Авто в хорошем состоянии как визуально, так и технически Премиум плюс комплектация салон чистый и сохранен двигатель и коробка работают хорошо и ровно а авто работает каждая кнопка. Вся экология (сажевый фильтр и адблю) на месте и рабочие новый аккумулятор заменен ГРМ водяная помпа цепь все натяжители масло и антифриз в двигателе.Авто стоит внимания.Допомощи в продаже не требую Обмен только на более дешевое авто
авто евро v 510. пробег 1000034 все обслужено все масла заменены .новое сцепление ,новые ролики и ремни,новые тормозные диски с колодками,новый поддон, новые аккумуляторы ,большая коробка без ретарды .АВТО СТОИТ ВНИМАНИЯ
Вашему вниманию Citroen C4 в комплектации Exclusive. Машина полностью обслужена и готова к любым проверкам на сервисе, так как сам имею сервис и имею полную информацию, что делалось по машине за последние 4 года, которые я владею данным авто. Также на машине дополнительно установлены Би-Лед модульные фары, музыка FOCAL, амбиентная подсветка салона, а также шумоизоляция салона и багажного отделения. С завода установлены подогрев сидений, сигнализация, массаж передних сидений, мультимедиа, и очень много чего еще. С технической точки зрения все идеально, готов к торгу у капота, но с реальными и адекватными предложениями. По кузову есть вмятина на крышке багажника, и следы естественной эксплуатации. Для просмотра авто звонить по номеру: Юлія.
На звонки не отвечаю, пишите лично! Торг!
Машина приехала из Германии примерно 2 года тому, использовалась в повседневном употреблении, состояние автомобиля хорошее. 7 мест, кожаный салон, титановые диски, бесключевой доступ, версия BOSE. Переоформление в день осмотра. Вся подробная информация и торг по телефону.
Продам ухоженный Nissan Juke 2012 года выпуска с пробегом 77 000 км. Двигатель 1.6 бензин, автоматическая коробка передач, обслуживание проводилось вовремя. Автомобиль использовался женщиной, эксплуатация аккуратная. Расход топлива около 6 л на 100 км. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии. Коробка работает плавно, двигатель работает ровно. Салон чистый, без потертостей. Ходовая часть обслужена, дополнительных вложение не требуется. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Реальному покупателю возможен хороший торг.
Продам гарний прадік. Пробіг 241 тис.км., але по салону та зовнішньому вигляду не скажеш. Передні сидіння поміняні на нові з електрорегулюванням. Автомобіль доглянутий - сімейний. Автомобіль не крашений. Готовий до будь-якої перевірки. Є зимня резина (1 сезон) на стандартних дисках.
Машиной владею с 2020 года, по машине ничего делать не нужно, комфортный и надежный авто, есть комплект летней и зимней резины. Мотор 8 клапанный, более надежный и мощный чем были на предыдущих версиях, КПП 6-ст, парктроники передние, задние, автоматическое складывание зеркал, кожаный салон. Не всегда на мобильной связи, поэтому если не на связи то пишите или звоните на вацап, вайбер, телеграм, расскажу про все, что вас будет интересовать. Торг присутствует.
Volkswagen CC 2012 г.в., 2.0 бензин (США). Автомобиль на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Есть следы использования по салону и кузову. Хороший вариант для тех, кто ищет комфортное и надежное авто, готовое к дальнейшей эксплуатации.
Очень экономичный и динамичный автомобиль, двигатель работает чётко без подтеканий масла. В конце 2024 года заменён комплект сцепления.
Автомобиль в хорошем состоянии. В хорошей комплектации. Регулярно обслуживается. Два комплекта резины с дисками. Технически все обслужено. Все вопросы по телефону.
Продам свой собственный автомобиль. За год было установлено и исправлено многое, брал как первую автовку, автомобилисты поймут, как любят первое авто. Приехала из Франции. По технике авто почти идеальное, по внешнему виду есть нюансы, но это нормально для такого возраста, а именно маленькие царапины и сколы. Ржавчины нет Полноценная запаска с новой резиной Contenetal еще ни разу не ездила. Также полный комплект с домкратом Хорошая комплектация с максимальной мультимедиа Bluetooth навигация (обычно работает даже в тревогу) не раз меня выручала. Было исправлено и установлено: - Чистка сажевого фильтра - Замена комплекта ГРМ + помпа - Подушка двигателя - Чистка системы радиатора/охлаждения - замена передних ступичных подшипников - замена колодок в коло - исправление проблем с электроникой, а именно по подушке безопасности (замена датчиков) - замена передних пружин - замена моторчика дворников - ремонт генератора По дополнительному: - Установка BiLed модулей (400$) с лазером, хороший дальний и ближний. - Новые диски Rial Milano r17 и новая зимняя резина Matador Nordicca
Авто в отличном техническом состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Регулярно обслуживалось с использованием качественных запчастей и масел.
Предлагаю вашему вниманию отличное авто. Все узлы и агрегаты обслуживались вовремя и не требуют капиталовложений. Новая лед оптика, новая вся система кондиционирования, свежий аккумулятор. В комплекте зимняя резина. Газ в техпаспорт не вписан. Посредникам не беспокоить!!!
Шкода Октавія А5, 2012 г.в., двигатель 1,9, масло не ест, не коптит. Гаражное хранение и бережная эксплуатация. Комплект зимней резины на металлических дисках (1 сезон отъездила, покупалась новая). Просторный, кожаный салон с вставками алькантары.
Volkswagen Passat CC 2012, 2.0 бензин Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. • Двигатель восстановлен, новые цепи ГРМ. • Ходовая перебрана, ничего не стучит. • Хорошая комплектация: кожа, климат, подогрев, круиз. Сел и поехал, вложений не требует. Цена: 11?400?USD.
Продам своє авто, перший в єдиний власник. Є незначний торг. Прошу телефонувати за номером +**********
Отличный полноприводный автомобиль. Проведено полное ТО ходовой части (замена задних ступиц (какая-то загудела) и барабанов, замена стоек по кругу и опорных подшипников, замена всех резинок которые надо было заменить, замена тормозных колодок. Проведено ТО КПП и редукторов: замена масла. Восстановленная рулевая рейка Проведена замена ремня ГРМ 20 тыс. назад. Почему пишу, что ЗАМЕНЕНО _ ВАМ этого делать не нужно. Авто на полном, надежном ходу! Шины на r17 всесезонка (зимой не очень годится)))) ,на лето супер. Электричество работает без нареканий. По Америке было повреждение в левое крыло, капот, фару, которое качественно заменено. Кузов без намерения ржавчины. Двигатель простой атмосферник, работает хорошо, тихо без нареканий, масла не берет. Музыка суперова, буфер присутствует заводской. Продажа неспешная, но есть жизненные ситуации(((( Мирного неба, набирайте расскажу покажу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?