продам авто один х газ 4 поколения много чего сделано и заменено звоните пишите перекупам не звонить
2010г. 1,3 инжектор. Хорошее состояние. Пробег 133тыс. Обслужена. Дешевые запчасти. Низкий расход бензина. Переоформление. Торг. 1250$
Продам Ланос с родным пробегом, авто на полном ходу, на 120 тыс проведено ТО (масло фильтры ГРМ замена коробов усилителей обработка днища замена по передней ходовой рулевые наконечники шаровые опоры) требуется заменить трос ручного тормоза и, возможно, проверить рулевую рейку, есть незначительный стук. авто сел поехал. резина зима лето есть, нужно переобуть. ГУР и кондиционер работает, передние стеклоподъемники. Срочно нужны деньги на операцию. Без торга. номер телефона Михайло
Газ 4 поколения. Летняя резина. Торг.
СРОЧНО!!! Продам ЗАЗ Славута 2010 год с мотором 1.3 инжектор чистый бензин! Авто в хорошем состоянии не гнило мотор шепчет коробка без нареканий ходовая идеальная резина новая 4 колеса новая выхлопная хорошая акб салон сохранен выглядит красиво конечно есть незначительные следы использования по кузову не критично варить красить авто не нужно документы в порядке любой вид переоформления Переоформление обязательно!! Больше деталей по телефону!!!!
авто в хорошем состоянии, вся информация по телефону!
Приветствую. в связи с переездом продаю хорошую рабочую машину. Автомобиль на хорошем, бодром ходу. Я третий владелец. Салон в отличном состоянии. Все работает. Два комплекта колес, новая летняя на дисках и нормальная зимняя на кастрюлях. Машина ездит по трассе. Бензин только лучший, масло в двигателе 5w-40. Двигатель чистый внутри. ГУР работает, родная чистая. Кондей холодит. Печка греет. Мотор едет хорошо, коробка переключается нормально, тормоза тормозят как надо, свет все светит. Из нового: глушитель и резонатор, прокладка клапанной крышки, АКБ, ремень генератора и кондея, топливный насос (колба в сборе), трапеция дворников. С документами порядок. Из неприятного: есть пара рыжиков, немного сколов от камней. Была потерта предыдущим владельцем по правой стороне, но это ни на что не влияет, сразу и не заметишь. У первым владельцем было окрашенное переднее правое крыло и крышка багажника, слегка не в цвет. Имею оригинальное переднее левое крыло в гараже, типа на замену, потому что там рыжики. Соли у нас на дорогах очень едкие. Беспощадные. Еще вопрос к правому порогу. Кузов ровный, нормальный, без структурных повреждений. Требует внимания ходовая, ремень ГРМ
Продаю своє доглянуте авто. По авто робити нічого не потрібно! Встановлені бі-лед лінзи в фарах. Є гур, справний кондиціонер, передні есп. Замінені пороги, пофарбований весь кузов без криші. Також зроблена антикорозійна обробка кузову. Авто моє, документи в порядку, переоформлення. На авто все працює, використовую кожен день. Більше інформації по телефону.
Продам Ланос. Хорошее состояние. Кондиционер, передний стеклопакет, гидроусилитель руля. Новая резина. Газ вписан. Возможен обмен с вашей доплатой.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть дефекты по кузову. Все вопросы по телефону. Писать в телеграм или вайбер.
порог правый подгнил крыло есть дефекты по кузову, некритично так все работает, все сделано сделан капремонт мотора масла фильтра все поменяно печка новая, радиатор все шланги трубки заменены
Продам daewoo lanos (sens) 2010 года. В хорошем состоянии. Газ вписан. Цена 2000$ Тел. **********
Продам Ланос в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен( менялось многое), вложенный не требует. Резина хорошая зима и лето по сезону прошла, 2 комплекта дисков
в хорошем состоянии, гул, газ 4
Продам ланоса в хорошем состоянии, в машину вложено очень много. По машине все работает, очень много новых деталей (радиаторы, вся ходовая перебрана, двигатель перепакован), газ вписан, но его нет. Также установлены ксеноновые линзы с хорошей подсветкой, лед противотуманки, лед поворотники, 15 диски с хорошей резиной, диски с ланоса 1.6 и многое другое.. Кондиционер работает Еще один зимний комплект 14 титановых дисков. ТО было 3-4 тыс назад, новый грм. Автомобиль оформлен на меня, мрео или действие без вопросов. Торг на кофе, все остальное по телефону.
Машина на ходу. Не гнилая. Нужно подшаманить ходовую часть. Страховка на авто до декабря. Лучше всего переоформить авто через Дію, но возможно и так. Реальному покупателю возможен минимальный торг.
Продаю свое авто, я второй владелец, авто у меня 5 лет, полное ТО сделал на 250тыс. Замена всех радиаторов, отремонтирована ГБЦ, по двигателю, ходовой, по салону, вопросов вообще нет, по кузову видно на фото, крыло есть новое под покраску его отдам, а так полезли рыжики, два ключа, титановые диски лето, отдельно зима железка, авто все сделано кроме кузова, расход газа 8-10л, кондиционер заправлен, гидроусилитель руля, и 2 стеклоподъемника, авто находится в месте Kaniv, торг присутствует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?