продам форт фокус в хорошому стані електро батарея на 23.5 кіловат зі шкіряним салоном за детальною інформацією телефонуйте
Автомобиль в хорошем состоянии. Куплен из салона. Один владелец. Газ/бензин. Бортовой компьютер. Детали по телефону
Продаю авто в хорошому стані Кого цікавить телефонуйте на війбер все розкажу
Авто свое. В хорошем состоянии. Комплектация всё кроме пневмо. Дополнительные вопросы по тел.
Продам автомобиль форд в хорошем состоянии. Полностью обслуженный, резина зима + комплект летней. Клиренс поднят полностью обезшуменный
За эти средства Вы покупаете не только идеальное семейное авто, но еще и: 1). Мощная премиальная заводская звуковая система Premium Sound System, с сабвуфером под водительским сиденьем! 2). Комплект зимних колес на дисках! 3). Проведен капитальный ремонт АКПП! 4). Полностью отремонтированы тормоза - заменены и диски, и колодки, как передние, так и задние! 5). В идеальном состоянии (отремонтирована) ходовая, и проведена замена масла и всех фильтров! 6). Постоянное обслуживание на BOSCH Service, с полной историей обслуживания (при покупке, передам)! Продажу провожу в связи с необходимостью приобрести больше авто.
Надежное авто Honda Civic Coupe EX 2012 может быть интересным для молодых людей, как парней. да и женщин. Honda всегда славилась надежностью и динамикой. Авто усовершенствован кожаным салоном, камерой заднего вида и подогревом сидений, чего нет в стандартных комплектациях, запчасти при этом покупались оригинальные. За авто ухаживал, ТО всегда проходил вовремя или вперед. Обслуживалось на специализированном по Хондам СТО. Есть небольшой вопрос по ЛКП, расскажу при общении, резина зимняя, LED фары, честный пробег, единственный владелец в Украине. Торг на капоте.
авто як с салону .присутствуют вмятини лівої сторони остальне все супер плюс увеличенний клиренс
Авто в хорошому стані.замінені фільтра ролики ремені .Хороший семимісний мінівен.Клімат-контроль, підігрів дзеркал,круїз...
Моя личная машина. В пользовании больше 2 лет. Техническое состояние 5, сел и с удовольствием поехал). По внешнему состоянию есть следы использования (никаких рыжиков, ржавчин и т.п.!) на исправление следов эксплуатации сделаю скидку реальному покупателю. Авто-эмоция, пожалуй, не сильно подойдет для большой семьи, задний ряд небольшой, а вот для любителей выделиться в потоке, привлекать внимание и грузить пачками девушек – это именно то, что надо. Очень приятные материалы салона, дорого-богато, это ее отдельный «+». Акустика BOSE просто требует слушать музыку так чтобы еще и окружающие оценили ее качество. Считаю, что в своей ценовой категории конкурентов у данного автомобиля нет. Часто пугают отсутствием запчастей на Cadillac, и меня пугали, но за время эксплуатации никаких проблем с этим моментом не было, но, правда, и в кошелек мой данное авто за все время особенно не заглядывало, кроме планового ТО (каждые 6 тыс км) и замены масла АКПП (около 15 тыс км назад) была частоко заменена ходовая и бензонасос (оригинал) вот и все что она из моего кошелька потянула. Выставляю с тяжелым сердцем, действительно «мой» автомобиль, но отложилась определенная сумма и хочу заменить на посвежее. Рассматриваю обмен со своей доплатой на что-то молодежное и интересное (шкоды которые не ломаются, пассатики и т.п. Не предлагать, как состарюсь и потеряю желание жить с эмоцией я вам напишу).
на гбо проехала 2000 км
Авто в достойном состоянии, комфортный, экономный и динамичный автомобиль, который принесет удовольствие как от коротких, так и от долгих поездок. Авто не требует вложений кроме заправки ДП. В авто целая безопасность и экология, что является доказательством того, что за машиной следили и работы по ТО выполнялись вовремя. Претензий к силовому агрегату, МКПП и ходовой части совсем нет. Салон чистый, не прокуренный и не прожженный. Авто продается в связи с тем, что я на данный момент даю отпор российскому агрессору, а ТЗ должно ездить. Проблем с документами нет, продажа только в добрые руки и с переоформлением. Перекупщиков, площадок прошу не беспокоить. Ответим на любые вопросы по тел, если нет связи пишите в ТГ, VIBER, SIGNAL. Всем удачных покупок и продаж, все будет УКРАИНА
Не бита, не крашена, пригнана из Германии, на учете с 2021 года
Продам свой автомобиль, в хорошем сохраненном состоянии на хорошей комплектации, пригнанный из Голандии. не покрашена ни одна деталь, экономный дизельный двигатель с расходом топлива от 3,5л/100 км. . В автомобиле все работает. Автомобиль в кузове туринг, при сложенных задних сиденьях багажник два метра.
Продам Passat b7 2012 2.5 Америка в хорошем состоянии В Украине 2 года Временное обслуживание
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?