Я Владелец Пригнанный из Нидерландов Один владелец в Украине с 2014 3.0 самый надежный мотор Едет очень бодро Расход литров 10-12 Возможен обмен
Авто на ходу Какие на данный момент есть нюансы Это поменяет форсунки на газовой установке Или прочистить систему Поменять датчик, чтобы авто заводилось, потому что бывает отходит датчик, нужно лезть под машину, дергать, чтобы завелась Расход 15 литров бензина
Авто в хорошем состоянии Двигатель работает идеально (сухой) Едет очень хорошо Ходовая не стучит Климат обслуживания Никаких ошибок нет Салон в хорошем состоянии Никаких вложений не требует Возможна доставка и обмен, на обмен дороже!
Вся информация по телефону.
Авто в отличном состоянии. Была реставрация рулевой рейки, новый насос ГУР; новые стойки, стойки стабилизатора новые, задние сайлентблоки передних рычагов, новые колодки в круг, новые ремни генератора и помпы с новым натяжным роликом, масла и фильтры поменяны, в КПП также. Новый комплект сцепления. Новые тормозные шланги. Заменены ремкомплекты шкворней. Газовое оборудование прошло полное обслуживание. Новые задние пружины. Кузов после полировки и покрыт твердым воском. По машине есть подкрасы. Свет хороший, установлены лед лампы. Новый клапан картерных газов. В круг тонирована. Зашумлена. Свежая страховка. Готов к диалогу, авто собственное.
прицеп-контейнеровоз в отличном состоянии, вложений не требует. из контейнера сделан кузов-зерновоз, дно фанера, тент новый, этот кузов можно снять при необходимости и использовать платформу для перевозки контейнеров. грузоподъемность по документам 15 тонн.
Infiniti fx35, 2007 год бензин, серый цвет, пробег 210 тыс. Рестайл, подогрев-обдув сидений, кожаный салон, не бита. Ходовая мотор коробка: норм. Колеса 20, колодки свежие, свечи новые, сд-двд: музыка BOSE, есть люк. Ухоженная. Второй владелец. Машина куплена в Украине новой. Полный привод. За более подробной информацией звоните!
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии на простое автоматической коробке передач (айсинг) Двигатель коробка работает без нареканий Автомобиль растаможен и сертифицирован. Возможна продажа в кредит
Все вопросы по телефону. С переоформлением +**********
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Только пригнан из Германии, от одной владелицы. Мотор, коробка, ходовая часть, электрика все в идеале. По кузову не окрашен ни один элемент, любая коррозия отсутствует (при необходимости могу скинуть видео с прибором). Имеет оригинальный пробег, подтвержденный полной историей обслуживания. Салон автомобиля в очень сохранном состоянии. Имеет историю обслуживания в Германии. Кондиционер заправлен. Два ключа. Фаркоп . Можем по договоренности доставить Вам авто. Авто растаможено и сертифицировано, помощь с регистрацией в Мрео. Возможен кредит. Торг исключительно у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, вложений не требует, сел и поехал, документы в порядке.
Продам приору в хорошем состоянии • По технической части вопросов нет • Кузов хороший • Резина хорошая • Двигатель с коробкой все отлично • Ходовая целая • С 3 документами все в порядке • Стоит газ 4 поколения • С • гидроусилителем • в эксклюзивном цвете, на хороших 14 титанах • На новой резине, в хорошем состоянии • сигнализация • Любой вид переоформления. Все вопросы и доп фото и видео могу скинуть • Если ищете ухоженную и живую, то это именно тот вариант • Другие • вопросы по телефону!
Прицеп очень хороший, вся резина по кругу новенькая, колодки новые, штора верх пошита новая, ролики на шторе заменены, верх ездит без замечаний, края на шторе также пошиты новые, двери задние просто идеальные, прицеп стоит внимания.
Требует незначительного ремонта двигателя. Детали по телефону
Продам bmw e61 2.0 рест 2007, авто в гарному стані на свій вік, не з салону, але в рідній фарбі, має тільки один маленький підкрас.Є незначні сліди експлуатування. передні фари не потіють, в авто все працює. технічно без зауважень. В комплекті віддам зимову резину. Тільки переоформлення, перекупів прозьба не турбувати.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?