всі питання по телефону
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Лакокрасочное покрытие не идеально, авто 2007 года. На 230 тыс. была произведена замена прививки в оригинале (2-х тактный маховик, цилиндр, диск). На 250 тыс. было проведено ТО с заменой демфера коленвала, помпы, ремней (подлинники). В машине все работает. Автомобиль находится в г. Полтава, Машина больше года находилась в Испании. Контакт через WhatsApp, Signal
Продам калину в нормальном состоянии. Мотор не дымит, масла не берёт. Стоит газовое оборудование 4го поколения, на летней резине. Затонированная качественной пленкой помимо лобового стекла, с сигнализацией, центральный замок.
Чудесный автомобиль для города, газа не было, на такси не стояла, экономичная. Подойдет как первый автомобиль. По машине все цело. Сел и поехал. В придачу летняя резина, новый ремень ГРМ. Продажа в связи с потребностью в полноприводном автомобиле. Лучше писать в вайбер.
Авто в полностью рабочем состоянии. Регламентные работы проводились вовремя, по кузову и ходовой вопросов нет. Газ вписан.
продам крутой необычный мот. едет очень бодро, управляется почти как спорт, посадка удобная. будь где привлекает внимание. звук супер крутой. продажа из-за смены класса. немного уже устал наваливать и пришло время скинуть обременительное. в начале сезона обслужен. резина 2025 года. есть вопросы по косметике, но годы берут свое. возможен разумный торг.
тел.
СРОЧНО ПРОДАМ!!! Машина на ходу, ездит без проблем По кузову есть следы эксплуатации и местами рыжики, видно на фото. Салон нормальный, ходовая рабочая
Продаю свой автомобиль. Машина в очень хорошем состоянии. Пробег 147 тыс км - родной (видно по состоянию авто). Машина ездила преимущественно в одном месте, хранилась бережно, обслуживалась вовремя. По технике никаких вопросов: двигатель работает ровно (как на газу, так и на бензине), масла не берет, не дымит. Ходовая вся перебрана — едет очень мягко, как и должен ехать комфортный седан D-класса. По салону тоже все работает, климат исправен. По кузову коррозии нет вообще. Установлено и вписано ГБО 4-го поколения (работает идеально, расход приятный, 12л по месту). Электрика вся исправна: подогрев зеркал, зоны дворников, все стеклоподъемники — все работает до последней кнопки. Подушки безопасности на месте, ABS работает, ошибок по панели нет. Салон чистый, отличный, не прокуренный. Места внутри очень много, багажник огромный. На дороге стоит уверенно, клиренса хватает для любых бордюров или дачных дорог. Машина полностью обслужена: все расходники менялись вовремя, денег не жалели. Продажа не срочная, переоформление любое, но желательно через МРЕВ или Дію. Кто ищет честную, комфортную и экономную машину для себя — останетесь довольны. Торг возможен, но только у капота.
Авто в хорошем состоянии, готово к эксплуатации, не "гнилое", удобное, маневренное, безотказное в любое время года Ходовая сделана, кондиционер заправлен и работает. новый аккумулятор. Удобно для езды в местах (и не только). Оптимальный вариант — как ПЕРВОЕ авто для обучения. Перерегистрация обязательна.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии. Полностью обслуженное на собственном СТО Двигатель заменен на более мощный (C20XЕ opel 2.0л 16v, 150л.с), двигатель в хорошем состоянии с пробегом 126000км, в техпаспорт вписан. Кузов в хорошем состоянии, было сделано дорогое антикоррозийное покрытие. !Продажа не срочная, торг минимальный у капота! Обязательное переоформление, можно через ДІЯ
Детали по телефону! Заменено сцепление и передние рычаги ! Летняя резина в подарок!
Продам ваз 2115 в очень хорошем состоянии по автомобилю все что нужно сделано ремонта никакого не требует Авто переоформляется есть страховка Все вопросы по номеру телефона МАКСИМ
каждый день на ходу, голову не парить, спокойная экономная машина, которая не ест бензин ведрами, есть возможность снять задний ряд сидений, влезает стиралка и больше половины холодильника, салон трансформер, обслужена, мотор отлично, коробка отлично, электрика отлично, но не открывается задняя правая дверца (заклинило замок), ходовую где-то где нужно обслужить, немного гремит, два комплекта резины зима-штампы р15, лето-диски р15, кондиционер, печка дует хорошо, зимой проезжаю повсюду, есть некоторые нюансы по кузову
Продам свое авто, обслуженное (только заменил масло), салон ухоженный, в авто не курили, на зимней резине, все работает, сел и поехал.
авто 7 местное в неплохом состоянии, зимняя новая резина отдельно на дисках, круиз-контроль, климат, все стеклоподъемники
Автомобиль технически исправен, обслужен, а именно: заменено масло в коробке передач, в редукторах, по ходовой части заменены все рычаги, тормозные диски и колодки, требуется замена саленблоков переднего подрамника (запчасти лежат в багажнике). Также на авто установлено ГБО, есть недостатки по кузову левая дверца, но в комплекте есть дверца в цвет авто, нужно только перепаковать. Более детально в телефонной беседе.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?