Имеющиеся сколы и царапины, пробег 190 тыс. км, длинная база, электрозеркала, фаркоп, рейлинги, черный цвет. Возможен обмен на более новую с моей доплатой.
Продам форд фієста 1,242, 75 лошадиных сил, 2007 года. Газ вписан требует ремонта. Детали по телефону
Авто в хорошем состоянии не бита детали по телефону
Продаю Ланос поляк, с двигателем 1.6-16 клапанная, максимальной комплектацией. Год выпуска 2007. Машина находится в хорошем состоянии, без ржавчины и гнили. Кузов в безупречном состоянии. Родное стекло и пробег Работает как на газе, так и на бензине Новая Летняя резина. Подробности по телефону.
Авто в чудовому стані! Гаражне зберігання доглянута, чиста стан кузова відмінний все працює Мінімальний торг!
Автомобиль в отличном состоянии. Новая резина. Двигатель и коробка работает как часы! В родной краске, без ДТП. Полная комплектация (за исключением люка)
Продам автомобиль в хорошем состоянии, пригнан из Германии с малым пробегом, без пробега в Украине. Был пригнан перед самым началом войны, а я с детьми вынуждены были уехать за границу, стоящую у родителей.
Продам chevrolet lacetti в полной комплектации. Автомобиль куплен в салоне официального дилера chevrolet в 2007 году. Автомобиль полностью технически исправен, в ДТП не был. Первая регистрация. Гаражное хранение. Один владелец. Авто в родной краске. Без ржавчины. Полностью обслужен и не требует вложений. Пробег 118 тыс км. Кузов с момента покупки обработан антикоррозийным покрытием. Установлена защита картера. Противотуманные фары. Задний парктроник. Тонированные стекла. Продажа только с полным переоформлением, обмен не интересует.
Личный автомобиль. Не крашен. Все вопросы по телефону. Торг возле авто. Перекур просьбу не беспокоить. Реальный расход газа город 11л, трасса 8л.
Продам собственный автомобиль. Полностью обслужен, работает все отлично! Больше информации расскажу по телефону, также могу скинуть видео.
очень хорошее авто удивила жена но вырвало шаровую и бросило в кювет и нет времени ею заниматься стойки целые двери только задние двери повредили как вытаскивали и бампера
Продам свою машину, хозяин по тех паспорту, в машину денег не жалели, установлена сигнализация с автозапуском, led лампочки, установлен газ 4 го поколение, титановые диски, так же комплект железных дисков на хорошей зимней резине! По всем вопросам звоните по телефону, на связи по вечерам! если на связи нет то есть вотсап Вайбер, телеграмм можно связаться в любое время!
Автомобіль Кіа в хорошому стані, автомат. Зручний у користуванні, є газова установка. Доглянута машина. Дзвоніть за номером: Дмитро
Авто в хорошем состоянии, расходники всегда менялись вовремя, во время эксплуатации нареканий не было все вопросы по телефону
Авто в хорошому стані всі питання по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?