Продам сенс только с переоформлением
Машина на ходу мотор 1,2 за документами та прошити на 1,3 інжектор бордовий комп'ютер всі питання по телефону
Автомобиль мой. Пробег 37000км Продаю в связи с приобретением нового авто. Есть некоторые недостатки в лакокрасочном покрытии.
Машина в хорошем состоянии, ГБО вписано в техпаспорт, хорошая резина. Звоните.
Машина в идеальном состоянии пробег родной зимние шины bridgestone japan. Как для себя хороший вариант особенно для девушек женщин', ездила жена.
Авто ухоженное и в хорошем состоянии, вся технически исправна, газ вписан в тех паспорт Все в авто полностью исправно работает По кузову есть незначительные повреждения за годы эксплуатации В авто стоит качественная акустика с сабвуфером, много деталей заменено на новые, классный салон, практически новая резина, довольно экономичная
Машина в очень хорошем состоянии от дедушки Машина бралась новая из салона Мотор не работал Кузов на 8 из 10 По подвеске все хорошо Хорошая машина на каждый день, экономная Стоит в гараже ездила мало Если что-то интересует писать в лс на звонки не отвечаю
Автомобиль с родным пробегом. Обслужена технически. В комплекте 4 колеса на дисках с летней резиной. Все вопросы по телефону.
Авто никогда не было в ДТП, очень экономичная и приятная. Моя первая машина. Вложено душу и немало средств. Я владелец. Любой вид переоформления. С машиной отдам мелкий презент, который будет полезен
Продається автомобіль в хорошому стані , від першого власника. Автомобіль вчасно обслуговувався , багато запчастин замінено, на даний момент хороший технічний стан , автомобіль ввесь час зберігався в гаражі, присутній торг, але біля капоту. Деталі за телефоном +**********
Авто из салона один владелец с 2009 года, в 2020 году отец подарил дочери. Машина на ходу не требует ремонта. Дополнительные Фото скину на вайбер.
Один власник, автомобіль не битий, не фарбований, оригінальний пробіг 83931 км. Зимова гума, також в комплекті літня гума разом з дисками. Новий акумулятор.
Продам део sens. Об'єм двигуна 1,3. газ-метан.
Автомобиль в идеальном состоянии. Первый владелец. Новая летняя резина и АКБ. Экономное 5л. трасса и 7л. город. Дополнительно комплект хорошей зимней резины на дисках.
Автомобиль полностью обслуживался, пороги арки переварены, ходовая часть на все 100% сделанная, сел и уехал. Вложений не требует
Доброго всем здоровья. Хочу предложить Вам свой автомобиль. Я владелец из салона, пробежал честный, по маш ни нареканий нет никаких. Все работает отлично, подтеков нет. Авто хорошее в обслуживаемом состоянии. Все делалось вовремя, по ходовой без замечаний. Звоните договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?