Авто свеже пригнано из Германии, авто все в оригинале в очень богатой комплектации и в самом красивом цвете таких экземпляров мало Авто не крашеное, по мотору и ходовой все идеально Заменено масло, фильтры и ремень ГРМ В авто все работает каждая кнопочка Есть очень редкая функция вентиляция передних сидений, камера заднего вида, выездной фаркоп Авто стоит вашего внимания, звоните
Продажа собственного семейного авто в владении примерно полтора года, 1 владелец в Украине, хороший семейный автомобиль довольно мощный, экономный и надежный мотор САХА так как данные моторы после 11 года позабирали всех косяков, из всех авто которые были в пользовании то этот мотор лучший. Масло заменено 7т назад а вообще мы наездили на авто 17 т. масло от замены до замены не бере ни грамма масла, масло лили Motul фильтры Knecht. Стоит новая резина, комплект зимней также есть, затонировано дорогой пленкой, фары затянуты в бронепленку, два комплекта ковров ворс, резина, при покупке авто первоочередно был заменен цепь ГРМ, помпа, антифриз, заменены колодки. До коробки еще никто не лез переключает плавно на всех режимах не дергается и ничего не стучит, ходовая также идеал, кузов весь в родной краске ничего не покрашено вообще но кузов имеет маленькие сколы и царапинки но они были когда мы покупали это авто. Комплектация: датчик света, дождя, усталости водителя, круиз контроль, адаптивный свет, LED оптика зад-перед, электро форкоп, мультимедиа сенсорная оригинальная, стартстоп, парктроники и много чего другого. За более детальной информацией телефонуйте чуть не забыл причина продажи заказали более и дорогостоящее авто... Готов к любым проверкам расход авто зависит от езды, но у нас выходило в городе в среднем 7.7-8.5 л. на 100км. трасса 6.5-7.8 на 100км. ПО АВТО НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, масло нужно будет заменить через 3 т. км и все.
Автомобиль в хорошем и ухоженном состоянии. Не гнилой. Сел-поехал. Установлено ГБО. Стояла в гараже. По ходовой — в целом все живое, но есть несколько мелких нюансов. Компьютерная диагностика ошибок не показала. Автомобиль использовался бережно и вовремя проходил ТО. Пробег родной. Аварий не было. Более детально при встрече. Посмотреть авто можно в любой день с 10 до 19 по предварительной договоренности. Авто находится в Дарницком районе. По вопросам обращаться по телефону
Автомобиль свежепригнанный из Германии Без пробега по Украине Растаможенный и сертифицированный Продается со всеми необходимыми документами для первой регистрации Чистый 2012 год выпуска. Оригинальный пробег 100% Очень богатая комплектация, практически присутствуют все возможные функции, все исправно. Технически авто полностью обслужено, вложений не требует!!! Автомобиль без ДТП, очень хороший сохраненный состояние кузова. Салон ухоженный, не прокуренный !!! Фирменные диски с хорошей резиной Два ключа Подробнее по телефону
Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATIC (W166) Продам собственный Mercedes-Benz ML 350 BlueTEC 4MATIC в отличном состоянии. Надежный и комфортный премиальный внедорожник с мощным и одновременно экономичным дизельным двигателем 3.0 BlueTEC и легендарной системой полного привода 4MATIC. Автомобиль дарит уверенность на трассе, комфорт в городе и безопасность при любых погодных условиях. Комплектация: • Панорамная крыша • Аудиосистема Harman Kardon • Контроль слепых зон • Оригинальные AMG диски • Новая резина Bridgestone • Кожаный салон • Электропривод сидений • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Парктроники • Датчики света и дождя • Мультируль • Полный привод 4MATIC Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Родной пробег — 195 тыс. км. Двигатель работает идеально, коробка передач переключает плавно, ходовая часть без посторонних звуков. Mercedes, который сочетает престиж, комфорт, безопасность и надежность. Готов к любым проверкам на СТО. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
Авто после незначительного ДТП, передняя левая часть. Авто полностью на ходу. После ДТП следующие повреждения: 1. разбита передняя левая фара, левое крыло, бампер, загнут капот, оборван жгут проводов на парктроники, плохо работает клаксон, . Основные ошибки по компьютеру: сервис парктроника переднего, долить омыватель (бак лопнул, сняли), сервис передней левой фары. Авто уже было на СТО для восстановления, но в связи со службой, продаю как есть. А теперь относительно самих технических узлов: 1. Авто обслуживалось на официальном СТО УКРАвто. 2. На данный момент ничего делать не нужно ни по двигателю, ни по ходовой. 3. ТО делал каждые 7000 км. 4. По двигателю: кто знает об их болячке с сальником коленчатого вала, то здесь после моего приобретения эта проблема устранена, двигатель восстановлен и обслужен, следующая замена через 30000 км. 5. Восстановлены все амортизаторы flex-ride, система спорт работает отлично. 6. Заменено масло в АКПП. 7. По электрике вообще за все время моего пользования проблем не было, только аккумулятор заменил на новый. 8. СИСТЕМЫ КРУИЗА, СИГНАЛИЗАТОР ПОЛОС, ДИСТРОНИК - ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, ни разу не подвели. Авто реально, для ценителя мощности, скорости, управляемости и конечно же расхода топлива, что очень радует. По расходу, коробка Aisin адаптируется под индивидуальный стиль вождения и выдает нужный расход. Есть очень много чего рассказать про это авто, но лучше по тел, так как писать много. На вопрос, почему продаю? Да, жалко продавать, но из-за проблем с посадкой в авто (стало очень низко для меня) вынужден заменить на кроссовер. АВТО ВЫКУП И ПЛОЩАДКИ, ПРОХОЖИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продаю собственный автомобиль VW Passat Alltrack, был пригнан под заказ для себя из Швейцарии 02/2025г. с родным пробегом 243тыс. км. Автомобиль полностью обслужен, родной пробег 100%!, все расходники заменялись вовремя, на авто денег не жалел, на 245 тыс. заменен комплект ГРМ, помпа и т.п. 257 тыс. последняя замена масла в двигателе и всех фильтров и замена масла и фильтра в муфте Haldex(раздатка), и замена двух термостатов, кондиционер заправлен, экология вся на месте, отреставрированы стойки амортизатора, новые опорные подшипники, новые пружины, заменены тормозные колодки(перед, зад) Адаптивная подвеска, два режима езды - спорт и комфорт!!! Автомобиль не имеет никакой подкраски, ни одного рыжика нет, салон в идеальном состоянии, не зацарапан, не протерт, не прожжен Стоят оригинальные vw новые r17 диски очень красиво выглядят, новая летняя резина Бесключевой доступ на всех дверях, в том числе и на заданной ляде, оригинальная подсветка карт на всех дверях! Состояние авто видно на фото! Кого интересует пишите, звоните более детально расскажу по телефону Любые проверки, любой вид переоформления Авто стоит внимания!! Машина для тех, кто ищет себе живой, сохраненный, обслуженный автомобиль для себя!!!
Автомобиль в хорошем состоянии не битый не перекрашенный продается в связи с тем, что владелец на войне а автомобиль стоит без дела ходовая часть без замечаний, двигатель работает идеально коробка без замечаний кто купит будет доволен..
Не Америка! Не бита! Продам BMW F10 2012 года в очень хорошем как визуальном, так и техническом состоянии. Двигатель 2.0 дизель — надежный и экономный, обеспечивает хорошую динамику при умеренном расходе топлива. Работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, переключение плавное, без рывков. Большинство обслуживания проводилось у официального дилера. На пробеге 153 тыс. км заменена цепь ГРМ (есть подтверждение). За час владения выполнено: * замена всех проблемных прокладок * замена помпы * передние амортизаторы * масляный стакан * прокладка коллектора и заслонки * чистка впуска (горіхоструй) Двигатель работает ровно, сухой, без подтеканий. Автомобиль не требует вложений. Уверенный запуск в любую погоду. Комплектация: * климат-контроль * подогрев сидений * проекция на лобовое стекло * LED приборная панель * память сидений * электрорегулировка сидений и руля * режимы езды * парктроники по кругу * камера заднего вида Два комплекта резины. Автомобиль для тех, кто ищет комфортный, надежный и экономный седан бизнес-класса без скрытых нюансов. Звоните, предоставлю более подробную информацию.
Авто на полном ходу. Газ вписан! Новая зимняя резина! Продажа с полным переоформлением! Подробнее по телефону.
Официальная машина, 2 владелец, сервисная книжка со всей историей обслуживания. 2025 ДТП официально зарегистрировано в Киеве, повреждения задней части слева, восстановлено профессионально. Запчасти все оригинальные
КОМПЛЕКТАЦИЯ BOSE: -премиум акустика BOSE -камера заднего вида -парктроник перед/зад -бесключевой доступ -комбинированный салон -шторки -датчик света/дождя -оригинальные диски r17 Пригнан из Франции! БЕЗ ПОДТРАВ! Самый надежный двигатель K9K 1.5 дизель! Работает идеально!!! Технически исправный и обслуженный автомобиль. Работает абсолютно всё! Почти новая гума. Готов к постановке на учет!
Авто в хорошем состоянии. Официальная. Не биток американский. АКПП DSG, сцепление менял на пробеге 130000 км. Работает все, без нареканий. Мотор CAXA 122 л.с.
Продаю личный автомобиль, по машине очень много сделано, ходовая вся заменена в феврале месяце, отреставрирован генератор в июне, отреставрирована турбина, форсунки, замена масла и фильтров каждые 8 тысяч, расход по городу 6.1 по трассе 5.6 литров. двигатель делался 50 тысяч назад
Без ДТП. Кузов ровный и целый. Техника в порядке. Двигатель работает ровно, уверенно. Сцепление, коробка без нареканий. Хорошая комплектация, в которой все работает. Салон целый. Пробег 100% родной. Диск сцепления и выжимной уже менял. ГРМ меняли вместе с генератором. Сажа на месте, регенерацию проходит. Форсунки льют все в Райнe 1 в допусках и без нареканий. Турбина дует. Любое оформление. Страховка есть. Торг у капота.
Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии. В оригинальном лакокрасочном покрытии, кроме одного элемента, покрашенного косметически без шпаклевки. Дизельная версия с двигателем 2.2 и коробкой ZF 8-ступенчатым автоматом оказалась довольно экономной 7-10 л/100 км и надежной конструкцией. Вся экология на месте, авто в полном стоке, кроме переделанных фар с ксенона на би-лед (что значительно лучше, чем заводской свет). Диски R20; Музыка Meridian; Безключевой доступ; Электропривод крышки багажника; Подогрев сидений и руля и много других приятных и полезных опций.
Ищете надежное авто в отличном состоянии? Мы готовы помочь! Находимся: г.Бердичев, ул.Грецкая, 15 График работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 Наши услуги: • продаж автомобилей? • подбор авто под ваш бюджет и потребности? • выкуп авто? • перегон и доставка авто в ваш город? Обращайтесь за телефонами в шапке профиля — поможем найти именно ваше авто!
Ужасный автомобиль. Масло в двигателе и фильтр заменены на 200 тысяч км. Визуально красивое авто. 2 ключа. Страховка есть. Есть вопрос по кондиционеру. Детали по номеру телефона.
Автомобиль от Badzinger Auto – надежность и прозрачность в каждой детали! Предлагаем авто в отличном состоянии, с честной историей и полной проверкой. • Технически исправен, без подводных камней • Реальный пробег • Чистый салон, ухоженный кузов • Полная диагностика перед продажей • Возможна проверка на любом СТО • Поможем с переоформлением, лизингом или страхованием Badzinger Auto — ваш надежный партнер в выборе авто. Приезжайте — убедитесь сами!
Покупался в Украине у официального дилера! Оригинальный Mercedes-Benz ML 63 AMG. Надежный бензиновый двигатель 5,5л. Не битый и не крашеный! Своевременное обслуживание. Вложений не требуется. - многозонный климат-контроль - кожаный салон (наппа) - пневмоподвеска - подрулевые лепестки - память сиденья (водителя/пассажира) - электро сиденье - подогрев сидений (передние/задние) - вентиляция сидений - музыка HarmanCordon - дистроник - содержание в полосе - контроль слепых зон - черный потолок - панорама - подогрев зеркал - парктроник передний/задний - камера заднего вида - монитор - бортовой компьютер - электро пакет - иммобилайзер - Esp Abs - Airbag И многое другое. Есть видео обзор. Возможна продажа в кредит или лизинг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?