Читайте внимательно! - Собственное авто, не перекуп, один владелец, переоформление муж - жена. - Был доступ к авто в США, искал именно R класс в данной комплектации для большой семьи? - Целое авто, вся безопасность целая, ничего не клепано и не переделано, как весь металлолом из США, косметически, как для авто 2012 года, считаю, сохранено, в салоне тоже. - Полный привод, лонг версия Кожа, панорама, память сидений, парктроники, камера, 6 сидений, 7 есть в наличии заменяется на консоль во втором ряду, круиз, багажник складывается в ровный пол, места как в автобусе, три контура вентиляции (1.5 кг фреона), подогрев и масса всего остального, - 2 комплекта резины - релинги Тюль - фаркоп с емкостью - оригинал, доставлял в Украине - лед свет ближний, дальний - под управляемые лепестки - деревянная рукоятка - спорт режим Внимание: На 190 тыс сделано комплексное обслуживание на 10 000$ : все что нужно по регламенту и даже больше заменил для себя так как использую авто только для дальних поездок в т.ч в Европу - пройденный техосмотр. - замена оригинальной экологии, новый EGR / все на месте, пальцем по выхлопной проводишь — нет даже намека хоть на что. Все идеально чисто - замена масел: редуктора, коробки, раздатки, мотора, все фильтры - бублик коробки(гидротрансформатор) - передние амортизаторы, опоры, - все ремни - цепи полного привода - обслуживание турбины, замена картриджа, мембрана картерных газов - обслуживание кондиционера, 10 мин холодильник в салоне при + 40 - колодки и тормозные диски - аккумулятор основной и запасной - датчики мертвых зон - подушки мотора - стартер Ну возможно еще по мелочам что-то все не перечислить! От себя добавлю, что более комфортного авто на дальние расстояния просто нет и не уверен, что будет, задняя пневма беспроблемная, а не как на туарегах и др. авто, которые постоянно требуют внимания и средств, 6 - 7 чел в салоне, сверху бокс и катер, тяга бешеная при 3 х тоннах авто. Кто хочет сел в авто и поехал, звоните с 9-18.
Одна владелица! Пригнана из США, безопасность вся цела, и вообще было повреждение бампера! 253 лошадиные силы! Очень живое и экономное авто! Шведская надежность и безопасность! 2.5 двигатель самый надежный и ресурсный, работает четко, не дымит, не сапунит! Коробка автомат гидротрансформатор AISIN, работает отлично! Очень хорошая комплектация: бесключевой доступ, климат-контроль, круиз-контроль, кожаный салон, подогрев сидений, мультируль, дисплей мультимедиа, люк, датчик света, датчик дождя, бортовой компьютер, память сидений, электрорегулировка сидений, 4 электростеклоподъемника с доводчиком, тонировка стекол, предупреждение о столкновении! Полный привод! Резина на авто 2024 года, масла, фильтры, ГРМ заменены! Есть незначительные сколы и, по желанию, полировка. Своевременно обслуживалась! Стоит внимания. Прошу не писать людей, которые хотят заработать, не забирайте мое время)))
Автомобиль в хорошем техническом и косметическом состоянии. Надежный и экономичный дизельный двигатель, механическая коробка передач, все работает без замечаний. Своевременные ТО, новый АКБ, стойки, машина ухожена, любые проверки на СТО. Премиальная музыка BOSE, хорошая летняя и зимняя резина в комплекте.
Автомобиль технически исправен, официал, в ежедневной семейной эксплуатации, салон не прокурен, чистый, зимняя резина + комплект дисков на летнюю резину. Более детальная информация по телефону **********.
Продам авто в хорошем состоянии без нареканий. По ремонту, кроме плановой замены масел, ничего не делали и не нужно. По кузову есть царапины. Салон чистый и ухоженный (есть сменные коврики на зиму — резиновые и летние — войлок). Резина всесезонная. Гаражное хранение. Дополнительные вопросы по телефону.
Мотоцикл в отличном техническом состоянии. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Коробка 6-ступенчатая, передачи переключаются четко. Цепной привод. Мощность 55 л.с. — достаточно как для города, так и для трассы. Легкий в управлении, подходит как для начинающих, так и для тех, кто хочет комфортный ежедневный байк. Средний расход топлива ~4–4.5 л/100 км Мотоцикл в отличном состоянии, ухоженный и полностью исправный. Использовался аккуратно, все работает без замечаний. Готов к дальнейшей эксплуатации.
Авто в очень хорошем состоянии сел поехал все работает
Авто не требует вложений, сел - поехал.
пробег не скручен, сделано полное ТО, задний бампер требует покраски. Подробная информация по тел.
Авто в ухоженном состоянии На полном ходу Газ снят еще до меня Жирная комплектация Продажа с переоформлением. Последнее обслуживание 600$ Звоните
Продам собственное авто, владею около трех лет. Машина каждый день на ходу, вопросов по технике нет. Газ стоит, но не вписан. Новая летняя резина 25 года и дополнительно комплект зимней резины. Есть несколько моментов по кузову, не критичных. Пороги и днище целые. Желательно только переоформление. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, торг у авто реальному покупателю.
Мазда6. В хорошем состоянии. Пригнана из Швейцарии. Все вопросы по телефону **********
Volkswagen Golf Plus • отличное состояние • без вложений • Высокая посадка и отличный обзор • Экономичный и надежный двигатель • Немецкое качество сборки • Маневренный в городе, устойчивый на трассе • Вместительный багажник • Ухоженный салон, аккуратный внешний вид. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Заменено сцепление на новое, фирмы LUK, на официальном сто Фольксваген (есть подтверждающий документ). Установлена лучшая Bi-led оптика. Идеально подходит для семьи и ежедневных поездок. Не требует вложений, полностью готов к эксплуатации. 📞 Звоните для осмотра и деталей.
Продам свою машину, полная комплектация Электро ручной тормоз передние, задние стеклоподъемники мультикермо двухзонный климат круиз датчик света датчик дождя подогрев передних сидений подогрев руля есть небольшая трещина на лобовом стекле Заменили сцепление, маховик, поставили полностью новое, обошлось в 45 тыс.грн.
Автомобиль в хорошем состоянии. Дополнительных вложений не требует. Салон - комбинированный чистый, не прокуренный, не порванный. Стоит новый Аккумулятор Bosh также заменены все форсунки есть документы с гарантией! В комплекте отдам зимние шины! подробнее звоните кому интересно!
Продам или обменяю на семейные автомобили универсал, минивэн, можно с доплатой, на номер телефона не звонить он не работает имею вайбер на другом
Не бита, не фарбована ( в рідній фарбі), без дтп Власник, авто у Львові 2012 року, обєм 2,0, бензин, повний привід, повна комплектація, панорама, преміальна акустика
Авто в нормальном состоянии ТО было на пробеге 318500 Сделана химчистка салона Трещина на лобовом стекле Есть комплект зимней резины Возможен разумный торг
Авто в хорошем состоянии. По двигателю и коробке передач замечаний нет. Дополнительно установлены билед линзы с возможностью регулировки через приложение, хорошая андроид магнитола с камерой, заменены штатные динамики на ktsx. Заменены стойки в круг на bilschtein, задние тормозные диски с колодками, новый редуктор tomassetto и форсунки baracuda, отрегулированы клапаны. Два комплекта резины с дисками — лето на 16 титанах р16 205 55, зима на штамповках р 15 205 65. По лакокрасочному присутствуют минимальные следы эксплуатации, которые соответствуют годам авто. Ходовая собрана, есть незначительное постукивание рулевой рейки. Готов к любой проверке и аргументированному торгу у авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?