Официальная машина Полный привод Газ бензин Подогрев всех сидений Не битая Обслужена
Продам или обменяю надежное семейное авто. состояние 8 из 10. Все работает исправно. масла, фильтры менялись вовремя. кондиционер заправлен и работает. ходовая вопросов нет. титаны обсуждаются отдельно! имею еще одни на зимней резине. Обмен на внедорожник, или ваш вариант
Nissan Qashqai 1.6 бенз. 87кВт. 117 л.с. 12.11.2012 г. выпуска. 214 тыс. км. родного пробега! Сервисная книжка. Вин-код для проверки добавляется. Состояние новой машины по всему! Автомобиль один день в Украине. Растаможенный, сертифицированный и готовый к постановке на учет на нового владельца. В отличном техническом и визуальном состоянии. В хорошем цвете, да в родном окрасе. НИ ОДНА деталь не покрашена! Двигатель работает чисто и тихо. Все окна родные, включая и лобовое. Новая резина. Авто имеет хорошую комплектацию: - климат-контроль - круиз-контроль - датчик света и дождя - подогрев сидений - дополнительный подогрев двигателя - омыватель фар - автоскладывание зеркал - корректор фар - функция Start - Stop Автомобиль очень сохранен, имеет очень хороший вид и техническое состояние. Возможна доставка по Украине.
Продаю свое авто. Владелица Коробка автомат • Двигатель 1.6 бензин • Синий цвет • Кондиционер • Электростеклоподъемники • Просторный и удобный салон • Экономный расход топлива • Подогрев сидений • Оригинальный пробег • Большой багажник Для девушки как первое авто будет супер Проверка на что угодно, в Голосеевском районе Есть зимняя резина и новая страховка на год до мая 2027 ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ и ОКРАШЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ предыдущими владельцами. Масло менялось в мае месяце. Что делалось в сентябре сел- поехал не отвечаю перекупам
Кто хоть раз в жизни не мечтал о бешенке?) Если ты сейчас читаешь этот текст, ты именно тот мечтатель :) Давай знакомиться! Я Буба — семейный любимец. Опытная путешественница, которая каталась дорогами Европы, а последние 7 лет дорогами столицы Украины. Опыт — 247 т. км, немалый, но при этом я еще и краснюня и снаружи и внутри, точно удивляю своим состоянием. Люблю быстроту и драйв и когда на педальку хорошенько нажимают. Про дефекты также скрывать не буду, нужен «марафет» задней пассажирской двери, визуальный дефект, на функциональность не влияет. Осенью возили на «медосмотр», где делали большое ТО и, вколе, изменились все расходники, при необходимости ознакомлю с бумагами: перечнем процедур и сметой. Из главных опций: - Двухзонный климат-контроль - Подогрев передних сидений - Память сидений - Электрорегулировка передних сидений - Салонное зеркало заднего вида с затемнением - Люк - LED фары - Неадаптивный круиз - Страховой полис ОСЦПВ до 12.10.2026 года - Два комплекта резины (зима Hankook, лето - Pirelli) Люблю, когда полный бак топлива А95, а лучше А100. В данный момент в активном поиске именно новой семьи. Готова проехаться за ваш счет на СТО для более тесного знакомства.
Продаю личный автомобиль, технически полностью исправен. К работе никаких замечаний нет. Обслуживался всегда вовремя. Масло в коробке заменено, по ходовой никаких вопросов нет, есть только нюансы по кузову, которые на комфорт и эксплуатацию авто не влияют, по желанию можно исправить. Кондиционер, подогрев сидений, мультимедиа — все полностью исправно. Установленное ГБО, к работе которого тоже вопросов нет. Если не принимать во внимание кузов — сел и поехал.
Полностью исправен.
Есть нюансы по заднему крылу, притерли и есть рыжик на арке, на это соответственно скину.
Здравствуйте. Продаю свой автомобиль пригнанный из Германии 1,5 года назад. Цена не является низкой по рынку и этому есть объяснение. : авто бралось для себя и многое сделано и вложено - замена прокладки под головкой блока ( а отсюда и ремонт головки и замена цепи ГРМ и роликов и цепи привода масляного насоса, замена турбин с блоками их управления. Форсунки и насос после стенда! По коробке - замена масла (стружки не было, переключение отличное); По ходовой - замена подвески, шаровых, наконечников и некоторых сайлентблоков, ну и конечно колодок и профилактика суппортов. Автомобиль имеет косметическую покраску (без шпаклевки это важно). Экология удалена. Кузов замовилен, коррозии нет совсем. Вся электроника в машине работает так, как нужно! Перекупщикам не беспокоить, потому что ничего не получится.
Авто в очень хорошем состоянии, в мае пригнан из Германии.
Возможен обмен на Mercedes Sprinter (средняя база) после 2012 года. Доплата возможна в обе стороны. Другие авто не интересуют. Хорошее состояние авто, сохраненное и опрятное, кузов в отличном состоянии, цвет серебристый металлик, вживую намного красивее. Авто хранится в гараже. Мотор, коробка, ходовая — без замечаний, сел и поехал. Масло и фильтр заменены. Каждая кнопка исправна и выполняет свою функцию. Оригинальный пассажир 8+1. Хорошее, семейное авто. Больше фото, видео могу кинуть в Viber действительно заинтересованному покупателю. Удачных покупок! Слава Украине!
Авто в хорошем техническом состоянии, новая резина лето + зима, новые колодки, перебрана ходовая, авто стоит внимания.
Продам ford fusion 12-го года на автомате на зимней резине авто в хорошем состоянии. телефон.
Продам машину в хорошем и рабочем состоянии. Более подробно по номеру телефона.
Официальная машина. Второй владелец.
Самосвал на три стороны. Технически без замечаний. Возможна продажа с ПДВ.
Звоните Viber или WhatsApp
Продаю собственный VW Passat. Фактически первый план в Украине. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен и готов к поездкам. Очень комфортный, динамичный и одновременно действительно экономный в ходу. Установлены хорошие led-лампы на дальний и ближний свет. Два ключа Главное по обслуживанию: Ремень ГРМ + помпу заменили 10 тыс. км назад. Маховик заменен на 220 тыс. км (работает идеально, без каких-либо замечаний). Свеже ТО: масло и фильтры только что заменены. Кондиционер заправлен. В комплекте с авто отдаю комплект зимней резины на дисках. Салон отличный и ухоженный. Готов к проверкам на СТО. За деталями обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?