Продам свое авто SIAT IBIZA Комплектация RF Электро стеклоподъемники Электро зеркала Климат контроль Круиз контроль Подогрев сидений 6 подушек безопасности Данное авто оснащено с завода 2.0 Турбо дизельным двигателем 150 лошадиных сил Также сделали 1-й стейдж Установили даунпайп также KN Воздушный фильтр на штатном месте На данный момент двигатель имеет 210 лошадиных сил Также тормозная система установлена с GOLF GTI Звоните с радостью, ответим на все ваши вопросы
Авто официально куплено в Украине, 2 владельца, пробег родной. Максимальная комплектация, все работает. Камера Люк Подогрев сидений Максимальная музыка Rockford с сенсорной заводской магнитолой с подключением по Bluetooth разговаривать и транслировать музыку. Кожаный салон Климат-контроль Полный привод с блокировкой Пониженная передача Экономное авто 8-11 л газа, стоит дорогое газовое оборудование вписанное в документы. Заменено масло в коробке и двигателе со всеми фильтрами. Более детально по телефону
Продам автомобиль в отличном состоянии на хорошей комплектации. Авто очень экономичное 1.6 tdi, хороший комфортный и семейный автомобиль. Двигатель, коробка, ходовая все в отличном состоянии полностью обслужен, заменен грм и помпу, масло и все фильтра. По документам порядок, торг присутствует, я владелец звоните расскажу подробнее.
Продам автомобиль ОПЕЛЬ АСТРА Н 1.6 бензин газ 2012 года выпуска, заменен ГРМ на 200 тыс. км ИННА комплект и помпа по хепу Авто не гнилое, так как 90% за эту цену, но с дефектами по кузову, на фото все есть, авто в семье с 2019 года, мы 2 владельца, брали с пробегом 60 тысяч км, за эти годы наездили примерно 140 тысяч, авто ездило в Польшу и по УКРАИНЕ, ЭКОЛОГИЯ НА МЕСТЕ! Теплообменник в норме, есть записи обслуживания и замены всего после 90 тысяч, есть на листочках записи масло, ходовая все почти 140 тысяч 5w30 замена от 8 до 10 тысяч регулярно, по ходовке все хорошо!
Продам Skoda Superb 2012 года, дизель. Авто в хорошем состоянии, экономичное и комфортное, просторный салон и большой багажник. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. По ходовой все хорошо. Документы в порядке. Все по телефону — звоните.
Полный комплект кроме панорамы и кожи.
Продаю личное авто. Причина продажи — смена деятельности, нет необходимости ездить на дальние расстояния. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все работает исправно. Недавно выполненное ТО: заменен ремень ГРМ и помпа заменено масло в коробке передач заменены тормозные колодки Масло в двигателе менялось вовремя, от замены до замены мотор масло не берет. Webasto работает отлично. Авто на зимней резине. Год выпуска — конец 2012 года. Экология на месте. Красились капот и передний бампер (косметически). Комплектация: адаптивный свет подогрев сидений климат-контроль круиз-контроль Документы в порядке, возможно любое переоформление. Возможна проверка на СТО. Обмен не интересует.
пробег честный,гидрач и кондиционер работают,мотор не дымит,газ 4-ка вписан,резина новая зима, подогрев передних сидений,переоформление
Авто в идеальном состоянии и не требует никаких вложений. Обмен на деньги или на авто дешевле, желательно на дизель.
Продаю свое авто в ухоженном состоянии, без ДТП !!! привезено без повреждений, обслужено, и новые тормоза по кругу, детали по телефону!
С минимальными повреждениями в США. Хорошо обслуженное авто.
Мазда 3, пригнана из США в 2020 после ДТП с незначительными повреждениями задней части, вся безопасность цела, видно на фото с аукциона. Второй владелец в Украине, родной пробег. Современный надежный двигатель Skyactiv 155 л.с., масло не бере, 6-ступенчатый автомат (гидротрансформатор), новый аккумулятор, два комплекта резины, два ключа, защита двигателя, задние парктроники, мультируль. Ходовая в хорошем состоянии, заменено масло в двигателе, в коробке, фильтры. Авто регулярно обслуживается на СТО. Есть нюансы по кузову, на фото видно. Технически все в отличном состоянии, никаких проблем нет. Серый цвет, очень практичный. Надежное, динамичное и экономичное авто, расход 10 л по городу, 6.5 по трассе, заправляется только на OKKO, 95 pulls. Торг у капота, проверка на любом СТО. Все вопросы по телефону или в Viber, Telegram.
Надежный автомобиль! Доступен в обслуживании, заменено масло и фильтры, ходовая в норме, высокий клиренс, удобный помощник в семью. Рассмотрю обмен на электричку.
Один владелец в Украине. Состояние авто ТОП! Сел и поехал. Конец 2012 года выпуска. Работает все! Авто сильное, при этом экономное, на все случаи жизни! Пригнано из Швейцарии. Продажа не срочная. 2 комплекта хорошей резины (зима и лето). Установлен оригинальный фаркоп. Заменено масло в двигателе и кпп, новый акб, фильтры. КПП переключает четко и плавно. По трассе расход 8л. Торг у капота.
Продам свой автомобиль, обслуживается вовремя, автомобиль в хорошем состоянии и готов к зиме, новые тормозные колодки, резина. Антифриз, масло и фильтры заменены 2т км назад. Для получения более подробной информации звоните.
Хозяйская машина в одних руках с 2019 года, в максимально сохраненном и заводском состоянии. Ни одной ошибки по мотору или турбине, и нет проблем по ходовой. Кто ищет живую машину с классным мотором, чтобы не доставляла проблем и не за все деньги мира, это редкий вариант на сегодня. Единственный хозяин в Украине женщина (моя мама), есть некоторые притертости по кузову, в основном по пластику. целая безопасность, целая по кузову (заменено переднее крыло), есть трещина на лобовом (обзору не мешает, специально решили не менять). установлены LED-линзы, LED туманки и LED во всех местах, где не выдает ошибку. Фары поворотные адаптивные, с подключенными туманками дают шикарный свет. по комплектации: - кожа - панорама - 4-зонный климат - обогрев - круиз - парктроники перед/зад - камеры 360 (задние + в зеркалах) - автосвет/автодождь - бесключевой доступ и запуск авто - дополнительная система охраны - шторки - шторка багажника - блютуз - подсветка поворотов по техническому состоянию нет никакой ошибки, масло не ест, по ходовой в идеальном состоянии, единственный выявленный недостаток — незначная подтечка по поддону, но учитывая что ходовая и мотор в остальном в идеале принято решение ничего не менять (для замены нужно снимать полуось). от ТО до ТО масло доливать не нужно, рекомендация СТО ничего не менять. Кому нужен живой с небольшим пробегом Х5, это ваш вариант. Причина продажи — уже купили новый Х5, так что большая просьба не беспокоить глупыми предложениями, а также обменами. Больших скидок не будет, разве что на комплект новых ковриков
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?