зимняя резина на стальных дисках
всі питання по телефону або **********
Авто в нормальном рабочем состоянии, все работает, каждый день на ходу, стоит газовая установка 2 поколения, газ вписан в техпаспорт, ходовая недавно перебрана, есть незначительные нюансы по кузову, также есть комплект зимней резины на штампах, больше расскажу по телефону.
В НАЛИЧИИ ZAZ I-van 2007г. Автобус на ходу в отличном техническом состоянии, полностью отреставрирован кузов и салон, кап. ремонт мотора, топливной и турбины сделан, масло не берет! Полностью новая проводка. Двигатель работает ровно и не дымит, ходовая перебрана! Салон чистый в отличном состоянии, полностью готов к работе, без каких-либо вложений! Вся дополнительная информация по телефону!
Продам авто в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, все что есть в авто работает, эл подъемники, кондиционер, парктроник, камера заднего вида, по кузову минимальные следы эксплуатации, кузов оцинкованный. Переоформление обязательно!!!
BMW 1 Series E87 118D (2007) Дуже економна, розхід на трасі при швидкості 120-140 км/год лише 3,5 л/100 км. Працює ABS, круїз-контроль, спорт режим, підсвітка ручок дверей, повністю шкіряний салон в чудовому стані. 1000 км тому замінено масло та всі фільтри (повітряний, масляний, паливний). Новий акумулятор Bosch, встановлений 5 місяців тому. В комплекті літні та зимові шини. Автомобіль у відмінному технічному стані, без помилок та проблем. Готовий до перегляду та перевірки на СТО. Технічні характеристики: Двигун: 2.0-літровий дизельний (1995 см?) Потужність: 122 к.с. при 4000 об/хв Крутний момент: 280 Нм при 2000 об/хв Розгін 0-100 км/год: 10 секунд Максимальна швидкість: 201 км/год Витрата пального: 7,7 л/100 км у місті, 3,5-4 л/100 км на трасі, 5,6 л/100 км у змішаному циклі Тип приводу: Задній Трансмісія: автомат Розміри та місткість: Мінімальний об'єм багажника: 330 л Максимальний об'єм багажника зі складеними сидіннями: 1150 л
второй владелец, родной пробег, авто покупалось в Украине в салоне, технически обслуживание на фирменном СТО Мицубиши на Подоле, ГБО 2024 года. Машина в дополнительных вложениях не нуждается. Салон в хорошем состоянии, в машине не курили.
Продам авто в чудовому стані. Легендарна Toyota Camry 40. Машина обслужена та доглянута. 2 комплекти коліс літо та зима. 2 комплекти килимків для салону. Замінено подушку двигуна, пильник гранати, перевірено цеп ГРМ, гбо повністю обслужене, 2 тис. км. назад замінено масла та фільтра. ГБО вписане в технічний паспорт. Продаж тільки по переоформленні. Можливий огляд в києві по домовленості.
Гарний зручний автомобіль , привезений з Європи.Вмісткий багажник. клімат контроль , електрофоркоп, пам'ять сидінь , резина r 17, є два комплекти -зимова і літня , парктронік . Проїхав за 2 роки- 20тис.
Ходовая часть передняя и задняя, ??все новое. Тормозные диски, колодки новые, замена ремня ГРМ, моторная смазка. Еще многое сделано. Машина в хорошем состоянии. Проверка на любом СТО. Звоните все расскажу.
авто в хорошем состоянии обслуживалось вовремя по мотору и кпп без замечаний едет хорошо и экономно я владелец и владею автом больше 4-лет более подробно расскажу по телефону или при осмотре торг присутствует
Авто для своих лет в хорошем состоянии Сел — поехал Дистанционный запуск Газ 4 (вписанный) 2.0 автомат Что интересует, звоните
продаю автомобиль в хорошем состоянии. двигатель после полного капремонта. по кузову есть несколько царапин, вы думаю вы понимаете что авто не новое. 2 комплекта шин (зима на дисках, лето на титанах) все вопросы по телефону
Продам собственное авто, ездила жена. Хорошая комплектация, заводской сабвуфер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, рожки, кондиционер и т.д. Заменены передние амортизаторы, пружины, опоры. Задние тормоза новые, передние почти новые. Стояночный тормоз работает. АКБ покупался перед зимой. Стоят билед линзы. Сервисная книжка. Расход топлива 5 литров ДТ по городу. Замена масла каждые 5 тыс. Для первой машины идеальный вариант. Звоните, все расскажу про авто. Причина продажи — купили новое авто. Смотреть Салтовка.
Автомобиль с оригинальным пробегом, двигатель и коробка работают идеально, сделана замена сцепления, выжимной, передние пружины, ремень ГРМ, помпа, ролик, новый стартер и генератор. Делать ничего не нужно.
Авто покупал, так как увеличилась семья, поэтому приобрел 7-местное авто. Покупал у друга, который пригнал ее из Европы в 21р. В 22р. выехал с семьей в Швецию, авто было у его тестя, он наездил на нем около 10 тыс км, и в апреле 25 я его купил. Сразу установил газ дорогой, поменял ремни, помпу, ролики фирма "інна", масло в коробке (японский автомат 5 ст) менялось полностью 7,5 л. фильтра масла 5w40. Заменил шаровые, сайлентблоки передние и задние, предыдущий владелец менял стойки, ремкомплекты суппортов, новые колодки, трос ручника, стояло все оригинальное еще с завода, но на наших дорогах начало сыпаться запчасти Польша, Турция, Италия. Комплектация авто кажется максимальная: подогрев сидений, зеркал, стеклоподъемники по кругу, заднее окно на третьем ряду открывается на вытяжку, две печки, две зоны кондиционера (перезаправлялся в апреле, была утечка, делал одну магистраль), выездные подстаканники, парктроники, детские сиденья, подлокотник, подогрев лобового стекла... Расход топлива: ездил в Карпаты 6 взрослых человек + багаж по ТРАССЕ 10л. газа. Жена ездит на работу — то 13 л, но можно считать, что это городской цикл. Причина продажи, на работе продавали бусы (у нас мобилизовали половину автопарка) и я приобрел, поэтому потребности в 7 местном авто отпала + приобрел жене электричку. Авто на автомате в наших реалиях для парней ЗСУ, кто имеет ранения, протезы или маломобильность, это хороший вариант, для вас сделаю скидку, благодарность вам! + у кого маленькие дети, то в авто должно быть 10 подушек безопасности, вмонтированы 2 детских кресла, все сиденья вынимаются. Авто проверял толщиномером битых элементов, не находил, краска везде одинаковой толщины, заводская покраска, насколько я мог определить! СОСТОЯНИЕМ НА МАЙ 2026 в авто переварили частично пороги, низ крыльев, где примыкают к порогам, и поддомкратники, все рыжики зачищены и обработаны, фото добавляю! перекрасил полностью: заднюю ляду, была коррозия возле замка и в районе пластика, заднее левое крыло было очень потертое, водительская дверка — коррозия под пластиком, пороги в местах сварки!
Продам автомобиль в достойном состоянии, авто покрыт раптором м, тонирован по кругу. Газ внесён в техпаспорт, есть связь с владельцем, или можно передоверить. Все вопросы по телефону или в личные сообщения.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?