Oxford. Если сторгуемся возможный бонус – шлем X-lite (700у.е.). Звоните договоримся **********. Возможна оплата по частям)
Авто: - Техническое состояние 9 из 10 - Ходовая не стучит - масло не пьет (готов поехать на любое СТО) - документы полностью упорядочены (по доверенности, или переоформление в МРЭО, или, в ДЕЙСТВИЯ без проблем) Зрительно есть дефекты на фото их видно.
Продам відмінний автомобіль за ціною ваза або ланоса! В авто проведено повне ТО: ремені, ролики, помпа, олія кпп і в двигуні поміняв місяць тому! В автомобілі поклеєно свіже дороге тонування!!! Авто на комплекті зимової гуми, також є комплект на літній гумі на титанах! Встановлено дороге ГБО 4! Без торгу так як дешевше тільки ваз!
Авто дуже економне. Пригнана в 2015 р. З Францii. ПробIг перевIрений на офIцIйному сервIсI Renault. Возила онуків в школу. Пробіг 100% !!!! зроблено повний ремонт мотору та паливної системи автомобіля з заміною счеплення, ремня грм, турбіни, з заміною усіх рідин які потрібні для якісної роботи авто!!! За час ремонту даного авто придбали інший автомобіль, для сімейних потреб. Жодних вкладень не потребує!!!! Тел. -Юрій
Продам собственное авто в хорошем состоянии на свои годы, коррозия или дыры отсутствуют, по дну вопросов нет, пороги и дно варить не нужно там состояние хорошее (крашено несколько элементов) вся остальная в родной краске!! Неплохая комплектация - климат, датчик света, дождя, круиз контроль, подогрев передних сидений, установлена хорошая Android магнитола, камера заднего вида, мультимедийный руль, музыка Bose с сабвуфером в докатке🔊, заводской ксенон, И НОВЫЕ LED ПТФ, фаркоп, штора в багажнике, два комплекта ковриков(резиновые и ворсовые). Авто ухожено ходовая не стучит не гремит, двигатель масло не берет от замены до замены!! Едет довольно бодро и уверенно, авто каждый день на ходу, кого заинтересует звоните отвечу на все вопросы АВТО СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ !!!! УСТАНОВЛЕНО НОВОЕ ГБО 4⛽️ Если без значительного торга ВОЗМОЖЕН ПРИЯТНЫЙ БОНУС!!!
Продам авто в хорошем состоянии. Авто ежедневно в эксплуатации.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?